4ый тур и первые серьёзные трения Фатима - Хиллвью и д.р![]() ![]() Привет всем! Не бывает лёгких туров и в каждом мы находим свои ньансы,ну а я предлагаю просто краткую оценку чреды этих матчей
Вполне действенный состав привезли тембладорцы в гости к Карапичаиме,но соперник оказался готов к игре на все 108% и к тому же был сегодня очень аккуратен при обороне собственных ворот,что не не позволило призанцам действительно потревожить Андрэ мохаммеда более одного раза.Местные же футболисты гораздо чаще имели шансы при развитии собственных атак и зачастую доводили дело до ударов в створ,но сегодня никому отличиться не удалось.
Не привезли гости своих лидеров на этот матч и тем самым выглядели слабее чем то есть на самом деле.. конечно это был гостевой матч и возможно они решили решать исход своих игр на собственном поле,но тем не менее тем что они выбрали сегодня также атакующую тактику они развязали руки лабрейцам,которые наколотили уйму ударов по воротам соперника и не раз заставляли замирать собственные трибуны.И так инициатива была целиком на стороне Вессигни и было бы просто несправедливо,если бы что-нибудь да не влетело в ворота гостей.. к счастью на 79ой минуте после блестящей предачи Даниэля Ноэль всё же обыграл Скотта и добыл 3 очка для команды.
Симпарийцы традиционно избрали защитный стиль игры,но кто может поспорить что для данного матча можно было придумать нечто другое? Да,Коува к тому же пребывает в отличной форме,но именно её и надо было пускать в ход с самого начала встречи и играть ожесточённо и настойчиво впереди.. А так хоть и напрягали Марека Гржича аж 8мь раз,но всё равно остались в неудел довольствовавшись лишь ничьей.
Лично меня поражают матчи,где одна из командвыставляя 2ой состав ещё предъявляет атакующий стиль игры.. И данный случай лишь подтверждает своими статистическими показателями сей факт.. здесь можно сожалеть лишь о том как моало влетело куинзцам вот за такой вот футбол.
Мэйсонцы в этом матче завоевали свою первую победу,которая однако далась им не так легко даже против несбалансированного состава соперника. Только после того как гости остались в меньшинстве местные игрули смогли таки протолкнуть мяч в ворота соперника.Да и в сему виной тактика хозяев,которые на своём поле могли действовать и более открыто.
И вот оно.. уже начинают проходить спаринги временных лидеров.. Фатима принимала Хиллвью.Гости на сей момент показывали отличную форму и к очередному гостевому поединку готовились не менее серьёзно. Фатима же играла на своём поле и собиралась черпать энергию в яростных призывах своих болельщиков.И вот свисток просвистел,буквально с первых минут определились роли команд на поле,а именно это было заметно по порядкам Фатимы,которая в большинстве своём держалась на своей половине поля образуя прочную стену и играя на ошибках соперника.. И вот в одной из атак центральные полузащитники сыграли между собой и мяч в сетке,метсные трибуны ликуют,а до конца встречи остаётся лишь 8минут,за которые уже невозможно придумать как взломать такого соперника.
Прекрасно осознавали своё преимущество футболиты ТЮ,а тренер лишь провёл нужную селекцию игроков на данный матч и более того предоставил остальным игрокам отдых на эту игру.Августинцы же изменили себе и сыграли глупо против фаворита встречи.. но к удивлению были наказаны лишь единожды
Ма Пау могли сыграть сегодня и в юолее откровенный атакующий футбол,но выбрали иной ход развития событий и впрочем были награждены и за это благодаря голу Чарльза на 60ой минуте.. Вот тур и завершился.. Но уже внизу таблицы начинает образовываться пространство и это не очень радует,также прошли некоторые трения наверху таблицы и не без ошибок главком команд здесь не обошлось.. Желаю всем удачи в следующем туре! ![]() ![]() nik ("Хилл Хотспур" Ла Брея) В чате 44 менеджера •Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат? ![]() •Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом •Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов! •Yaros менеджери ви числа? •Yaros мусор •Yaros кхм •Yaros ух как наяривает •Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому... •Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1 •Yaros кто перешел уже по ней? •barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно •Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет? •Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит •Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями •Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение •barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком •Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика? •Yaros а как его посмотреть •Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь? •Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха •Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!! •Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!! ![]() ![]() ![]() •Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ? •Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну! •VSOL Che Guevara: мне простительно •Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь •VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский •Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю. •Fonitio Ридик дал обет молчания? •Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше •Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как! •barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби •Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был. •Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр •barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем ![]() •Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят! ![]() •barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед! •Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет! •Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно •barca10fan Che Guevara: ![]() •Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс? •Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут •Lord_Raistlin чувствуется днк... •krytak_legenda крутой •krytak_legenda barca10fan: Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||