Абырррррррвалк![]() ![]() Пока без потерь стартовали пять команд. Но если для Сьена и Вильи это привычное явление, то остальные выскочки. И каждый из этих выскочек по всей видимости в следующем туре вряд ли обойдется без потерь.
Соперники стартовали по-разному. Лас-Тунас сделал это гораздо удачнее. Только злее от этого Ольгин, который традиционно силен на своем поле. Сергей Михайлович сделал ход конем и искал шанса выиграть коллизию. Но не часто можно увидеть спартак от хозяев поля, по сему миссия гостей была безуспешна. Традиционно британью лупил Ольгин, был очевидно сильнее и в этот раз одержал победу, с таким же счетом что и проиграл в первом туре. Хоть и обещали гости просто так не сдаваться, но и ничего серьезного не противопоставили.
Пам парам пам!!! Давненько в чемпионате не было такого счета или память у меня короткая. Конечно можно этого ожидать, когда матчи с участием лидеров проходят. Но тут равные соперники, гости даже по мощнее выглядят. Куманаягуа стал заложником базовой усталости. Пора бы им уже при расстроенной базе довести уровень медцентра до 8-го. По этой причине гости жестоко ливанули. Ожидал слива Хувентуд, тем не менее показал опт2 в размере 105%, видать чтобы избежать массовой потери баллов. Да и беречь основу не было много поводов, наотдыхалась она в первой игре. Чабоньес сделал дубль, ну и еще пять игроков порадовались забитым мячам.
Решил сразиться Матансас. А почему бы нет, всё-таки эта команда находится среди трех кубинских китов. И ведь близки были к своему счастью гости, даже стартовый состав сильнее выставили. Хорошая сыгранность и более чем хорошее взаимопонимание хозяев сделали свое дело. Без домбонуса вполне обошлись. И конечно же отметим, что гораздо проще дедку играть с Матансасом в том плане, что не надо ничего придумывать в выбора стиля, просто надо переть британью да и всё, получая при этом максимальную прибавку. В таких случаях мне тоже нравится играть с нормачами.
Как бэ всё без вопросов. Победа однозначно отдавалась Сьену, Сьего же был вовсе не против. Ловить в таких матчах мало чего есть, зато всегда можно решить вопрос с усталостью, что гости и сделали. Чемпион Кубы по мимо всего прочего коллизионно перехитрил своего оппонента, сделав свое превосходство и победу убедительной.
Ла-Гавана вообще не плохо устроилась в первых двух турах. Сначала игра против автосостава, хотя насколько против автососа легче играть это вопрос спорный. Теперь легкие три очка. Так и до чемпионства рукой подать. Но уже в 3-м туре им придется либо изрядно попотеть, либо не потеть вовсе. Сьего почти на 100% готов к приему прошенных гостей. А вот Ла-Гавана в том матче будет готова не очень. Морон сливал и упорно готовил свою основу к первому бою. Думаю скорее всего этот первый бой состоится в 4-м туре, а в 3-м туре Морон наверное опять сольет, чем сделает приятный сюрприз своему сопернику. Кто будет этим соперником я лично не знаю.
Ну что ж. Крайне не важно стартует Исла. Хотя медленно запрягать далеко не всегда плохо. Если первый матч Исла уступила лишь из-за собственного разгильдяйства, то в этой игре все пришло к тому, что вынужден был внучок давать отдых лидерам, делая их боеспособными к следующей игре. По этой причине Испано можно было не сильно напрягаться и даже на прибыль удалось сыграть.
Играли далеко не законодатели мод, но наверное эта игра получилась самой напряженной и зрелищной. Физа паршивенькая и у одних и у других, а домашний бонус только у одной команды. За счет поддержки зрителей и вытащил игру Индустриалес. Интересный стиль игры избрали хозяева. Коуч Мамонт решил хренакнуть британью, что совсем не отражает сущности его команды. Но Серро и собственно сам Борыч не стали лопухами, отказав в удовольствии принимающей стороне прибить их комбинационную игру. Ну и конечно же уход с поля в первом тайме одного из лидеров Серро стал существенной потерей, которая облегчила жизнь Индустриалесу, хотя гости и сражались ака львы.
Гуантанамо проиграл... "Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи. ![]() ![]() mazder ("Испано Америка" Гавана) В чате 15 менеджеров •Yaros Дед-Геннадьевич: •Дед-Геннадьевич Yaros: Ты очень хитрый! ( итальянец) .Чей Крым? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный •Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый! •Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно. •Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат? ![]() •Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом •Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов! •Yaros менеджери ви числа? •Yaros мусор •Yaros кхм •Yaros ух как наяривает •Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому... •Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1 •Yaros кто перешел уже по ней? •barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно •Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет? •Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит •Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями •Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение •barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком •Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика? •Yaros а как его посмотреть •Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь? •Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха •Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!! •Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!! ![]() ![]() ![]() •Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ? •Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну! •VSOL Che Guevara: мне простительно •Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь •VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский •Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю. •Fonitio Ридик дал обет молчания? •Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше •Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как! •barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби •Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был. •Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр •barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем ![]() •Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят! ![]() •barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед! •Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет! •Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно •barca10fan Che Guevara: ![]() •Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс? Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||