логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

1 тур "Возрождение"

+0

Приветствую, вас дорогие читатели, моего обзора. Давненько я не писал обзоров, даже не помню когда я писал последний.

Не ругайте сильно, если что будет не так.

Вот он и настал первый тур чемпионата, это долгожданный момент для каждого менеджера.Кто-то соскучился по чемпионату, а новички мечтают сыграть свой первый матч в чемпионате. Первый тур чемпионата Сирии дивизиона 4-B прошел вечером в понедельник,догадываюсь, что тысячи менеджеров сидели за монитором и ждали генерации,ну и я даже больше, чем остальные ждал результата своего матча, это мой первый матч после долгого отсутствие во Всоле. В нашем скромном маленьком дивизионе прошло 4 матча, в которых не было зафиксировано ничьих. Я человек новый в Сирии, так что представлюсь: меня зовут Гаджи Пирбудагов, я постараюсь регулярно писать вам обзоры. И так начнем:

Аль-Нуман (Алеппо) - Аль-Махрам (Латакия) 2:0
Голы:
45 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
50 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
50%
464 +1
50%
463
Стартовый состав:
56%
296 +66
44%
230
Игравший состав:
56%
296 +66
44%
230
Сила в начале матча:
60%
367 +127
40%
240
Сила в конце матча*:
60%
367 +127
40%
240
Владение мячом:
60%
40%

Матч открытия состоялся в Алеппо, где местный "Аль-Нуман" принимал "Аль-Махрам". Обе команды находятся сейчас не в лучших формах, но у "Аль-Нуман" было кое-какое преимущество,т.к. им предстояло играть дома. Стоит отметить хороший подбор игроков у хозяев с хорошим взаимопониманием, да и тактически хозяева были лучше. Начала матча получилось нервным, активно начали хозяева и уже на 6 минуте вблизи штрафной Таммам Хамдун был вынужден сфолить, тем самым получил желтую карточку. Гости хоть и владели меньше времени мячом, тем не менее они провели не меньше атак, чем хозяева. Матч проходил на встречных атаках, более удачливыми оказались игроки "Аль-Нуман", на 45 минуте по флангу проходит Обейда Шейх и сильно простреливает вдоль ворот, Анас аль-Хамви оставалось только подставить ногу и отправить мяч в ворота Шади Асфур, так был открыт счет.

В самом начале второго тайма на 50 минуте усилиями Махер Даабул хозяевам удалось удвоить преимущество. Гости провели ряд интересных атак, но удача была сегодня на стороне "Аль-Нуман". Звучит финальный свисток, счет 2-0.

Оммал Аль-Совада (Эс-Сувейда) - Алмлеха (Малха) 3:0
Голы:
32 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
60 мин.  - 2:0 - , со штрафного (пас - )
86 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
51%
479 +23
49%
456
Стартовый состав:
62%
363 +142
38%
221
Игравший состав:
62%
355 +134
38%
221
Сила в начале матча:
64%
424 +189
36%
235
Сила в конце матча*:
65%
394 +179
35%
215
Владение мячом:
64%
36%
После матча:
Тренер команды Оммал Аль-Совада: "Мда.... первый матч сильных положительных эмоций не принес. но ладно. победа есть победа. спасибо за игру."

Вот мы дошли и до второго матча тура. Где "Оммал Аль-Совада" принимал "Алмлеха" .

"Оммал Аль-Совада" откровенно сказать является фаворитам нашего дивизиона, своей первой игрой команда еще раз доказала, что ей нужна только победа в этом чемпионате. Стоит отметить интересное развитие "Оммал Аль-Совада", 6-7 игроков 18 лет примерно одной силы имеют спецвозможность Ат, это даст им возможность играть этими игроками в течение 3-5 матчей, молодость +Ат это "сильная вещь". Команда отлично подготовлена к длительный соревнованиям. Пару слов о "Алмлеха", команде нужна перерегистрация и толковый тренер, команда вновь в свободных, что не очень хорошо. Догнать остальных в развитие будет не очень легко, но все же возможно. Уверен, что место где описывают процесс забивания голов многие пропускают и не читают. Так что просто отметим тех, кто забил в этом матче голы: Уэсли Фрэнк,Ферас Масран,Жоао Санчес Флорес все это игроки "Оммал Аль-Совада" как вы и догадались. 3-0 первый разгромный счет в нашем чемпионате.

Хоттин (Латакия) - Гадеда Алкаас (Хомс)* 1:0
Голы:
77 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )
Рейтинг силы команд:
51%
474 +20
49%
454
Стартовый состав:
57%
276 +64
43%
212
Игравший состав:
57%
276 +69
43%
207
Сила в начале матча:
60%
308 +104
40%
204
Сила в конце матча*:
61%
308 +113
39%
195
Владение мячом:
60%
40%

Честно сказать не очень и хочется писать про матч в котором играли автосоставом.

В этом матче еще один претендент на победу в чемпионате "Оммал" принимал "Гадеда Алкаас".

У "Гадеда Алкаас" очень плохое положение, это легкая добыча для каждой команды.

"Оммал" напротив хорошо развивается, база хорошая относительно остальных команд дивизиона, посоветовал бы играть выпускать основу через матч, чтобы снизить усталость. А Гадеде могу посоветовать только перерегистрации и обдуманно раздать спецухи.

Теперь о матче, основной правый полузащитник гостей получил травму на ближайшие три матча, это весомая потеря для гостей.

Несмотря на то что "Гадеда Алкаас" не самый сильный соперник, хозяева добились победы с трудом, только лишь на 77 минуте Мохамед Маатук принес победу своей команде после розыгрыша углового.

Тяжелая победа Оммала 1-0.

Перед матчем:
Тренер команды Аль-Насир: "вот он и первый матч)
Первый мой матч за долгое отсутствие мое.
Будет трудно) Но мы едем за победой)))
Удачи в игре)"
Уруба (Алеппо) - Аль-Насир (Дамаск) 0:2
Голы:
16 мин.  - 0:1 - , со штрафного
37 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
48%
464
52%
501 +37
Стартовый состав:
35%
205
65%
389 +184
Игравший состав:
32%
186
68%
389 +203
Сила в начале матча:
35%
225
65%
420 +195
Сила в конце матча*:
35%
199
65%
374 +175
Владение мячом:
31%
69%
После матча:
Тренер команды Уруба: "Первый матч в чемпионате. Проигрыш. Будем развиваться и двигаться к будущим победам. И Вам спасибо и удачи."
Тренер команды Аль-Насир: "Вот он и прошел этот первый матч. Не скажу,что радость победы взяла вверх над потерянными баллами. Все равно начали хорошо с победы надеюсь и дальше так пойдет. Жаль,что счет не дошел до разгрома..... Спасибо за игру, удачи в чемпионате."

Завершающим матчем тура стала встреча между "Уруба" и "Аль-Насир".

Стоит отметить, что это единственный матч где сумели выиграть гости.

"Аль-Насир" в этом матче был на голову сильнее соперника, чуть ли не каждый удар по воротам попадал в створ, а игроки "Уруба" смогли попасть в створ только четыре раз из восьми. Голами отметились Салим Жаблави на 16 минуте со штрафного и Рафат Мохаммад на 37 минуте. В конце первого матча гости вовсе остались в меньшинстве, но хозяева не сумели использовать численное большинство и счет на табло не изменился. Окончательный счет 0-2, победу одержала единственная столичная команда нашего дивизиона.

Спасибо всем кто прочитал мой обзор до конца.

Команды только начали свой путь и еще рано о чем-то говорить.

Силы команд примерно равны, все решит умение тренера и везение.

До новых встреч, всем удачи!

+0

Pirbudagov ("Аль-Насир" Дамаск)

Назад к турнирной таблице

В чате 39 менеджеров
Yaros Дед-Геннадьевич:
Дед-Геннадьевич Yaros: Ты очень хитрый! ( итальянец) .Чей Крым?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный
Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый!
Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно.
Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат?
Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом
Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов!
Yaros менеджери ви числа?
Yaros мусор
Yaros кхм
Yaros ух как наяривает
Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому...
Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1
Yaros кто перешел уже по ней?
barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно
Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет?
Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит
Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями
Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение
barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком
Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика?
Yaros а как его посмотреть
Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь?
Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха
Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!!
Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ?
Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну!
VSOL Che Guevara: мне простительно
Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь
VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский
Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю.
Fonitio Ридик дал обет молчания?
Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше
Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как!
barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби
Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был.
Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр
barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят!
barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет!
Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
barca10fan Che Guevara:
Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс?
Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
Профиль
Закрыть