Тур 26.Сезон 19.![]() ![]() Три СЕНСАЦИИ!!!
Лидер "Сан Мигель" в Сан Мигеле принимал команду которая ведет борьбу за сохранение прописки в Д3 "Касадека" из Пуэрто Касада.
"Адольфо Рикельме" в Фернандо де ла Мора принимала "Олимпия де Итагуа" из Итагуа(в даном матче находилась без тренера) - команды которые ведут борьбу за сохранение прописки в Д3.
Коамнда "Депортиво де Сажония" в Асунсьоне которая ведет борьбу за сохранение прописки в Д3 принимала "ФК 2 де Майо" из Педро Хуан Кабальеро ведущую борьбу за повышение в классе.
"Фернандо Де Ла Мора" в Асунсьоне ведущую борьбу за повышение в классе принимала "ФК 29 де Сетьембре" из Луке - середняка турнирки.
Ещё одна СИНСАЦИЯ!!! Тринадцатая команда в дивизионе "Юниверсо" в Мариано Роке Алонсо принимала вторую "Спорт Клуб Барио Гуарани" из Сан Лоренсо.
Ещё одна СИНСАЦИЯ!!! Один из аутсайдеров "Клуб Бенджамин Ацевал" в Вилья Хайес принимал третью команду дивизиона "Депортиво Реколета" из Асунсьона который находился в этот день без тренера.
Середняк "Сантаниана" в Сан Эстанислао принимал одного из аутсайдеров "Атлетико Нативос дель Чако" из Филадельфии.
Аутсайдер "Мисионера дель Сур" Санта Роса принимал команду ведущую борьбу за сохранение прописки в Д3 "Спорт Колониаль" из Асунсьона. Спасибо за внимание. ![]() ![]() Dolina ("Бенджамин Ацевал" Вилья Хайес) В чате 42 менеджера •Yaros 我要把你的肾割下来卖掉!перевидите ето на рус •Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно. •Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат? ![]() •Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом •Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов! •Yaros менеджери ви числа? •Yaros мусор •Yaros кхм •Yaros ух как наяривает •Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому... •Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1 •Yaros кто перешел уже по ней? •barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно •Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет? •Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит •Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями •Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение •barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком •Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика? •Yaros а как его посмотреть •Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь? •Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха •Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!! •Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!! ![]() ![]() ![]() •Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ? •Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну! •VSOL Che Guevara: мне простительно •Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь •VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский •Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю. •Fonitio Ридик дал обет молчания? •Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше •Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как! •barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби •Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был. •Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр •barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем ![]() •Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят! ![]() •barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед! •Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет! •Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно •barca10fan Che Guevara: ![]() •Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс? •Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут •Lord_Raistlin чувствуется днк... Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||