17 тур Борьба в средине турнирке!!!![]() ![]() На донам этапе вся борьба происходит в средине турнике, а вверху и внизу без изменений.
Лидер приехал в Луке к "ФК 29 де Сетьембре" чтоб увезти от туда три очка. К большому сожалению болельщиков хозяев ихняя команда в этот день оказалась без тренира. Гости игравши при комбинационном стиле и атакующей тактике владели больше мячом чем хозяева, это привело к двум забитым мячам.Первый - результат провала защиты. Второй - грубой игрой в своей штрафной зоне, за что и получили пенальти.
Центральный матч тура принимал стадион, переполненный болельщиками "Рио Парапис" в Педро Хуан Кабальеро. "ФК 2 де Майо" которое идет на 4-той позиции принимал 2-ю команду дивизиона. Игра происходила на встречных курсах с множеством голевых моментов. Первый тайм можно было и не смотреть,но во втором на поле происходила жесткая борьба. Хозяева проигрывая по ходу игры два раза находили в себе силы сравнивать счет. Ничья.
Этот матч в какой то мере можно назвать СЕНСАЦИЕЙ. Гости которые находятся на 3-тей позиции не смогли увезти домой три очка с командой которая находиться недалеко от зоны вылета. Правда хозяева играли на протеинах (СУПЕРИЛИ). Обменявшись голами во втором тайме, получилась ничья.
Хозяева принимали аутсайдера. Забивши по одному голу в разных таймах порадовали своих болельщиков и отправили домой гостей с ничем.
На стадионе "Эстадио Де Ла Мора" царил футбольный праздник. Болельщикам не хватало мест, они как предугадывали что их любимци сегодня победят и покажут очень хорошее качество игры. Но гол пришлось ждать 70-т минут. Панфильо Эскобар забил красивейший гол со штрафного чем порадовал своих болельщиков и нового тренира. Этот мяч оказался единственным.
Матч за шесть очков не выявил победителя. Притом всем что хозяева играли без тренера и имени небольшое преимущество.
А в этом матче за шесть очков выявил победителя. Хозяева просто не могли не победить при такой колоссальной поддержки трибун. Забивши в средине первого тайма с углового, спокойно смогли удержать для себе этот победный результат.
Хозяева принимали команду из Филадельфии которая приехала без тренира. Полные трибуны постоянно гнали свои любимцев в перед и под конец первого тайма их отблагодарили голом. А во втором тайме хозяева тихо и спокойно довели дело до победы. В средине таблице после этого тура стало еще плотней. ![]() ![]() Dolina ("Бенджамин Ацевал" Вилья Хайес) В чате 44 менеджера •Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат? ![]() •Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом •Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов! •Yaros менеджери ви числа? •Yaros мусор •Yaros кхм •Yaros ух как наяривает •Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому... •Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1 •Yaros кто перешел уже по ней? •barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно •Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет? •Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит •Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями •Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение •barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком •Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика? •Yaros а как его посмотреть •Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь? •Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха •Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!! •Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!! ![]() ![]() ![]() •Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ? •Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну! •VSOL Che Guevara: мне простительно •Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь •VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский •Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю. •Fonitio Ридик дал обет молчания? •Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше •Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как! •barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби •Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был. •Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр •barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем ![]() •Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят! ![]() •barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед! •Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет! •Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно •barca10fan Che Guevara: ![]() •Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс? •Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут •Lord_Raistlin чувствуется днк... •krytak_legenda крутой •krytak_legenda barca10fan: Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||