Более половина игр осталось позади![]() ![]() И так прошу сильно не винить меня за мой первый обзор матча в этой стране и тем более в этом чемпионате. Я начал играть именно с этой игры чемпионата и этому посвящается мой первый обзор.
Первая игра этого тура знаменовалась уверенной победой хозяев этой встречи, гости приехали на игру без тренера и этому способствовал исход матча. Игра была полностью на стороне команды Антона Костюренко (Роял Тайгерс) . Первым голом отличился полузащитник гостей Джейсон Зонди ударом с близкого расстояния не оставив никаких шансов вратарю. Не прошло и минуты ,после разыгровки мяча в центре поля,команды Бразилс ,Эммануэль Ралетьена перехватив, мяч помчался к воротам противоположной команды взяв игру полностью на себя вышел один на один с голкипером и реализовал второй мяч в пользу своей команды. Болельщики ликуют, игроки аплодируют за такую красивую игру. Итак со счетом 2:0 закончился первый тайм , можно сказать в этой игре победитель был ясен так как команде Бразил на перерыве было не кому настроить команду на следующий период . Второй тайм прошел достаточно скучно без каких либо интересных моментов ,лишь под конец игры команда Роял Тайгерс заработала штрафной удар ,у самой вратарской линии . Штрафной удар реализовать выдалось право Эмануелю Ралетена, который уверенно пробил прям в верхний дальний угол ворот.
Во второй игре этого тура встретились команды из высшей строчки турнирной таблице. Исходя из предматчевых комментариев тренеров обеих команд нас ожидает захватывающий матч. Команды тщательно подготовились к этой игре, стартовый состав показал что гости этого матча подготовлены немного посильнее, но не будем забывать что игра на своем поле тоже много значит. Прозвучал свисток судьи и матч начался, чуть не забыл подметить что обе команды вышли на игру с суперским настроем, и будут готовы рвать друг друга за эти три очка, извините за грубость. Сначала игры стало заметнее что хозяева поля стали выигрывать соперника по владению мячом, чаще добирались до ворот соперника, но к 33 минуте первого тайма после разыгранного штрафного удара, на первый взгляд из себя ничего не представлявшего , Реда Мубарек из-за предела штрафной сделал опасную передачу в о вратарскую зону соперника, и в упорной борьбе сильнее и выше всех оказался нападающий Филип Ндобе, который этот мяч отправил головой прямо под кипера в сетку ворот. Счет 1:0 повели гости, как и ожидалось исходя из стартового состава. Первый тайм так и закончился с минимальным разрывом команды Артема Казанцева. Второй тайм начался так же с набегами на ворота Хасана Альджабира голкипера команды Кнйптаун, и это долго безрезультативно не заставило себя ждать. Уже на 65 минуте Хьялти Свеинссон записывает гол на свой счет, после пасса того же Реды Мубарек , который отличился двумя голевыми передачами в этой игре. Игра стала все интереснее, игроки обеих команд стали играть более раскрыто. Команде Котлеон Сити в этой встрече нужна хотя бы ничья ,для того чтобы удержать лидерство в чемпионате. Мяч стал больше находиться на половине поля команды Кеинтаун, и наконец первый долгожданный мяч команды хозяев на 76 минуте принес своей команде игрок Квентин Переира, подойдя как можно поближе к воротам соперника и как есть мощи пробил мимо вратаря в сетку ворот. Команда Артема Казанцева получила уверенность в себе, и стала активнее действовать с мячом. Долго не заставил ждать и второй гол, на 83 К.Переира сделал дубль. Этот матч оправдал предматчевые ожидания наставника команды победителя этой встречи, но не смотря на такой результат команда не останавливается и продолжает прессинговать соперников. В команде Кеиптаун произошла замена и на поле вышел Альфред Фири. До окончания матча буквально за две минуты вышедшему на поле из скамейки запасных выдался шанс пробит пенальти, но он промахивается. Рефери дает финальный свисток фиксируя ничью в этой игре.
Итак уважаемые читатели моего обзора начинается очередная игра между Пармой Юнайтет и Дурбан Старз. Команды из серединки турнирной таблицы. Подопечные Дмитрия Игнатьева вышли на поле с настроем «супер» желая победить в этом матче, при победе есть шансы выйти в четверку лидеров чемпионата. Свисток судьи и матч начался упорными атаками команды Парма,но пока все без результатно. И вот проход игрока Жил Хоза к воротам Дурбан,обыгрывая игроков на фланге, играет в стеночку с партнером по команде после полученного паса наносит удар в левый от себя угол ворот, но кипер команды угадав замысел отразил этот мяч. Далее Жил Хоза выполнил сильный прострел с правого фланга в сторону ворот соперника, и тут Эроиксон Джордж выпрыгнув выше всех ,головой неотразимо пробил в сетку ворот, счет 1:0 первый тайм закончился в пользу хозяев. Начало второго тайма . 50я минута игры, нападающий команды Дурбан Старз сильно пробил в дальний угол ворот, Вусси Кросби классно сложился и отправил мяч на угловой. Остается порядка десяти минут играть командам, Джон Эировуа при отборе мяча сыграл прямо в ноги сопернику, и рефери долго не думая показал желтую карточку за жесткую игру. Игра окончена счет 1:0 победа хозяев.
Судья дает свисток и футболисты Дуарсуп Академи начинают с центра поля. Команды по силе оказались не равны, но это никак не отразилось на исход матча. Хозяева поля согласны были и на ничью, или хотя бы как можно меньше пропустить голов в свои ворота, а команде Шайнинг Старс только победа! Но не помог и такой настрой на начало игры, по ходу игры приходилось действовать совсем по другому. Игра выдавалась малоспецэффектной ,были несколько моментов в первом тайме , были несколько попыток взять ворота гостями поля, но все попытки ничего не приносили обеим командам. Прозвучал свисток судьи и команды отправились на перерыв. Начался второй тайм, по игре видно было что тренера команд хорошо настроили своих подопечных, но забитых голов никто и не заметил. Конец матча, кто то доволен игрой , а кто то и нет счет 0:0.
Четвертая игра тура, стадион заполнен чуть больше половины, игра была не очень то и важной в этом чемпионате, так как обе команды с низа турнирной таблицы, но зрителям удалось увидеть два неплохих гола в исполнении игроков команды Байхил Юнайтет: первый гол 65 минута Ричард Жао после навеса с фланга Александера отправил ударом через себя мяч в сетку ворот, а второй мяч мы увидели под конец игры на 89 минуте Мандла с близкого расстояния поставил точку в игре. Счет 2:0 уверенная победа хозяев.
В этой игре встречаются команды с 11 и 12 места таблице турнире. Игра проходила в основном в центре поля, вратари вообще не участвовали в процессе игры. За всю игру команды совершили по 6-7 ударов по воротам, У команды Спортинг всего лишь один удар в створ ворот , и то который голкипер отразил без особых проблем. В игре была одна замена и одна желтая карточка. Игра завершилась со счетом в 0:0. Не сбылись предматчевые комментария абхаза, где говорилось что «я покажу как должна играть команда».
Предпоследняя игра тура и вновь матч оказался без победителя, небольшой стадион «Элдос» был забит до отказа, все жители Кеимтаун пришли посмотреть на игру. В первом тайме прямо на первой минуте Игрок команды Аякс Элдос получил горчичник , сразу же после него команда меняет тактику на атакующую и это привело к положительному результату , на 39 минуте Алдин Рейен забивает свой заветный мяч, в ответ на этот гол соперники переходят все в атаку, а лидирующая в суперзащиту. Прошел первый тайм, команды уходят на перерыв. Тренерам обеих командам есть что сказать за время перерыва, надеемся на лучшую игру во втором тайме. Второй тайм начался очень даже не плохо, на 63 минуте гол забивает Реймон Эстен, это привело к ничейному результату матча.
Наконец то и дошла очередь игры с моим участием. Очень ждал первой игры, и соперник выпал не из робких. Стадион мой не большой, конечно же был полон, процентов 90 занимали жители грода Полокване , нужно было выкладываться на полную что бы не разочаровывать зрителей первой игрой, как говориться «как начнешь так и пойдет». Гости этого матча не ожидали такого поворота события, что можно было получить такой игровой напор. Я решил выставить против таких сильных игроков, состав мой с настроем супер, надеюсь соперник не в обиде из за этого. По владению мячом команда Спрингбок Жуниор Бирдс немного была выше соперника, да и как не странно превосходила в сыгранности. Первый тайм оставим без внимания, ничего особо острого команды не создавали. Начался второй таим, и сразу же буквально прошло чуть больше минуты ударом с близкого расстояния отличился игрок Семэйн Раймонд Моаги команды хозяев этого поля, этот гол много значил для команды Спрингбок ,и ответного гола никак не могли допустить . тренер принял решение продолжить игру от обороны, и с таким минимальным разрывом закончился матч. На 79 минуте игрок команды хозяев получил вторую желтую карточку и был удален, но и это не помогло отыграться команде Дмитрия Калашникова. Завершился этот тур, было много хорошего и плохого, веселого и грустного. Но не будем останавливаться на достигнутом. Будем рваться только вперед, только к верхам в турнирной таблице показывая на что способна команда и конечно же Сам тренер. Удачи и спасибо за внимание! ![]() ![]() arba87 ("Хангри Лайонс" Постмасбург) В чате 28 менеджеров •Yaros Дед-Геннадьевич: •Дед-Геннадьевич Yaros: Ты очень хитрый! ( итальянец) .Чей Крым? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный •Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый! •Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно. •Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат? ![]() •Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом •Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов! •Yaros менеджери ви числа? •Yaros мусор •Yaros кхм •Yaros ух как наяривает •Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому... •Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1 •Yaros кто перешел уже по ней? •barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно •Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет? •Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит •Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями •Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение •barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком •Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика? •Yaros а как его посмотреть •Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь? •Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха •Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!! •Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!! ![]() ![]() ![]() •Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ? •Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну! •VSOL Che Guevara: мне простительно •Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь •VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский •Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю. •Fonitio Ридик дал обет молчания? •Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше •Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как! •barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби •Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был. •Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр •barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем ![]() •Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят! ![]() •barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед! •Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет! •Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно •barca10fan Che Guevara: ![]() •Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс? •Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||