16-й тур принес минимум изменений в турнирную таблицу.
"Норт-Ист Рейнджерс" поднялся с 6-го на 5-е. А на 6-е опустился "Але Васко".
"Реал Але Мадрид" выбирается из зоны переходных игру. Туда в свою очередь попадает "Сенгканг Пунггол".
Отметим что "Нан Янг Блэкс" набирает три пункта и уже подбирается ближе к, пока что спасительному, 14-му месту.
Тур в цифрах:
4 домашние победы, 3 ничейных результата, 1 победа на выезде, забито 34 гола, 1 автосостав, 1 выигранная коллизия.
Переходим к главному, самим матчам:
Перед матчем:
Тренер команды Вудлэндс Веллингтон: "Первый матч мы проиграли, сейчас - намерены взять реванш !!!"
Тренер команды Юронг: "Принимайте гостей хозяева, постараемся играть в свою игру и показать свой лучший футбол, поддержка болельщиков, приехавших с нами, поможет выполнить программу максимум на этот матч"
Тренер команды Вудлэндс Веллингтон: "Реванш взять не удалось, но мы заработали баллы, деньги и рейтинг! Но всё же сопернику завидую - баллами он обзявёлся на зависть ..."
Тренер команды Юронг: "Мы конечно все же на победу рассчитывали, и, если бы не коллизия, думаю все сложилось в нашу сторону, очки нам сейчас позарез нужны, но баллы конечно утешают"
Составы "Вудлэндс Веллингтон" и "Юронг" были практически равными. Хозяева выиграли коллизию, но еще бы полный стадион… было бы тогда легче. А так – боевая ничья.
Уже на первой минуте игры травму получил лидер гостей Пакиан.
Первый тайм закончился с «бубликами» на табло.
Но открыли счет все же хозяева. На 67-й минуте Рикарду Кошта замкнул прострел с фланга. После этого команда отошла в оборону, вместо того что бы играть на кураже, и забивать еще. И спустя всего две минуты гости сравнивают счет усилиями Юки Суенага.
"Тим Эйч" на своем поле без проблем разобрался с автосоставом "Вай Ви Юнайтед".
В первом тайме Шун Чанг вывел хозяев в пред.
Уже во второй половине игры Рамли Джамил сравнивает счет. Но хозяева собрались с силами и додавили соперника.
На 68-й минуте Даниэль Слипер забивает второй мяч в ворота Вай Ви. А спустя четыре минуты Даниэль Слипер забивает и третий.
В концовке игры было удаление в строю Тим Эйч.
"Тим Эйч" на 14-м месте. И команда сокращает отставание от своих соседей выше.
"Вай Ви Юнайтед" на 9-й строчке.
Перед матчем:
Тренер команды Янг Лайонс: "Привет боевым дельфинам. Главное обойтись без травм."
Тренер команды Кампэйн: "приветик сопернику, не простая нам сегодня предстоит игра на выезде, а очки очень сильно нужны, но что делать желания порой расхотятся с реальностью, вот и посмотрим."
Тренер команды Кампэйн: "глум продолжается и писпть и говорить уже нет не желания ни силы, да и ладно, продолжаем играть и мучиться, пора что-то или когото минять. сопернику спасибочки за игру."
Очень интересный и захватывающий поединок получился между "Янг Лайонс" и "Сенгканг Пунггол".
В начале игры преимущество было на стороне хозяев, но ближе к концу игры это преимущество улетучилось, и составы выровнялись в силе. Но тем не менее хозяева все же сумели победить, проигрывая по ходу встречи 0-2.
В первой половине игры Aиде Исканлер и Ллойд Читембве оформили преимущество своей команде.
Но во второй половине игры хозяева оперативненько не только сравняли счет, но и вышли в перед.
Отличились так же и игроки Пунггол, но лишь единожды, спастись от поражения в итоге не удалось.
"Янг Лайонс" на втором месте.
"Сенгканг Пунггол" опустился с 11-й на 13-ю строчку.И команда снова попадает в зону переходняков.
Перед матчем:
Igor Serdyukaka Не_сыпь_мне_соль_на (Футбол Академия): "Приветствую!!!"
Igor Serdyukaka Не_сыпь_мне_соль_на (Футбол Академия): "А на мой взгляд гена омрачает справедливость результата...
Во время травмы мы не играли грубо. Извини, не со зла.
Спасибо за игру, удачи!"
Тренер команды Варриорс Юнайтед: "травма омрачает всю красоту результата ("
Результативная, боевая ничья была зафиксирована в игре между "Футбол Академия" и "Туссер Рейнджерс". Но этот результат себе в актив могут записать гости. Так как уступали в силе, и уступали прилично. Но фортуна была в этом туре на стороне Рейнджерс.
В первой половине игры усилиями Диара Бакери хозяева вышли в перед. Но затем (во втором тайме) уже очередь забивать была за гостями.
На 75-й минуте произошло два события в строю Туссер. Это травма правого вингера, и гол, который сравнял счет на табло.
Спустя две минуты гости уже были в роли лидеров.
И все же в концовке игры Майк Робертс сравнял счет и спас свою команду от поражения. Да и ничья не тот результат, наверное, на который рассчитывали хозяева.
"Футбол Академия" на 10-м месте.
"Туссер Рейнджерс" седьмой.
Перед матчем:
Тренер команды Варвик Найтс: "Шансов немного, учитывая, что гена решил отправить нас в д2 и упорно этого добивается. Но мы не уйдем..."
Тренер команды Интер: "Чувствую будет нам тяжело играть на выезде против непростого соперника. Думаю вам удастся без проблем выйти из зоны переходных матчей. Ну и у нас нешуточная борьба предвидится во втором круге."
Тренер команды Варвик Найтс: "Не зря выложились - гена это отметил"
Тренер команды Интер: "Плохой результат для нас. Мы как минимум заслуживали ничьи. Но гена полностью был на стороне соперника. Спасибо за игру! И удачи в оставшихся турах!"
"Интер" играя с "Реал Але Мадрид" на выезде был сильнее. Но повезло в этом матче именно хозяевам, которые смогли победить, хотя проигрывали по ходу 0-2.
Открыл счет на 27-й минуте Кахабер Цваникидзе. Удвоил преимущество гостей Вейсионг Лох на последней минуте первого тайма.
Во второй половине гостей как подменили, и забивали уже хозяева. И сделали это на один раз больше чем соперник. Играя даже без правого полузащитника который покинул поле в начале первого тайма, за перебор горчичников.
"Реал Але Мадрид" поднялся с 13-го на 11-е место, и команда выбралась из зоны переходняков.
Тренер команды Ворриорс: "Неплохо, неплохо получилось. Можно побеждать, но смысла не видел: на данном этапе важнее кубки"
Тренер команды Форса: "Спасибо за игру."
Лидер чемпионата, "Форса", играя на выезде, не почувствовала сопротивления от состава "Сингапур Армд Форсес". Хозяева выставили полуоснову, сберегая силы на мирокубки. Где играют оба соперника.
Результат был сделан гостями еще в первом тайме.
Вторая половина игры была лишь формальностью. Было и удаление у хозяев, поле покинул правый полузащитник.
Желаем удачных игр нашим клубам в Лиге чемпионов Азии и Кубке азиатской конфедерации.
"Сингапур Армд Форсес" на 4-м месте.
"Форса" лидирует.
Перед матчем:
Тренер команды Норт-Ист Рейнджерс: "VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.
Стоимость одного SMS-сообщения с результатом матча снижена до 0.05 ед."
Тренер команды Норт-Ист Рейнджерс: "Вот жеж блин, перемудрил я немного с заменами, хотя при преимуществе в 2 мяча и проигрыше по силе всего 27 баллов пропустили многовато. Спасибо за игру............."
"Норт-Ист Рейнджерс" приехал в гости к "Сентрал Парк" в роли явного фаворита, ведь команды в турнирной таблице отделяло целых 10 позиций.
Гости живо начали поединок, не откладывая всё в длинный ящик. Уже к 24-й минуте матча они вели 2-0 и ничего не предвещало беды, но... Тренер "Норт-Ист Рейнджерс" решил, что дело сделано и убрал с поля двух своих лидер, что и стояло команде победы! Игроки вышедшие на поле, заметно ослабили команду и во втором тайме она пропутила 2 гола.
Таким образом, "Сентрал Парк" поплнил взял очки, где этого никто не ожидал.
"Норт-Ист Рейнджерс" после этого тура поднимается на позицию в верх, и занимает 5-е место.
Менеджер "Але Васко" не долго думая, выставил полный дубль, дав основе отдых. Таким образом основа "Нан Янг Блэкс" добывает важные три пункты в копилку.
Почти все голы были забиты в первом тайме. И лишь один на первой минуте второй половины игры.
Гости «запомнились» лишь горчичником в концовке игры.
"Нан Янг Блэкс" предпоследний. Команда сокращает отставание от соседей.
"Але Васко" опускается с 5-й на 6-ю строчку.
Немного статистики:
N Поз Бомбардиры В С И Г
1. CF/LF П. Ливерани Форса (Сингапур) 27 156 12 12