Позади половина чемпионата![]() ![]() Закончилась первая половина чемпионата.Хочется отметить,что такой борьбы,как в нашем дивизионе,больше в 4-й лиге ни у кого нет.Каждый тур несет за собой перестановку мест.Все команды играют на атаку и прибавляют в мастерстве по ходу чемпионата.А теперь перейдем к 14-му туру.
Команды показали атакующий футбол.Но гости были более близки к успеху,владея инициативой и нанеся больше ударов в створ ворот.Но в итоге нулевая ничья,которой наверное осталиись довольны обе стороны.
Захватывающий по накалу страстей матч.Гости в первом тайме забили два мяча,и казалось бы дело сделано.Но хозяева с этим были не согласны и в начале второго тайма отыграли один мяч.Гости забив снова увеличили свое преимущество,но хозяева тут же оветили своим голом.Такой результат 2-3 сохранился до финального свистка.
Ну а в этом матче поражение гостей,бывших лидеров чемпионата.Хозяева показали очень хороший футбол.Уверенно контролировали весь матч игровую ситуацию.И как итог уверенная победа.Команда хозяев уверен на этом не успокоиться и еще покажет себя в дивизионе.Лидерам есть чего побаиваться.
Гости забив единственный мяч во втором тайме, тем самым,благодаря этой победе вышли в лидеры дивизиона.На данный момет это самая стабильная команда в лиге.Найдется ли тот кто сумеет бросить вызов в борьбе за первую строчку таблицы? Впереди второй круг.Сколько неожиданностей он принесет? Будем ждать. Очередные игры не за горами.Всем удачи! ![]() ![]() Granicza (Наср де Тейаретт) В чате 43 менеджера •Yaros Дед-Геннадьевич: у тебя будильник бомбит •Yaros алооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо •Yaros Дед-Геннадьевич: •Yaros Дед-Геннадьевич: чо молчим •Yaros мне кажеться что он не укр и не рус •Yaros Дед-Геннадьевич: ну если по логике то кримских татар •Дед-Геннадьевич Yaros: Ты очень хитрый! ( итальянец) .Чей Крым? •Yaros гоп гоп гоп гоп гоп гоп •Yaros менеджери не забанят меня! •Yaros Che Guevara:да я твой рот наооборот •Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный •Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый! •Yaros 我要把你的肾割下来卖掉!перевидите ето на рус •Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно. •Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат? ![]() •Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом •Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов! •Yaros менеджери ви числа? •Yaros мусор •Yaros кхм •Yaros ух как наяривает •Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому... •Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1 •Yaros кто перешел уже по ней? •barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно •Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет? •Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит •Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями •Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение •barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком •Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика? •Yaros а как его посмотреть •Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь? •Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха •Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!! •Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!! ![]() ![]() ![]() •Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ? •Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну! •VSOL Che Guevara: мне простительно •Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь •VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский •Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю. •Fonitio Ридик дал обет молчания? •Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше •Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как! •barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||