логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Тур 12 Д4-А. Погостили.

+0

Прошел 12-й тур. После матчей получилась ситуация, которая была в 5-м туре, только с точностью наоборот. Тогда гости смогли увезти 1 очко, сейчас это 1 очко они оставили хозяевам. Пройдем по порядку по матчам.

ССК Младинец (Драчево) - Брегалница Делчево 0:0
Рейтинг силы команд:
46%
716
54%
835 +119
Стартовый состав:
45%
589
55%
712 +123
Игравший состав:
44%
589
56%
755 +166
Сила в начале матча:
47%
729
53%
808 +79
Сила в конце матча*:
45%
729
55%
899 +170
Владение мячом:
43%
57%
После матча:
Тренер команды ССК Младинец: "спасибо за игру."

"Октомври 11" становится грозой авторитетов. В прошлом туре они смогли отстоять ничью в матче со Шкендией Арачиново, в этом туре тот же трюк прошел и с лидером "Брегалницей Делчево". Хозяева, не изобретая ничего сверхестественного, стали всей командой в защиту и как могли, так и отбивались. Пройти эту стену гостям оказалось не под силу. Больше о матче, который закончился нулевой ничьей и сказать нечего. Вот так "Октомври 11" в двух матчах добыл 2 важных очка и смог разжиться 7 баллами силы.

Кадино (Винице) - Брера (Струмица) 1:3
Голы:
19 мин.  - 0:1 - , со штрафного (пас - )
43 мин.  - 0:2 - , со штрафного
70 мин.  - 0:3 - , со штрафного
87 мин.  - 1:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
48%
663
52%
727 +64
Стартовый состав:
37%
401
63%
679 +278
Игравший состав:
37%
401
63%
679 +278
Сила в начале матча:
38%
460
62%
745 +285
Сила в конце матча*:
36%
418
64%
745 +327
Владение мячом:
38%
62%
После матча:
Тренер команды Кадино: "Что ж поделать. Пока мы самые лохи)"
Тренер команды Брера: "Отличная победа"

Интереснейший матч прошел в Винице, куда пожаловал "Превалец". Команды провели игру на высоких скоростях, создали массу моментов и порадовали зрителей голами. С самого начала было видно, что команды заряжены. Уже к 15 мин. арбитр достал из кармана по одной карточки для игроков каждой команды. На 1 мин. заработал горчичник Ане Андовски, на 14 мин. Элвир Цакаль. На 19 мин. Андовски смог реабилитироваться и после розыгрыша штрафного и передачи от Миле Павловски, Ане не оставляет шансов голкиперу "королей". Под занавес тайма случился и второй мяч. Марьян Джавче мастерски реализовал штрафной удар, перебросив стенку и направив мяч в угол ворот. 0:2 и команды идут отдыхать. После перерыва продолжилась обоюдоострая игра, однако голов долго не было. На 70 мин. хозяева остаются в меньшинстве. Элвир Цакаль не смог по правилам остановить проход соперника и увидел вторую желтую карточку, которая превратилась для него в красную. И вновь Марьян Джавче показал свое умение исполнять штрафные удары. Снова филигранный удар в обвод стенки и снова вратарь бессилен. Дело было сделано и Превалец сбавил обороты, чем смогли воспользоваться хозяева. За 5 мин. до конца матча, они соорудили гол престижа. Отметился Игор Михайлов, который головой расстрелял ворота, при полном попустительстве защитников. Вот такая уверенная победа Превалеца и он продолжает погоню за лидерами.

Перед матчем:
Євген Кибалюк aka Сталеканатчик (Слога): "Едем в гости и хотелось бы увезти очки."
Партизан (Струмица) - Слога (Виница) 0:2
Голы:
86 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
87 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд:
46%
701
54%
808 +107
Стартовый состав:
47%
637
53%
720 +83
Игравший состав:
47%
635
53%
726 +91
Сила в начале матча:
47%
776
53%
869 +93
Сила в конце матча*:
46%
760
54%
888 +128
Владение мячом:
43%
57%
После матча:
Тренер команды Партизан: "!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Євген Кибалюк aka Сталеканатчик (Слога): "Чудесный матч. Спасибо ребятам, концовку отроботали и смогли добыть победу."

"Партизан" принимал Шкендию Арачиново. Гости, после осечки в предыдущем туре хотели реабилитироваться. С первых минут они захватили инициативу, однако забить гол не могли. Хозяева больше уповали на контратаки, но в завершающей стадии были не точны. Такое развитие событий не устраивало наставника Шкендии. После перерыва он провел замены в составе команды. Однако рисунок игры не поменялся. Понимая, что так победу не добыть, Евгений подозвал к бровке Р.Попова и передал через него свои пожелания игрокам команды. И те услышали. Они взвинтили скорости, большими силами пошли вперед и на 86 мин. добились своего. Вышедшие на замену Коростилевски и Ставрев соорудили гол. Александар промчался по флангу и остро прострелил в центр штрафной, а Гоче, в падении головой поразил ближний угол ворот. Партизан бросается отыгрываться, но тут же пропускает атаку гостей и Люпчо Векзиновски забивает второй мяч, окончательно снимая все вопросы о победителе матча. Не скрывал своего удовлетворения исходом матча и тренер гостей на пресс-конфепенции.

Саса (Каменица) - Шалабайзери (Скопье) 0:1
Голы:
87 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
51%
747 +35
49%
712
Стартовый состав:
43%
605
57%
816 +211
Игравший состав:
42%
593
58%
816 +223
Сила в начале матча:
42%
651
58%
900 +249
Сила в конце матча*:
41%
638
59%
900 +262
Владение мячом:
43%
57%

Закрывали тур Бели и Младинец. Аутсайдер турнира смог показать зубы. Они 87 мин. сдерживали натиск гостей, которые ну никак не хотели доводить дело до очередной ничьи, однако выстоять не смогли. Иван Филиповски смог точным ударом завершить атаку партнеров по команде и принести такую желанную победу. Почти 18 тыс. зрителей расстроенными покидали стадион. Дела у команды идут ни шатко, ни валко, а впереди тяжелейшие матчи и нужно как то исправлять ситуацию.

Вот такой тур. В таблице снова двоевластие, и на пятки лидерам наступает Превалец. Ждем тур 13. Посмотрим для кого он станет несчастливым.

Всем успехов. До встречи!!!

+0

Сталеканатчик ("Слога" Виница)

Назад к турнирной таблице

В чате 55 менеджеров
Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика?
Yaros а как его посмотреть
Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь?
Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха
Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!!
Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ?
Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну!
VSOL Che Guevara: мне простительно
Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь
VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский
Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю.
Fonitio Ридик дал обет молчания?
Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше
Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как!
barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби
Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был.
Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр
barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят!
barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет!
Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
barca10fan Che Guevara:
Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс?
Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
Lord_Raistlin чувствуется днк...
krytak_legenda крутой
krytak_legenda barca10fan:
barca10fan krytak_legenda:
krytak_legenda barca10fan: тоже фанат барсы
barca10fan Che Guevara: через тор на лайвтв
Che Guevara barca10fan: а ты где смотришь
Che Guevara barca10fan: ага, с водкой лучше
barca10fan Che Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
Lord_Raistlin Князь новгородский (пивной)
Che Guevara barca10fan: ага, благо пива взял
barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
Che Guevara ахренеть во спартак играет
Friskes Kasya_TO: благодарю
Friskes Kasya_TO: благодарю
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Профиль
Закрыть