Тренер команды Гарсия Агреда: "глупо.. но хорошо что нема минуса..."
В первом матче тура встречались Хунин и Гарсиа Агреда эта игра прошла в столице Боливии Сукре. Хозяева на удивление многим смогли выставить вполне боеспособный состав (наконец-то их тренер занялся этим), так что гости имели лишь незначительное преимущество. Также, стоит отметить голкипера Хунина Родригеса, который провел просто замечательный матч.
Таким образом, эта игра завершилась достаточно логичной нулевой ничьей, которую хозяевам следует занести в актив, а гостям несомненно в пассив.
Гарсиа Агреда вообще самый миролюбивый клуб нашего чемпионата, из 12 матчей эта команда-пацифист 7 свела к ничьей (5 нулевых ничьих), при разнице мячей 9-9 и месте в самой середине турнирной таблице. Этакий боливийский аналог раменского Сатурна, царствие небесное.
Перед матчем:
Тренер команды Атлетико Бермехо: "Играем с сильным соперником потому и тактика суперзащитная!"
Николай Николайaka Nicricket (Мото): "С Атлетико играли еще в 17 сезоне 4 раза, играли хорошо. Надеемся не испортить статистику.
Приветствую соперника!"
Тренер команды Атлетико Бермехо: "Сыграли вничью! Это хорошо!))) Спасибо за игру!!!!"
Николай Николайaka Nicricket (Мото): "Обидно, не смогли достойно сыграть! Надеюсь, это была случайность.
Спасибо за игру.
P.S. обзор ждите завтра."
"Атлеты" принимали "железнодорожников" и провели просто отличный матч, заметно уступая в силе, хозяева смогли сдержать натиск гостей и добились ничьей! На результат матча сказалось желание тренера Амасас одержать победу, играя на отдыхе - несомненный тренерский просчет. В результате этой ничьей Ферровиарио упустило возможность приблизиться к "тиграм", о матче которых чуть ниже. Ну а "атлеты" порадовали своих болельщиков и поднялись на 9 строчку.
Перед матчем:
Леонид aka Sangre92 (Реал Кандуа): "думаю, что в этом матче мы можем, все-таки, расчитывать на положительный для нас результат. Прежде всего потому, что у соперника травмированы два основных игрока. Конечно же, это идет нам в большой плюс. Кроме того, встречу мы проведем на нашем стадионе (наконец-то!!!), и это тоже принесет некоторый бонус. Ну и заикнусь, по обыкновению, об уровне усталости - у нашей команды он все-таки чуть ниже. Таким образом, цель данной встречи - уверенная победа.
да здравствует великий гена!))"
Тренер команды Минера Поопо: "Играем против одного из лидеров чемпионата будет сложно, но и такого соперника можно выигрывать в гостях да ещё очень плохо что травмы после кубка вызова у нас травмирован весь центр но достойные есть игроки на замену....СМИ скушаю нас с потрахами и не быстро, а медленно наслаждаясь если проиграем! Постораемся выиграть любым составом! Удачи нам!"
Леонид aka Sangre92 (Реал Кандуа): "результатом матча, безусловно, доволен очень. Но балл - в очередной раз просто в никуда. Очень обидно, в последнее время в этом параметре гена меня прям совсем недолюбливает. Основа теряет и теряет, а резервисты набирают. Мне это вообще не нужно.
Надеюсь, дальше будет лучше."
Тренер команды Минера Поопо: "Проиграл по всем статьям но выставил дубль...обидно!!! Потеря важных очков падение на 11 место....очень плохо! Но мы Восстановимся к следущему Туру!!
С Уважением Менеджер ФК Корке (Оруро,Боливия)"
Чапакито Фелис - открытие, я думаю, всего боливийского чемпионата принимало ФК Корке, оба клуба играли дублирующими составами, но класс и усталость дубля Фелис выше и ниже соответственно, также тренер хозяев выбрал отличную тактику на матч, в итоге увереннейшая победа 3:0. Дубль сделал крайний хав Рокабадо.
Есть желание съесть тренера ФК Корке с потрохами, но будем объективны в этом матче его клуб шансов не имел. В следующем туре его клубу играть с "Депором" и вот в этом матче Корке лучше бы победить.
Чапакито Фелис уже делит второе место с "железнодорожниками" и отстает только по разнице мячей, кстати, в 13 туре эти команды встречаются между собой и решат промежуточную судьбу второго места в очном противостоянии.
Перед матчем:
Тренер команды Стормерс Сан Лоренсо: "очень важный матч в борьбе за выживание.это игра за 6 очков борьба, борьба и ещё раз борьба нужно преложить все силы и умение и добыть очки здесь удачи"
Тренер команды Стормерс Сан Лоренсо: "надо реализовывать моменты"
"Депор" и "штормовики" сыграли в Оруро, эти клубы, простите за каламбур, изрядно штормит последнее время, поэтому победа в этом матче была очень важна. Хозяева за счет поддержки стадиона и отлично выбранной тактики смогли обрести небольшое преимущество, которое вылилось в гол центрального защитника Уарачи на 44 минуте. Этот мяч так и остался единственным в матче. Победа "Депора" тем ценне, что ее добыл дубль, в то время как Стормерс играли основой. Теперь эти клубы в таблице разделяет всего одно очко. Депортиво на 13 месте, Стормерс - 12.
Перед матчем:
Тренер команды Насьональ Сенак: "Добрый день. Очень важный матч нам предстоит, с сильным соперником и лидером чемпионтата. Но нам, чтобы продолжать борьбу за призовую тройку проигрывать никак нельзя. Удачи сопернику, и конечно удачи нам!"
Тренер команды Сика Сика: "Против супера думаю сыграли неплохо но пропустили в конце жаль"
Тренер команды Насьональ Сенак: "Угадал я с супером, не жалею, что потратил. Спасибо за игру."
В центральном матче тура "тигры" и "триумфаторы" выясняли чьи амбиции на попадание в D3 более обоснованы.
Хозяева, при поддержке переполненного стадиона, владели значительным преимуществом весь матч, несмотря на то что гости играли супером. Центрфорвард "тигров" Альто Иправвтна 56 минуте головой вколотил мяч в сетку ворот гостей, матч так и катился к очередной победе Фратернидада, но на 87 минуте при розыгрые очередного углового правый полузащитник "триумфаторов" Густаво Ривера сумел сквитать счет. Драматичнейший матч.
Этот результат больше сыграл на руку не игравшим клубам, а их конкурентам за путевку наверх. Борьба обостряется, господа!
Перед матчем:
Тренер команды Либертад: "что сделать чтобы победить"
Тренер команды Сан Лоренсо: "3:0 оказалось мало, Виорел даже гол забил и всё равно балл потерял, где логика??? просто бред."
Тренер команды Либертад: "мне бы ваши проблемы"
Крепкий середняк Сан Лоренсо играл в Бени с Чукичамби. Тренер гостей, кажется, начал делать хоть какие-то шаги по уменьшению усталости у игроков своео клуба. Думаю такая политика принесет ему плоды в дальнейшем, однако в конкретно этом матче его клуб был на голову разбит полуосновой хозяев. Дубль сделал правый защитник Джонни Баррон.
Позволю провести сеанс "ликбеза" для тренера Сан Лоренсо, выдержка из правил:
Разница сил игравших составов (Опт3): 73%, победа - минус 3 балла;
Влияние крупного счета: +3 мяча - плюс 1,5 балла
Итого: минус 1,5 балла, к сожалению генератор округлил до минус 2 баллов. Ну а Джонни Баррон получил свой плюс как лучший игрок матча.
"Аббревиатурщики", которые так и не обрели нового тренера, примали сентябрят и даже автосоставом одержали уверенную победу, мячи забили Пеянг и Мамани. Честно говоря, больше об этом матче и нечего сказать, думаю нужно дождаться момента когда в ВХСР придет новый тренер - будет любопытно понаблюдать за его работой в этом несомненно самобытном коллективе. "Сентябрята" прочно удерживают незавидное звание предпоследней команды чемпионата.
Перед матчем:
Тренер команды Насьональ: "удачи..........................................."
Тренер команды Флорида: "Ну ту явно без шансов, главное, чтоб только не разгромили, а мы будем строить планы на след. туры! Успешного вам выступления. Удачной игры!!!!!!!"
Тренер команды Флорида: "Да вроде как, мы даже молодцы! Продолжаем бесноваться который тур подряд на седьмой строчке - хороший результат. А так же еще раз хочу поздравить главного журналиста дивизиона с Днем Рождения, хотя уже прошедшим!"
В последнем матче тура сошлись Насьональ и Флорида, к сожалению упорной борьбы не вышло, потому что тренер гостей дал необходимый отдых основе. Мячи голландца Крюла и аргетинца Канальиса принесли Насьоналю, а судя по авторам мячей даже "Интернасьоналю" победу. При жтом дубль Флориды, не можем не признать, сыграл вполне достойно. Насьональ же показал, что не собирается выключпться из лидерской гонки, как уже могли подумать самые пессимистичные его болельщики.
12 тур остался в истории. В следующем туре я бы выделил два матча Сан Лоресо - Ховенес Капасес де Триунфар и Ферровиарио Амасас - Чапакито Фелис, смлжет ли Сан Лоренсо закрепиться в лидирующей группе, продолжит ли Чапакито череду побед над фаворитами? На первый взгляд ответ на оба эти вопроса - нет. Но только генерация 13 тура даст окончательный ответ.
До встречи на полях Боливии и хороших выходных вам, коллеги по D4-A.
•barca10fanДед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
•Дед-Геннадьевичbarca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате?
•Дед-Геннадьевичbarca10fan: Здорово! Что меня помнят!
•barca10fanДед-Геннадьевич: здарова Дед!
•Дед-ГеннадьевичChe Guevara: barca10fan: Всем привет!
•Che Guevarabarca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
•barca10fanChe Guevara:
•Che Guevarabarca10fan: видел у свободы какой прс?
•Zakhar Crumbl cookeЯ в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
•Lord_Raistlinчувствуется днк...
•krytak_legendaкрутой
•krytak_legendabarca10fan:
•barca10fankrytak_legenda:
•krytak_legendabarca10fan: тоже фанат барсы
•barca10fanChe Guevara: через тор на лайвтв
•Che Guevarabarca10fan: а ты где смотришь
•Che Guevarabarca10fan: ага, с водкой лучше
•barca10fanChe Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
•Lord_RaistlinКнязь новгородский (пивной)
•Che Guevarabarca10fan: ага, благо пива взял
•barca10fanChe Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
•Che Guevaraахренеть во спартак играет
•FriskesKasya_TO: благодарю
•FriskesKasya_TO: благодарю
•Kasya_TOFriskes: Привет, нет
•FriskesЗдарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
•Kasya_TOНарод всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
•Lord_Raistlin(да)
•Lord_Raistlin(нет)
•Lord_RaistlinА вот и он!..
•TimBat
•Lord_RaistlinДа, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
•medvedko_rznFreeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!