Сможет ли Тумана увеличить отрыв, сможет ли Юпитерс продолжить погоню за лидером, как обстоят дела в лидирующей группе и смог ли Валлидан улучшить своё положение, об этом в нашем обзоре.
Перед матчем:
Тренер команды Юпитерс: "Добро пожаловать."
Михаил Романовaka mrOv (Суперстар Академия): (комментарий скрыт)
Тренер команды Юпитерс: "После предматчевой конференции долго ломал голову, чтобы не потерять много баллов. Видимо, не зря.
Спасибо, Миша."
Михаил Романовaka mrOv (Суперстар Академия): (комментарий скрыт)
Действующий чемпион отстаёт от Туманы на 4 очка, разрыв не критический, но всё же разрыв, поэтому что бы не отпускать лидера в ещё больший отрыв нужно было побеждать Штутгарт в домашнем матче, что и было довольно уверенно сделано.
Гости заранее предупредили, что не собираюсь играть в полную силу, даже в полсилы, в общем на выезд прибыл резервный состав, который был бит хозяевами без особых усилий.
Все 90 минут Юпитерс диктовал свои условия игры и голы не заставили себя долго ждать, уже на 1-й минуте Лайон Фатхи с 11ти метровой отметки открыл счёт в матче, на 12-й минуте нападающий выступил в роли ассистента и Эбрима Боджанг увеличил разницу в счете, 10 минут спустя Лайон Фатхи забивает свой второй мяч и третий мяч в игре, а на 68-й всё тот же Лайон Фатхи устанавливает окончательный счёт в матче, крупная победа Юпитерс, который продолжает преследовать Туману.
Перед матчем:
Тренер команды Банжул Юнайтед: "команду принял новый тренер.. будет тяжело.. играем сливом.."
Тренер команды Банжул Юнайтед: "ну хоть гол забили"
Не увидели зрители борьбы и во втором матче тура, где водяные обыграли в домашних стенах Тоббако. Благодаря этой победе водяные ушли из зоны переходных матчей, но говорить об окончательном улучшении состоянии команды ещё слишком рано, да и матч против Тоббако хозяева не смотря на победы, сыграли не в очень качественный футбол. Хотя уже на 6-й минуте Тау Вудс вывел хозяев вперед, из за ошибок в обороне гости довольно быстро отыгрались. Несмотря на то, что намного уступали в силе сопернику, две минуты спустя Зи Джианли забивает ответный мяч, однако имея такого игрока как Тау Вудс, хозяева всё же смогли ещё в первом тайме выйти вперед, в итоге Тау Вудс оформил хет-трик, а Уотермэн одерживает победу, как пойдут дела дальше узнаем в следующем туре!.
Перед матчем:
Тренер команды Бакау Юнайтед: "Конечно и победить хочется и в следующем матче надо показать класс. Так что если возьмем 1 очко, то для такого противника это не плохо. Главное переиграть "Тоббако Роуд" в следующем туре, как никак мы с ними боремся за зону переходников."
Тренер команды Бакау Юнайтед: "обидно за твоего Ньяга. Всегда переживаю когда бал теряет перспективный игрок. Сам так же играю с прикрытием молодых (но это в другой коме). За игру спасибо. Конечно нам надо было выигрывать сегодня у себя дома, чем пытаться выиграть у Тоббако в гостях, да и еще в то время когда нужно дать отдых сборникам. Спасибо за игру Кирилл, до встречи в ответке."
Кирилл Пудовaka Werwolf (Латдиор): "Не хватило нам взаимки, сыгранности и домбонуса, чего у Бакау оказалось на эту встречу в избытке.:))) Ньянг потерял очередной балл, несмотря на то, что на его прикрытие был выставлен Канью... Спасибо за игру."
Неплохую игру показывает в последних матчах Бакау, в 11-м туре команда принимала в домашних стенах Латдиор, шедшего на 8-й позиции, заметно было, что Бакау основательно подготовился к матчу, и сделал всё возможное что бы взять три очка, и пусть матч не изобиловал интересными атаками, голевыми моментами, на поле была борьба. Борьба за три очка и победил тот, кот больше этого хотел, обычно в таких матчах игра идёт до одного забитого гола, так в итоге и случилось, Амаду Балдэ на 30-й минуте дальним ударом принёс Бакау три очка.
Перед матчем:
Тренер команды ФК Кункунджан: "сложно будет выиграть, но мы будем стараться"
Тренер команды ФК Кункунджан: "))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))"
Тренер команды Нема Юнайтед: "ох как тяжело было...спасибо за игру"
Непростой матч выдался у Немы в выездном матче против ФК Кункунджан, и пусть хозяева находятся на 13-й позиции, а гости на 3-й, всё же при переполненных трибунах Кункунджан просто так сдаваться не собирался, а собрав все силы намеревался дать отпор, всё было у хозяев, но не было одного – достаточного класса, что бы справиться с Немой. Именно за счёт класса и лучшего индивидуального мастерства Нема взяла три очка, не показав при этом красивый игры, да и не до красоты тут, задача одна- побеждать в каждом матче любой ценой.
Как бы не старались хозяева надежно отыграться в защите, нема смогла взять три очка, автором победного и единственного гола стал Проктор Джамме, капитан команды на 39-й минуте блеснул индивидуальным мастерством и отправил мяч в ворота соперника, хозяева конечно пытались отыграться, но Немее хватило опыта и мастерства, что бы довести дело до победы, сохранив за собой третью строчку в турнирной таблице.
Тренер команды Старлайт Ганнерс: "Качели Маламина меня уже достали, блин. Спасибо за игру."
Тренер команды Фолонко: "Победа должна быть уверенней при таких раскладах . Слышь Гена?"
Хороший матч выдали Ганнерс и ФК Фолонко, обе команды играли в атакующий и бескомпромиссный футбол, который принёс обилие забитых голов, команды выбрали разную тактику, Ганнерс играл в боле привычный футбол, гости решили подстроиться под тактику соперника, при этом рискую так как таким сильным игрокам такой стиль мог навредить, тем не менее, с первых же минут Фолонко полетел вперед, игра у команды шла. Да и голы не заставили себя долго ждать. И на 22-й минуте Фолан Катвила вывел гостей вперед, а на 40-й минуте Даниэль Бакерра увеличил разрыв в счете, да уж ситуация для хозяев сложилась неприятная. Более того, она ещё больше усугубилась на 69-й, когда Амат Тринн довёл счёт до 0-3 в пользу гостей, и похоже поражения было уже точно не избежать, в оставшееся время гости позволили себе расслабиться, за что были наказаны двумя ответными мячами в исполнении Джафари Байо и Момоду Чама, но спасти матч хозяева не смогли, Фолонко одерживает победу.
Перед матчем:
Тренер команды Армед Форсес: "Физкульт привет"
Тренер команды Тумана: "придется везти всех своих шаманов - иначе нам удачи не видать...)))"
Тренер команды Армед Форсес: "Без шансов и без Табала..притом еше и дождь и бретань...С победой Вас..причем полной. Вот вопрос который меня волнует как играя нормой получаеш минус взаимки ..ведь норма коллизию неимеет"
Тумана не собирается сдавать позиции, играя всё увереннее и увереннее, вот и в матче против армейцев Тумана показала отличную игру и добилась уверенной победы.
Армейцы конечно пытались зацепиться за ничью. Но гости были настроены только на победу, хозяева пока что не в лучшей форме, да и психологическое состояние далеко о оптимального, иначе чем объяснить тот факт, что уже на 1-й минуте Ламин Колли грубо фолит в своей штрафной, Сифо Мудива уносят на носилках с поля, арбитр указывает на точку, и Альхассан Туррей выводит туману вперед. В оставшееся время хозяева продолжили грубить, получать предупреждения и доигрывали матч в меньшинстве, а Тумана на 82-й минуте Васва Дурбо поставил точку в матче.
Перед матчем:
Владимир Лавровaka lvn (Банжул Хоукс): "Когда уже погода в Африке устаканится, невозможно играть...ждите в гости."
Не самый сложный выезд предстоял для Хоукс, вряд ли один из аутсайдеров мог отобрать очки у столь сильного соперника, очков в итоге конечно не отобрал, но крови попортил, хозяевам ничего не оставалось как играть в глухой обороне, которую с большим трудом Хоукс пришлось преодолевать, игра у гостей не шла так как надо, обысно в таких моментах на передних план переходит индивидуальное мастерство, которое у Хоукс предостаточно, судьбу матча решил всего один единственный точный удар Роберта Баджийе на 57-й минуте со штрафного. После чего ничего интересного на поле не происходило, Хоукс одержал победу и поднялся на пятую строчку в турнирной таблице.http://www.virtualsoccer.ru/v2wr.php?num=17230&tour=11
Тренер команды Таллиндинг Юнайтед: "Проиграли, хотя при определенном раскладе могли бы и ничейку скатать. Ничего в чемпионате для нас не изменилось, как были на последнем месте так и остались. Будем решать локальные задачи и готовиться к следующему сезону. Спасибо за игру."
Куданг принимал Валлидан и даже не прибегая к большим усилиям одержал победу , гости хоть и играли в защите, но всё же позволяли хозяевам проводить опасные атаки , одна из которых на 41-й минуте привела к забитому голу, автором которого стал Рахман Дване, так как ответных действий со стороны гостей не последовало, Куданг спокойно довёл дело до победы и переместился на 4-ю высокую строчку. Надолго ли?
Итак, Тумана и Юпитерс одержали победы, так что ситуация в лидирующей группе практически не изменилась, как и в подвале турнирной таблицы.
Символическая сборная тура:
ГОЛКИПЕР
Ванг'омбе Райли (АРмд Форсес) голкипер армейцев делал всё возможное, но спасти матч с Туманой в одиночку не смог
ЗАЩИТА
Эбрима Па Онисьо (ФК Фолонко) защитник команды действовал активно в матче против Старлайт Ганнерс, который закончился победой.
Васва Дурбо (Тумана) прекрасно провёл матч защитник Туманы, в матче против армейцев защитник не только преуспел в обороне, но и в атаке, отдав голевую передачу
Оман Нжай (Интериор) не сомотяр на поражения защита смотрелась прилично в матче против Хоукс, пропустив всего 1 мяч
Мбенга Фанса Симака (Бакау) как Латдио не старался переиграть Бакау не сумел, более того даже проиграл, защита Бакау в этот вечер была безупречна
ПОЛУЗАЩИТА
Амаду Балдэ (Бакау Юнайтед) гол полузащитника принёс победу Латдиору
Роберт Баджийе (Банжул Хоукс) невзрачно сыграл Хоукс против Интериора, но капитан как мог тащил за собой команду, забив победный гол
Эбрима Боджанг (Юпитерс) гол полузащитника помог команде одержать крупную победу над Штуттгратом
Амат Тринн (ФК Фолонко) гол полузащитника стал решающим в матче против Ганнерс
НАПАДЕНИЕ
Тау Вудс (Уотермэн) в матче против Тоббако Роуд нападающий оформил хеттрик. Забив все мячи команды
Лайон Фатхи (Юпитерс) нападающий Юпитерс провел отличный матч против Штутгарт, хеттрик и голевая передача лишнее тому подтверждение