С Новым Годом!!!![]() ![]() Продолжу трезвым!
Аутсайдер Олл Ют Линкедж (Мале, Мальдивы) принимал дома клуб,шедший в верхней части таблицы и одержавший 2 победы до этого.Хозяева вышли на матч смотривироваными "перспективой" оказаться в Конференции и основным составом смогли сыграть вничью, положив в копилку одно очко.Гости приехали вторым составом с несколькими игроками основы.Разница в силе получилась ощутимая,но гости не лыком шиты и не пропустили. Витоге оборона оказалась на порядок выше атаки у обоих команд.
Еще одна нулевая ничья получилась и в следующем матче.Хозяева основой и суперзащем обозначила свои притязания на то,что б оставить свои ворота сухими и не проиграть .Гости Зефрол Спорт Клаб (Мале, Мальдивы) приехали за победой,но не смогли преодолеть насыщенную оборону хозяев и довольствовались нулевой ничьей.Лидер Зефрол Спорт Клаб (Мале, Мальдивы) начинает пробуксовывать и пелотон начинает подбираться.
Второй аутсайдер Ред Лайн Клаб (Мале, Мальдивы) дома принимал богачей,которые не желают тратить кэш,а желают проигрывать))).Ред Лайн Клаб (Мале, Мальдивы) выставив основу,легко ,с крупным счетом рассправились с полу резервным составом гостей.Хозяева были на голову сильнее гостей,показали осмысленную игру,забили три безответных гола и наконец то смогли порадовать зрителей голами.
Команда Кейодхоо Р.К. (Кейодхоо, Мальдивы) идущая пока на втором месте в красивом стиле,выиграв тактически ,обыграла МТКК ФК (Мале, Мальдивы),показав как более слабый состав в заявке на матч,может быть грозной силой!Более часа времени комангды не могли забить ни в одни ворота,но на 67 минуте гости провели атаку,закончившуюся голом,ушли в суперзащ,и ,не пропустив,одержали победу. Как то так. ![]() ![]() nardist ("Зефрол" Мале) В чате 43 менеджера •Yaros алооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо •Yaros Дед-Геннадьевич: •Yaros Дед-Геннадьевич: чо молчим •Yaros мне кажеться что он не укр и не рус •Yaros Дед-Геннадьевич: ну если по логике то кримских татар •Дед-Геннадьевич Yaros: Ты очень хитрый! ( итальянец) .Чей Крым? •Yaros гоп гоп гоп гоп гоп гоп •Yaros менеджери не забанят меня! •Yaros Che Guevara:да я твой рот наооборот •Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный •Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый! •Yaros 我要把你的肾割下来卖掉!перевидите ето на рус •Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно. •Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат? ![]() •Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом •Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов! •Yaros менеджери ви числа? •Yaros мусор •Yaros кхм •Yaros ух как наяривает •Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому... •Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1 •Yaros кто перешел уже по ней? •barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно •Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет? •Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит •Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями •Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение •barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком •Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика? •Yaros а как его посмотреть •Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь? •Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха •Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!! •Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!! ![]() ![]() ![]() •Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ? •Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну! •VSOL Che Guevara: мне простительно •Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь •VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский •Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю. •Fonitio Ридик дал обет молчания? •Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше •Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как! •barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби •Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был. Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||