Ну с почином!!!![]() ![]() Итак , вот снова начался чемпионат и так как я перебрался в первый дивизион, буду баловать обзорами здесь. Правда здесь все более предсказуемо, сказывается огромная разница между д2 и д1. Отметим, что здесь играет самая сильная команда в лиге и поиграть с ней мне кажется почетно.)))
Итак, первый матч. игра двух равных соперников, однако хозяева подошли к чемпионату немного в лучшей форме и более отдохнувшими, что позволило им одержать вверх в родных стенах. Хотя , гости довольно сильно сопротивлялись и даже под конец встречи сравняли счет, но все таки хозяева были сегодня сильнее и заслуженно победили.)))
Игра вторая силы не равны и автосос наказан заслуженно))).
Еще один автосостав однако в этом матч генератор оторвался на гостях которые были на голову сильнее)))
Матч, с предсказуемым результатом. мало , кто может противопоставить Стелле в этом чемпе , что нить. И в этой игре имея огромное преимущество, гости победили. Интересно ли им играть здесь если они щелкают соперников как орехи.)))
Матч двух, команд вышедших из Д2. Закончился в ничью. хотя преимущество было на стороне хозяев, однако гости были на на высоте и вели по ходу в матче, но упустили победу.(((.
Битва не на жизнь , а на смерть еще двух монстров нашего чепма, которая закончилась победой хозяев, дома и стены помогают. Матч проходил не однозначно, хозяева только под занавес встречи смогли выйти вперед и вырвали победу))).
Еще один клуб вышедший из Д2 приграл по всем статьям сопернику и по тактике и по силе. От этого и такой крупный счет. Гости ни чего не смогли противопоставить хозяевам который открыли счет уже на 6 минуте и затем увеличили свое преимущества доведя его до 3х мячей.
И заключительная игра в которой был разгромлен второй состав гостей. Хоть в этом диве чемпион уже известен до начала первенства. Буду искать и писать обо всех интересных матчах. И кто знает, может в этом сезоне кто нить сможет противопоставить Стелле хоть что нить. ![]() ![]() lelik2121 ("Вази" Иссиа) В чате 17 менеджеров •Yaros Дед-Геннадьевич: •Дед-Геннадьевич Yaros: Ты очень хитрый! ( итальянец) .Чей Крым? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный •Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый! •Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно. •Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат? ![]() •Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом •Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов! •Yaros менеджери ви числа? •Yaros мусор •Yaros кхм •Yaros ух как наяривает •Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому... •Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1 •Yaros кто перешел уже по ней? •barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно •Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет? •Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит •Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями •Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение •barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком •Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика? •Yaros а как его посмотреть •Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь? •Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха •Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!! •Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!! ![]() ![]() ![]() •Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ? •Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну! •VSOL Che Guevara: мне простительно •Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь •VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский •Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю. •Fonitio Ридик дал обет молчания? •Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше •Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как! •barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби •Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был. •Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр •barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем ![]() •Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят! ![]() •barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед! •Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет! •Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно •barca10fan Che Guevara: ![]() •Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс? Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||