Новый сезон!!! Поехали!!!![]() ![]() Начался новый сезон. Удачи всем нашим клубам!
В первом матче Заря принимала Цементник. Как ни странно, но после отпуска очень уставшими выглядели игроки Зари. Что и повлияло на счёт. На 66 минуте выходом один на один Батыр Ибрагимов выводит свою команду вперёд и приносит ей победу.
В гости к Нефтехимику ездил Локомотив. Тут хозяева сыграли хорошо перед своей публикой. На 28 минуте Руфат Камбаров, со штрафного выводит свой клуб вперёд. и этот матч заканчивается с минимальным счётом.
Другой уже столичный Локомотив ездил в гости К Энергетику. На 21 минуте после передачи Нэйл МакВити, Гор Гугуджян открывет счёт. После голов мы не увидели. Не везёт нашим Локомотивам, пожелаем им удачи.
Шатлык дома принимал Ялкум. На 17 минуте Гурт Какаджанов выходит один на один с вратарём Ялкума и справляется с задачей. Уже на 44 минуте удваивается результат хозяев, хорошая игра на втором этаже Хазара Юзбатулина (пас Искандер Эчменов). Во втором тайме голов не было. 2:0 и радость болейщиков Шатлык.
С серьёзными намерениями поехал Галкан к Хлопковику. В первом тайме голов не было, а вот во втором игроки начали играть активнее. На 49 минуте головой в ворота Хлопковика мяч отпраляет Давид Ринкон, передача Грегори Тапе. И под занавес матча на 90 минуте Саша Груевски так же головой отправляет мяч в ворота хлопковика, передачу снова выполнил Грегори Тапе. Забирает 3 очка домой Галкан
ВАСС Рубин принимал Дом Красной армии. На 43 минуте гол в раздевалку забивает Артем Филиппов. Во втором тайме на 64 нарушают правила в своей штрафной игроки Дома Красной Армии и не упускает своей возможности Ахметжан Ахметжанов. Победа Рубина в своих стенах.
Ротор принимал у себя Джейхан. На 43 минуте хозяева открывают счёт в этом матче делает это Григорий Тарасов (пас - Эдуард Айтмухамбетов). Но уже спустя 2 минуты Санел Кульжич сравнял счёт (пас - Солви Давидссон). А точку в матче поставил игрок Джейхана Камиль Юнусов отправив головой мяч в ворота соперника (пас - Солви Давидссон).
В последнем матче встречались наши столичные клубы. Автором единственного гола стал игрок клуба Ашхабад, Самер Мушраф который на 32 минуте забивает гол в ворота Нисы. Таким было начало сезона. Это только начало всё ещё впереди. Спасибо за внимание!!! ![]() ![]() seit_91 ("Джейхан" Абадан) В чате 55 менеджеров •Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика? •Yaros а как его посмотреть •Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь? •Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха •Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!! •Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!! ![]() ![]() ![]() •Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ? •Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну! •VSOL Che Guevara: мне простительно •Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь •VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский •Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю. •Fonitio Ридик дал обет молчания? •Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше •Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как! •barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби •Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был. •Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр •barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем ![]() •Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят! ![]() •barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед! •Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет! •Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно •barca10fan Che Guevara: ![]() •Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс? •Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут •Lord_Raistlin чувствуется днк... •krytak_legenda крутой •krytak_legenda barca10fan: •barca10fan krytak_legenda: ![]() •krytak_legenda barca10fan: тоже фанат барсы •barca10fan Che Guevara: через тор на лайвтв ![]() •Che Guevara barca10fan: а ты где смотришь •Che Guevara barca10fan: ага, с водкой лучше •barca10fan Che Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент •Lord_Raistlin Князь новгородский (пивной) •Che Guevara barca10fan: ага, благо пива взял •barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры" •Che Guevara ахренеть во спартак играет •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Kasya_TO Friskes: Привет, нет •Friskes Здарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?) •Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:))) •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||