логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Интрига мертва

+0

Прогирав в очной встрече Тангогаре Камбузума очень сильно ослабила свои шансы на чемпионство, а за следующие несколько туров свела их к нулю ибо лидеру осталось набрать всего лишь одно очко в оставшихся 3 встречах... Думаю не буду поспешным ведь уже очевидно, что так и есть виват новому чемпиону!)

Перед матчем:
Тренер команды Триангл: (комментарий скрыт)
Хардбоди - Триангл 2:0
Голы:
77 мин.  - 1:0 - Мусахара Стани (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Нджула Минда)
87 мин.  - 2:0 - Маквинжи Сома-Фири, выход один на один
Рейтинг силы команд:
51%
1010 +28
49%
982
Стартовый состав:
63%
1067 +428
37%
639
Игравший состав:
63%
1067 +428
37%
639
Сила в начале матча:
58%
1153 +315
42%
838
Сила в конце матча*:
57%
1153 +273
43%
880
Владение мячом:
60%
40%
После матча:
Тренер команды Хардбоди: "Минда сделавший передачу, приведшую к голу, минус балл!"
Тренер команды Триангл: (комментарий скрыт)

"Классикус сливус". 2 победы в прошедших матчах и основа Триангла садится на скамейку запасных. Стратегия тренера gekkon'а работает как часы. Ну а Донго вполне серьёзно подошли к этому матчу. Не смотря на проигранную коллизию имели значительное преимущество в силе, и заработал 3 очень важных очка. Хотя в итоге их ценность оказалась весьма сомнительна, т.к. практически весь "низ" турнирной таблицы синхронно одержали победу и подтянулись к середине таблицы, ещё больше запутав ситуацию в Д2. Хотя поражение не очень затронуло гостей и они относительно уверенно держат 6ую строчку.

Почему то играя дублем, когда результат не давит на мозг, очень легко ловить соперника на коллизии?! А наоборот нет. А жаль. :)

Перед матчем:
Тренер команды Ватфорд: "Чтобы не готовиться к переходнякам на вылет, надо побеждать. Всё в наших руках."
Ватфорд - Нжубе Сандаунс 0:1
Голы:
81 мин.  - 0:1 - Дилан Чивандайр, удар издали
Рейтинг силы команд:
54%
1077 +158
46%
919
Стартовый состав:
49%
821
51%
857 +36
Игравший состав:
49%
821
51%
856 +35
Сила в начале матча:
52%
1113 +98
48%
1015
Сила в конце матча*:
52%
1061 +83
48%
978
Владение мячом:
47%
53%
После матча:
Тренер команды Ватфорд: "Ну чтоже. Поздравляю Дилана! Дениас молодец, пропустить от игрока который с большой натяжкой имеет треть его силы. Ну и всем неграм спасибо. Анализируя матч, могу сказать что винить мне себя не в чем. Мы были сильнее, мы должны были победить. Но Ватфорд разучился побеждать!!! Нам подавай превосходство в 200-300 баллов и тогда мы возможно что-то и соорудим. Сегодня был последний шанс зацепиться за уходящий поезд переходняков в Д1. Идея с вылетом в Д3 всё больше начинает мне нравиться...
Спасибо за игру."
Тренер команды Нжубе Сандаунс: "молодцы!!!!!!!!"

Вторым поединком тура был матч в крохотной Муторашанге, где поддерживаемый семидесятью двумя тысячами зрителей под завязку забившими стадион местный Ватфорд принимал Нжубе Сандаунс из Гванды. В начале матча команды осторожничали не сильно спеша атаковать, пытаясь понять слабые стороны друг друга и найти ключи к пониманию игры соперника, поэтому первый тайм мало чем мог запомнится зрителям. Второй тайм начался с преимуществом хозяев поля, они больше атаковали и били по воротам, но мяч в них так и не шел и по простой футбольной мудрости в быстрой контратаке на 81 минуте, получив оперативное пространство Дилан Чивандире пробил с дальнего расстояния точно в девятку, Дениас не смог ничего поделать с этим ударом. Попытки Ватфорда отыграться не увенчались успехом. Можно понять негодование тренера хозяев, Ватфорд

действительно лучше смотрелся в этом матче, но таков футбол. Радости тренера гостей не было предела, он не ожидал такого приятного сюрприза от своих подопечных, хотя травма лидера команды Доминика Джидду думаю сильно подпортила ему настроение. Потеря лидера в момент истины, который происходит в нашем чемпионате может сыграть роковую роль в борьбе Нжубе за место во втором дивизионе.

Перед матчем:
Роман Тукмаков aka Roman (Чифс): "Труднейший матч предстоит! Многие игроки основы с большой усталостью и играть предстоит против одной из сильнейших команд дивизиона... Будем бороться!"
Чифс - Рэйлстарс 1:0
Голы:
32 мин.  - 1:0 - Альваро Рекоба (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Ариб Хан)
Рейтинг силы команд:
43%
851
57%
1119 +268
Стартовый состав:
52%
762 +57
48%
705
Игравший состав:
50%
762 +15
50%
747
Сила в начале матча:
56%
1045 +214
44%
831
Сила в конце матча*:
54%
1045 +148
46%
897
Владение мячом:
54%
46%
После матча:
Роман Тукмаков aka Roman (Чифс): "Очень хорошо сыграли! Мы предполагали, что соперник даст отдохнуть своим лидерам и приедет далеко не в сильнейшем составе, однако во втором тайме появился Ндлову, который мог доставить нам массу нприятностей. Хорошо, что его удары не достигли цели и нам удалось удержать победный счет! Спасибо за игру!"

Встречались команды, ведущие борьбу за право остаться в Д2. По всем предматчевым раскладам, гости должны были выигрывать, но тренер хозяев, как будто, присутствовал на тренировках команды и смог разглядеть усталость соперника. Забив в середине первого тайма гол, Банкс не стали испытывать судьбу и отдали инициативу. Но Рэйлстарс даже сделав усиливающую замену и перейдя в открытый навал не смог отыграться, оставив на табло так нужный счёт для хозяев.

Мономотапа Юнайтед - Мхангура 3:0
Голы:
16 мин.  - 1:0 - Джордж Стэнли Мушангазхике, со штрафного
26 мин.  - 2:0 - Джордж Свесве (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Джордж Стэнли Мушангазхике)
32 мин.  - 3:0 - Ирвин Тинарво, выход один на один
Рейтинг силы команд:
52%
1045 +68
48%
977
Стартовый состав:
64%
1052 +472
36%
580
Игравший состав:
64%
1052 +471
36%
581
Сила в начале матча:
67%
1371 +705
33%
666
Сила в конце матча*:
69%
1371 +768
31%
603
Владение мячом:
72%
28%
После матча:
Stanislav Golovachev aka Локич (Мономотапа Юнайтед): "Постарались ребята не проиграть"

Мономотапцы под конец чемпионата проснулись и начали громить сливные составы соперников. Конечно, за Д-1 бороться уже поздно, но и в переходняки с Д-3 столичный клуб теперь вряд ли опустится. А вот для их карибских земляков такие переходняки - привычная стихия, и очередной слив снова пододвинул Кариба Тайгерс к стыковым позициям. Полное преимущество хозяев уже в первом тайме воплотилось в 3 мяча и прямое удаление капитана гостей. Капитан Мономотапы выглядел не в пример убедительнее, отметившись голом и голевой передачей. Во втором тайме ни одна из команд не стала оспаривать установившийся счёт, зафиксировав третью крупную победу Мономотапы в 4 последних матчах. Тайгерс оставляют крайне непонятное впечатление в этом сезоне - много сливов, много автососов и явный дефицит тренерской мотивации.

Нгези Платинум - Камбузума Юнайтед 3:0
Голы:
38 мин.  - 1:0 - Квинси Джонс (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Ханнес Кибер)
44 мин.  - 2:0 - Ханнес Кибер (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Мтулизи Мафоса)
87 мин.  - 3:0 - Мтулизи Мафоса, из-за пределов штрафной (пас - Азере Квейв)
Рейтинг силы команд:
48%
968
52%
1029 +61
Стартовый состав:
59%
1198 +371
41%
827
Игравший состав:
59%
1198 +371
41%
827
Сила в начале матча:
62%
1484 +580
38%
904
Сила в конце матча*:
64%
1484 +634
36%
850
Владение мячом:
58%
42%
После матча:
Тренер команды Нгези Платинум: "Без вариантов."
Тренер команды Камбузума Юнайтед: "В одни ворота"

В Чегуту клуб, ведущий ожесточенную борьбу за выживание, Лулу Роверз принимал одного из лидеров дивизиона Камбузуму Юнайтед. Хозяева, подошедшие к матчу в отличной форме, просто разгромили своего грозного соперника. Подавляющее преимущество Роверз в силе воплотилось в три безответных мяча в ворота Камбузумы. В первом тайме голы на свой счет записали Квинси Джонс и Ханнес Кибер, а за три минуты до окончания встречи отличился Мтулизи Мафоса. Итог 3-0 – победа Лулу Роверз, которая однако не позволила клубу из Чегуту уйти с 14-го места, т.к. основные конкуренты в борьбе за выживание также одержали победы в своих матчах. Камбузума же по-прежнему сохраняет шансы на чемпионство, однако они по сути лишь теоритические, т.к. отрыв Тонгогары за 4 тура до финиша составляет уже 9 очков.

Перед матчем:
Александр Сосунов aka sosunov (Роверс): (комментарий скрыт)
Роверс - Александра 1:0
Голы:
46 мин.  - 1:0 - Штефан Шредер, со штрафного
Рейтинг силы команд:
51%
994 +26
49%
968
Стартовый состав:
49%
1007
51%
1050 +43
Игравший состав:
49%
1007
51%
1049 +42
Сила в начале матча:
50%
1302
50%
1323 +21
Сила в конце матча*:
49%
1302
51%
1353 +51
Владение мячом:
50%
50%
После матча:
Александр Сосунов aka sosunov (Роверс): (комментарий скрыт)

Интересный матч в плане борьбы за медали состоялся в Чинхойи, где Голден Копье, занимающий пятую строчку в таблице, принимал Александру, располагающуюся на третьем месте. Игра получилась очень упорной и практически равной. Исход решил единственный мяч, который в начал второго тайма прекрасным ударом со штрафного забил нападающий хозяев Штефан Шредер. 1-0 – победа Голден Копье, которая позволила «золотокопейщикам» подняться на четвертое место, тем самым опередив Кингтон и сократить отставание от Александры до двух очков.

Перед матчем:
Тренер команды Тонгогара: "забивать у нас особо некому теперь. состав слепили из того, что было... а тому, что было, с формой не подфартило( впрочем, и Кингтон вроде как подустал."
Тонгогара - Кингтон 9:0
Голы:
5 мин.  - 1:0 - Таурай Айвеко, замкнул прострел с фланга (пас - Джон Камбу)
8 мин.  - 2:0 - Гьоргё Чеке, замкнул прострел с фланга (пас - Таурай Айвеко)
12 мин.  - 3:0 - Малу Патрисио, выход один на один
20 мин.  - 4:0 - Эдди Жоста, замкнул прострел с фланга (пас - Джон Камбу)
21 мин.  - 5:0 - Эдди Жоста, выход один на один
31 мин.  - 6:0 - Джон Камбу, удар с близкого расстояния
34 мин.  - 7:0 - Мануши Радкович, замкнул прострел с фланга (пас - Малу Патрисио)
72 мин.  - 8:0 - Таурай Айвеко (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Эдди Жоста)
81 мин.  - 9:0 - Малу Патрисио, выход один на один
Рейтинг силы команд:
56%
1098 +228
44%
870
Стартовый состав:
85%
868 +710
15%
158
Игравший состав:
84%
865 +700
16%
165
Сила в начале матча:
87%
1177 +999
13%
178
Сила в конце матча*:
81%
1128 +860
19%
268
Владение мячом:
87%
13%
После матча:
Тренер команды Тонгогара: "Булилы очень не хватало по такой игре. расчёт был на голы Фанисы, но сыграл он ни о чём, правильно ему минус дали.
спасибо за игру!"
Тренер команды Кингтон: "В торой раз на ничью не хотел.Спасибо за борьбу."

Лидер дивизиона и его победитель, обратное маловероятно, принимал на своем поле Кингтон, который тоже находится в лидирующей группе. Команда гостей изрядно подустала к этому матчу, хозяева об этом знали, но рисковать не стали. Всего Тонгогара забила 9 мячей, могла и больше, а может и меньше, практически каждый второй удар в створ залетал в сетку. Поражение Кингтону турнирное положение не ухудшило, команду по итогам чемпионата скорее всего будут ждать квалификационные встречи. Тонгогара увеличивает отрыв до 9 очков от второго места до 9 очков за 4 тура до финиша.

Перед матчем:
Тренер команды Булавайо Посталс: "едем в гости"
Хау Майн - Булавайо Посталс 3:2
Голы:
12 мин.  - 0:1 - Джефта Синди, выход один на один
18 мин.  - 1:1 - Кингстон Нката (головой), со штрафного (пас - Фил Мутамбиква)
53 мин.  - 2:1 - Сирил Музамбве (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Фил Мутамбиква)
76 мин.  - 3:1 - Туссен Забундуси (головой), с углового (пас - Фил Мутамбиква)
83 мин.  - 3:2 - Алано Онарси, удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд:
52%
988 +65
48%
923
Стартовый состав:
48%
910
52%
978 +68
Игравший состав:
48%
910
52%
971 +61
Сила в начале матча:
49%
1217
51%
1257 +40
Сила в конце матча*:
53%
1217 +121
47%
1096
Владение мячом:
50%
50%
После матча:
Тренер команды Булавайо Посталс: "до встречи в следующих сезонах)"

Матч аутсайдеров дивизиона. Гости после серии неудачных матчей отстали от основной группы, так что игра с одним из конкурентов за прописку в Д-2 должна была вернуть хоть какие-то шансы на это, мотивация была запредельная. После объявления составов команд стало ясно, что игра будет жаркой. Так и получилось, гости на 12 минуте забивают быстрый гол, однако радовались они не долго, спустя 3 минуты Джон Вкари получает вторую желтую и отправляется в раздевалку. А спустя еще такой же отрезок времени Хозяева сравнивают счет , капитан Фил Мутамбиква делает подачу в штрафную, где выше всех прыгнул Кингстоун Нката. Следующего взятия ворот произошло уже в начале второго тайма, все тот же капитан прострелил с фланга в штрафную площадь, где первым на мяче оказался Сирил Музамбве, опять же гол был забит головой. Этот гол лишь подзадорил Фила, с подачи которого был забит и третий в ворота булавайцев. Чем бы вы подумали забил Туссен Забундуси? Правильно, своей черной бритой головой. Посталс смогли огрызнуться в последней десятиминутке, Алано Онарси из пределов штрафной сократил разрыв до минимума. До финиша еще 4 тура, пока что обе команды имеют шансы как остаться, так и покинуть дивизион, только у одних их больше, а у других почти нет.

По итогам этого тура видно, что уже мало кто сможет вмешатся в лидирующую пятерку, а вот разборки внутри нее будут самыми жесткими т.к. впринципе еще все какие-то определенные виды на 2 путевку в Д1 имеют. За чертой первой пятерки же полный хаос, от 6ого места до стыков всего 6 очков разницы и делать прогнозы кто по итогам как завершит первенство дело неблагодарное.

бомбардиры:

1. CF/CM П. Чибве Камбузума Юнайтед (Хараре) 25 120 21 18

2. CF Н. Булила Тонгогара (Квекве) 27 138 19 12

3. CF/CM М. Хаз Кингтон (Читунгвиза) 28 100 20 10

4. RF/CF Д. Свесве Мономотапа Юнайтед 25 115 20 10

5. CF/CM В. Ндлову Рэйлстарс (Булавайо) 29 158 24 10

ассистенты:

1. CM/CF П. Пьедад Кингтон (Читунгвиза) 32 107 20 19

2. CF/CM А. Мена Донго (Булавайо) 26 142 23 17

3. CF Ф. Мутамбиква КЭПС ФК (Читунгвиза) 30 170 19 15

4. LM/LF М. Мгуни Триангл 29 122 17 11

5. CF/CM В. Ндлову Рэйлстарс (Булавайо) 29 158 24 11

гол+пас:

1. CF/CM П. Чибве Камбузума Юнайтед (Хараре) 25 120 21 25 (18+7)

2. CF/CM А. Мена Донго (Булавайо) 26 142 23 25 (8+17)

3. CM/CF П. Пьедад Кингтон (Читунгвиза) 32 107 20 24 (5+19)

4. CF Н. Булила Тонгогара (Квекве) 27 138 19 22 (12+10)

5. CF Ф. Мутамбиква КЭПС ФК (Читунгвиза) 30 170 19 22 (7+15)

вратари:

1. GK Э. Чиквайквай Голден Копье (Чинхойи) 33 86 14 9 0.643

2. GK К. Лагадо Рэйлстарс (Булавайо) 21 92 18 13 0.722

3. GK В. Мачоба Триангл 30 94 15 11 0.733

4. GK В. Инасио Юнайтед Банкс (Масвинго) 26 92 23 17 0.739

5. GK Д. Медонга Камбузума Юнайтед (Хараре) 22 104 16 12 0.750

+0

gekkon (Триангл)

Назад к турнирной таблице

В чате 51 менеджер
Barabulik Gordey: брат, покажи, я по татушкам любитель
Gordey Che Guevara: типо того)
Che Guevara Gordey: не забуду мать родную?
Gordey сделал*
Gordey barca10fan: Che Guevara: татушку зделалала, вернее еще завтра 8 часов делать)
sash Friskes:
barca10fan рыжий сидит с биноклем за ридей наблюдает))
Che Guevara VSOL:
VSOL Che Guevara: я? да ты првркатор
Fonitio а в чат не вошел еще
Che Guevara VSOL: ну вот и брат в игру вошёл, а ты переживал
Che Guevara VSOL: Жана любит привлечь внимание
Friskes sash: ну если возвращаться к телеграммам, то мы свой первый вип-клуб с лруганом, через переводы Почтой России оплачивали ))))
Tyrion VSOL: вечером придет расскажет, всё что узнала
VSOL Tyrion: потом оттуда и приносит слухи об отмене КТ
Tyrion погода хорошая, пошла у подъезда на лавочке с подружками посидеть видимо
VSOL язва, уже жалуется ни за что
Barabulik Чемпионка:
Чемпионка Ладно, всем пока!
Чемпионка Lord_Raistlin: менеджера под ником VSOL тоже
VSOL Lord_Raistlin: в порядке, есть люди которые за него волнуются и связываются
Чемпионка Lord_Raistlin: ну хотя бы Тириона
Lord_Raistlin VSOL: надеюсь он в порядке насколько это возможно в его случае
Lord_Raistlin Чемпионка: кого их?..
VSOL Ридик временно отсутствует, так чемпионка решила что внимания ей не хватает
Tyrion Barabulik: плохо работает и не работает вовсе немного разные моменты, не находишь, брат?
Barabulik Tyrion: инет реально плохо работает, брат
VSOL
Чемпионка Что касается КТ, то составы второй день подряд отправляю так себе...Ну ладно, я их итак сколько уже выиграла! Выигрывайте другие люди!
Tyrion Barabulik: она просто пытается привлечь к себе внимание, а ты ведеться, брат.
Barabulik Чемпионка: вай фай вроде продолжает ок работать, мобильный да, тут проблема
Чемпионка Barabulik: ну вот я сейчас наверное с него...но это и не дома и не на работе, ходить надо...
Чемпионка sash:
Barabulik Чемпионка: стационарный тоже чтоли?
sash Чемпионка: если всех заглушат то можно телеграммами составы отправлять, Алексей будет вбивать на сервере дома и результаты сообщать на радиолюбительской волне. Надеюсь у Вас есть радиостанция для приёма результатов?
Чемпионка Lord_Raistlin: да причём здесь это, если интернет мало где работает из-за этих дронов.......
Barabulik Lord_Raistlin: я думаю она имеет ввиду, если инет заглушат в рф
Lord_Raistlin Чемпионка: да ну, у сайта много зеркал в разных доменах, и Акар на связи тут
Чемпионка sash: а если всех заглушат на какой-то срок??
VSOL Чемпионка: какое всё, у тебя 0 автосоставов за 12 лет в игре. Да ты Че Геваре позвонишь и он за тебя составы отправить чтобы автосостава не было
Lord_Raistlin Монако для слабаков, согласен, а команд все меньше(
sash Чемпионка: подключитесь к другому провайдеру
Чемпионка Тролли торжествуйте! Возможно Чемпионка скоро всё!
Чемпионка Всем привет! И если интернет не наладится, то прощайте!
Barabulik sash: чисто пацану не суждено КТ взять)))
sash самая слабая команда всола на данный момент
stalkdd Barabulik: а вот можно сменить Команду? просто хочу взять команду из Иордании (свободная)а не из 4 дива Словении
Профиль
Закрыть