Начало конца!![]() ![]() Пусть название обзора и сквозит корявым афоризмом, но именно так и можно без кутюр охарактеризовать катящийся к закату чемпионат нашего дивизиона. Разрывы между командами не дают полной картины того накала страстей, которым побаловал нас этот чемпионат. Когда отходишь от сухого языка цифр турнирной таблицы, проявляются те противостояния и амбиции, которые двигали команды, борющиеся за свой престиж и просто за выживание! Но чемпионат ещё не закончился, и мы продолжаем свой обзор.
Ризский Пазарспор в родных стенах принимал команду ведущую борьбу за второе место. Карсспору очки нужны как воздух. Но Ризцы оказались не лыком шиты, потому, что лыком уже ни кто не шьёт. Ведь на самом деле сейчас шьют «китайцами» китайцы. Но не в этом суть. На самом деле Пазарспор подошел в не плохом состоянии к этому матчу. И единственный гол, забитый в этом матче Пазарспором, не может полностью описать восторг болельщиков Ризцев! Отличиться в этом матче, было суждено ветерану команды хозяев поля Баришу Сарибашу. Лопес Де Силва прорвался по флангу и навесил на набегающего Хавьера Сото, но тот промахнулся и мимо мяча и как следствие мимо ворот… Но Бариш Сарибаш с разбегу упал на газон стадиона и головой, бороздя носом землю, протолкнул мяч в ворота! Какая победа!
Переживания менеджера лидера дивизиона можно понять! Ведь его преимущество перед концовкой чемпионата несколько поиссякло, конечно, отрыв ещё велик, но уже отнюдь не недосягаем. Зато соперник был под стать. Аутсайдер дивизиона нужен был как воздух, ведь очки набирать с таким соперником намного легче! Как итог – разгром! Первый мяч в ворота гостей привез Юсуф Титлидил. Именно он прорвался по своему фланги и отдал передачу набежавшему Бураку Сары. Тот блестяще пробил прямо в перекладину, но мяч отрекошетил от перекладины прямо в живот Бураку. От живота мяч попал в штангу и срикошетил снова к Бураку. На этот раз он попал ему в плечо и от плеча в ворота… Второй гол забил Энтони Варринер, который выйдя один на один с вратарем, переиграл его в очном противостоянии протолкнув мяч ему в очко… т.е. между ног. Мехмет Али Арслан стоял и скучал на углу штрафной. Его любопытный взгляд изучал разбег товарища по команде Абдулгафура Фидана, который пытался пробить штрафной. Но мяч после удара срезался с ноги и угодил прямо в лицо Мехмета. Какой красивый гол!
Ничейный результат в этом матче, скорей всего был на руку гостям, ведь имея такое преимущество по составу, хозяева поля могли рассчитывать на другой исход матча. Но как бывает в драматургии, ход конем сделали гости! Первый гол забили гости. Месут Балкан в прошлом матче смог принести пользу команде, так он и в этом не остался в стороне. Прорвавшись по флангу Месут, прям как в Месутов день, прострелил и как ни странно, снова точно. Точно на ногу Еддаи Менса, который…, забил! А м ама не верила в него, вот как бывает! Но хозяева поля не дали набрать три очка своим гостям! Мурат Байтароглу подал выверено на прострелил, а прострелил, попал как раз Февзи Улу, ну тот и сравнял счет. Ничья!
Валерий Дудников наверное и сам не понял, как такое может быть… Ведь играя с соперником явно слабее, нужно набирать очки! Но нули на табло печальный результат! Остатки обзора упали на пол и рассыпались на мелкие кусочки. Посему выводы делать я не буду, пусть победит сильнейший! ![]() ![]() Все Попали Ага ("Пазарспор" Ризе) В чате 35 менеджеров •Che Guevara ахренеть во спартак играет •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Kasya_TO Friskes: Привет, нет •Friskes Здарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?) •Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:))) •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() •Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат... •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||