И их осталось трое...![]() ![]() Трое лидеров синхронно одержали победы, и после этого утра стало ясно, что только они разыграют подиум.
Гостям как воздух была нужна победа, и они ее добились. Правда пришлось изрядно потрудиться, да и единственный мяч был забит с пенальти, на 27 минуте отличился Джереми Беннетт. Более как ни старались гости, забить они не смогли.
Лидер дивизиона сделал очередной шажок к чемпионству. Гости не оказали серьезного сопротивления. Хозяева для пущей уверенности воспользовались домашним бонусом. Имея серьезное преимущество в силе, и совершив в полтора раза больше ударов по воротам и в 5 раз больше в створ ворот, хозяева одержали крупную победу 3-0. Забив на 19, 22 и 35 минутах, хозяева спокойно довели встречу до победы.
Матч аутсайдеров получился пресноватым. Вроде и играли две команды, но как-то не активно. Хотя хозяева имели небольшое преимущество, но воспользоваться им не смогли. Как итог, игра без мысли, закончилась нулевой ничьей.
Матч в отличие от предыдущего получился интересным. Команды играли в открытый футбол, без центра поля. Мяч быстро доставлялся от одних ворот до других. Одна атака сменялась другой. Обе команды хотели победить. Первыми отличились хозяева поля на 59 минуте отличился Марио Чейз, использовавший выход один на один. Удвоил преимущество хозяева на 72 минуте Калин Роналдо Эндрю Коули, ударом со штрафного. Гости смогли только размочить счет на 79 минуте отличился Дэвид МакАлпин (головой), замкнувший прострел с фланга Делвардо Мея.
Обеим командам нужна была победа. Хозяева в случае победы продолжали погоню за лидером, а хозяева могли рассчитывать на третье место. Игра была равная. Хозяева использовали домашний бонус, а гости супернастрой. В результате исход матча решил один забитый мяч. На 74 минуте у хозяев отличился Уинстон Рикеттс, ударом со средней дистанции. Все усилия гостей изменить счет ни к чему не привели.
Соседи по турнирной таблице по разному подошли к матчу. Если хозяева решили сыграть от обороны, то гости были настроены на атакующие действия. Преимуществом владели гости. Но домашний бонус немного компенсировал разницу в силе соперников, да и удача в этот день была на стороне хозяев поля. В результате ничья, которая не устроила гостей и устроила хозяев.
Гости играли с одним из аутсайдеров, который в очередной раз сыграл автосоставом. Но не захотели или не смогли выставить оптимальный состав, да и тактика была избрана осторожная. В результате матч прошел на равных и завершился ничейным исходом, правда без забитых мячей не обошлось. Итог 1-1.
Соперники попеременно сменяют друг друга на пятой строчке в чемпионате. И в этой встрече на кону стояло, кто окажется выше. На удивление автосостав хозяев поля без серьезных проблем разобрался с гостями. Единственный мяч на 58 минуте забил Эйн Бёрн (головой), замкнувший прострел с фланга Джейсона Кемпбелла. В итоге на пятое место поднялась команда "Митчелл Таун". Ждем следующий тур. ![]() ![]() В чате 35 менеджеров •barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры" •Che Guevara ахренеть во спартак играет •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Kasya_TO Friskes: Привет, нет •Friskes Здарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?) •Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:))) •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() •Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат... •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||