логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

19 тур - Хозяева без голов

+0

В отчетном туре Мимбоман потерял два очка в Мфу или, наоборот, заработал одно. Два лидера победили, хотя Кохи сделал это с большим трудом.

Грасслан (Баменда)* - Стад Ренард (Мелонг) 0:2
Голы:
35 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
47 мин.  - 0:2 - забивает с пенальти
Рейтинг силы команд:
38%
443
62%
727 +284
Стартовый состав:
42%
444
58%
612 +168
Игравший состав:
41%
444
59%
629 +185
Сила в начале матча:
43%
536
57%
720 +184
Сила в конце матча*:
42%
536
58%
744 +208
Владение мячом:
43%
57%
После матча:
Тренер команды Стад Ренард: "Спасибо за игру!"

Ахилл перед матчем с Кохи размялся на Спорте. Особых проблем против автосостава гости не испытали, ограничившись двумя голами. Сначала в конце первого тайма Басри Бин Мохд Халис неожиданно для всех выскочил из-за спины защитника и вогнал мяч в сетку. А сразу после перерыва, когда еще не все игроки успели докурить сигары, саасцы заработали пенальти и Сонкуа Тойем четко реализовал его. Ахилл продолжает идти вторым, а Этюдс похоже так и останется с одной победой на последнем месте.

Перед матчем:
Тренер команды Лум: "Ну привет предводитель !!!! Ключ от квартиры не даем по средам а вот бой надеюсь получится , вообщем наш донбасский привет вам господа)))))))"
Тренер команды Кохи Клуб: "Приветствуем соперника. Непростой матч наш ожидает. Надеемся на благоприятный исход, несмотря на выездную игру. Пусть все пройдет без шума и пыли, ну и чтоб без травм и поменьше минусов. Удачи."
Лум - Кохи Клуб (Маруа) 0:1
Голы:
49 мин.  - 0:1 - , удар со средней дистанции
Рейтинг силы команд:
48%
594
52%
653 +59
Стартовый состав:
49%
584
51%
609 +25
Игравший состав:
48%
591
52%
639 +48
Сила в начале матча:
52%
766 +57
48%
709
Сила в конце матча*:
52%
804 +50
48%
754
Владение мячом:
50%
50%
После матча:
Тренер команды Лум: "Бля за такие вещи Гену надо кастрировать он сука падла гонит не по детски !!!!!Это была наша победа и он урод у нас её украл сука !!!! А вам господин привет и если бы не ваши коменты (за что огромное спс) думаю Гена не дал бы победы !!!! Как говорится да победит сильнейший !!!!! УДАЧИ ТЕБЕ !!!!"
Тренер команды Кохи Клуб: "Ого. Не ожидал такой силы от хозяев. Спасибо Вам за игру, привет мы приняли, но вынужденны были взять эти три очка. Повезло нам с пенальти, конечно, так бы ругал себя за то, что основного кипера не поставил. Удачи. Все равно 4 место займете и будете в переходниках играть, так что сильно не расстраивайтесь."

А вот Кохи с трудом смог одолеть в гостях Ноблесс. Благодаря домбонусу и хорошей сыгранности хозяева имели небольшой перевес, но моментов оба коллектива создали одинаково. Вратарь маруасцев выручал своих партнеров, а вот капитан Ноблесса немного подвел товарищей, пропустив мяч после удара Самуэля Арментероса с 27 метров. Случилось это вскоре после перерыва, когда диктор только закончил повторять составы команд. А через 20 минут свой шанс получили батангцы. Автор первого гола в матче начал распускать руки в штрафной площадке, за что его команда была наказана пенальти. К мячу подошел Куртис Зиппи. Трибуны замерли и... выдохнули с огорчением: Зиппи не забил. Оправится после этого хозяева так и не смогли, поэтому в итоге проиграли. Кохи продолжил свое лидерство, а Ноблесс как и раньше идет четвертым.

Виченца ФК (Мфу) - ФК 2000 Х Мимбоман (Яунде)* 0:0
Рейтинг силы команд:
47%
610
53%
685 +75
Стартовый состав:
43%
592
57%
785 +193
Игравший состав:
43%
586
57%
785 +199
Сила в начале матча:
55%
945 +162
45%
783
Сила в конце матча*:
54%
918 +135
46%
783
Владение мячом:
50%
50%

В Мфу Виченца принимала Мимбоман и не пожалела супер, но одолеть автосостав не смогла. Моментов обе команды имели достаточно, но в этот вечер голкиперы действовали отменно, став лучшими в своих командах, а вратарь ФК 2000 получил звания игрок матча. Переполненный Виченца Стад де Мфу так голов в игре и не дождался. Виченца продолжает идти пятой, а чтобы сдвинуть Мимбоман с 3 места, нужно чудо.

Перед матчем:
Тренер команды Аутентик ФК: "Без комментариев"
Аутентик ФК (Дуала) - Ураган (Яунде)* 0:2
Голы:
19 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
64 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
50%
536
50%
539 +3
Стартовый состав:
46%
452
54%
539 +87
Игравший состав:
46%
452
54%
539 +87
Сила в начале матча:
51%
566 +26
49%
540
Сила в конце матча*:
51%
566 +26
49%
540
Владение мячом:
52%
48%
После матча:
Тренер команды Аутентик ФК: "Без комментариев"

Автосостав Урагана обыграл в гостях Аутентик. Виной тому, скорей всего кипер Аутентика, которому приходиться играть уже 17 игру подряд. Не смотря на все его старания, два гола он сегодня пропустил. Не успел, наверное, доползти до мяча. Первый гол гости забили в конце дебюта встречи. Нгусси Фаньепу удался удар с 20 метров. А по истечению часа игры Хенув Ошори установил окончательный счет в игре. Эта победа позволила столичной команде в турнирной таблице обойти по разнице мячей своего противника в этом матче.

20 тур:

"ФК 2000 Х Мимбоман" Яунде - "Аутентик ФК" Дуала - по идеи даже автосоставом Мимбоман должен побеждать;

"Ураган ФК" Яунде - "Виченца ФК" Мфу - у Виченцы есть шанс обыграть автосостав;

"Ахилл ФК" Са'а - "Кохи Клуб" Маруа - центральная игра третьего круга - битва за первое место;

"Ноблесс ФК дю Нда" Батанге - "Спорт Этюдс" Мфу - на этот раз, кажется, Ноблесс возьмет три очка.

+0

fang ("Кохи Клуб" Маруа)

Назад к турнирной таблице

В чате 27 менеджеров
Friskes Kasya_TO: благодарю
Friskes Kasya_TO: благодарю
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Yaros Санта:
Yaros где ваш там славентий?
Yaros Slavентий ноунейм кокойто
Yaros начинаем!
Yaros я умею окупно торговаться
Профиль
Закрыть