логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Тур 18 - Берлик уходит в отрыв.

+0

Доброго времени суток менеджерам Кыргызстана! Сыгран 18 тур. Был ли он богатым на события? Врядли. Можно судить даже по тому, что ни единого изменения в турнирной таблице на наблюдается. Ну а "центральный" поединок тура состоялся в том духе, который я и предсказывал, пока, что АК-Жол не готов к таким свержениям.

Ну приступим к самому обзору:

Перед матчем:
Тренер команды Лидер-Чемпион: "Удачи в игре !"
Лидер-Чемпион (Иссык-Куль) - Лидер-Чемпион (Иссык-Куль) 0:1
Голы:
84 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
47%
564
53%
626 +62
Стартовый состав:
49%
527
51%
548 +21
Игравший состав:
49%
527
51%
548 +21
Сила в начале матча:
52%
656 +45
48%
611
Сила в конце матча*:
52%
656 +45
48%
611
Владение мячом:
45%
55%
После матча:
Тренер команды Лидер-Чемпион: "Спасибо за игру.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1"

Цементник на своём поле боролся за очки против Иссык-Куль Инвеста. Каракольци похоже выходят из кризиса и после неожиданной ничьи против Кант в прошлом туре, в этом обыграли Цементник. Игра оказалось ровной, даже с некоторым преимуществом для Цементника. Но повезло больше гостям, которые по сути выжали максимум из минимума, и таки свой гол забили - на 84-ой минуте отличился Ротем. Ну а хозяева, как же хозяева? Очень грамотно выстроеная оборона невсегда 0:0... А вот в атаке всё так же ничего.

0:1 - Каракольци набирают ход? Не запоздало ли?

Кант-77 - Кыргызалтын (Кара-Балта) 1:0
Голы:
90 мин.  - 1:0 - , выход один на один
Рейтинг силы команд:
55%
865 +160
45%
705
Стартовый состав:
52%
591 +38
48%
553
Игравший состав:
52%
591 +38
48%
553
Сила в начале матча:
53%
699 +86
47%
613
Сила в конце матча*:
53%
699 +86
47%
613
Владение мячом:
58%
42%
После матча:
Тренер команды Кант-77: (комментарий скрыт)

Ну а вот и центральный поединок тура. Кант-77, которые в этом сезоне куда больше внимания уделяет КВ и КС в чемпионате играет одной левой и этого для вот таких побед вполне хватает. АК-Жол помойму приехал в Кант уже обреченным и соответственно не претендовал ни на что серьёзное. А вот хозяева вышли далеко не в оптимальном составе и даже при таком раскладе взяли уверенно три очка. Единственный гол в поединке забил Алигулов уже под занавес встречи.

1:0 - Кант делает одной ногой уверенно в Д3.

Перед матчем:
Тренер команды Дордой Юнайтед: "Удачи на поле! Верим в команду!"
Тренер команды Алтын-Топ: "Удачи в матче!"
Дордой Юнайтед (Бишкек) - Алтын-Топ (Баткен) 0:0
Рейтинг силы команд:
49%
614
51%
641 +27
Стартовый состав:
48%
614
52%
668 +54
Игравший состав:
48%
614
52%
668 +54
Сила в начале матча:
50%
766
50%
775 +9
Сила в конце матча*:
50%
766
50%
775 +9
Владение мячом:
50%
50%
После матча:
Тренер команды Дордой Юнайтед: "Жаль не выиграл, но и плюсиками очень доволен. Спасибо за игру!"
Тренер команды Алтын-Топ: "Очередной неудачный матч ("

Ну а вот настоящий центральный поединок тура. В Бишкеке сошлись Дордой Юнайтед и Алтын-Топ. Обе команды сейчас отчаянно борятся за третье место, хотя еще совсем недавно Алтын-Топ вёл упорную борьбу за второе место, но сейчас с каждым туром эта цель всё дальше и дальше, и всё недостежимей. Ну и в этом матче гости хотели добыть победу, но не меньше чем хозяева и потому, вполне справедливым и закономерным результатом стала ничья.

0:0 - Команды сохраняют свои позиции.

Перед матчем:
Тренер команды Иссык-Ата: "Сегодня мы должны доказать, что победа дома не была случайной!"
Берлик (Балыкчи) - Иссык-Ата (Кара-Балта) 1:0
Голы:
58 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
54%
689 +92
46%
597
Стартовый состав:
55%
610 +107
45%
503
Игравший состав:
55%
610 +107
45%
503
Сила в начале матча:
56%
723 +151
44%
572
Сила в конце матча*:
56%
723 +154
44%
569
Владение мячом:
56%
44%
После матча:
Тренер команды Иссык-Ата: "Обидно, очень обидно проигрывать пропустив один мяч при равной игре и проиграть. С другой стороны все-таки Берлик выше классом и я думаю выйдет в 3 див, и проиграть ему так достойно! Спасибо сопернику за игру!"

Ну а вот Берлик воспользовался совместной осечкой Дордой Юнайтеда и Алтын-Топа и на своём поле увернно бил Иссык-Ату. Гости сопротивлялись ровно до того момента, как пропустили гол. После этого команде пришлось отыгрыватся, но оказалось, что у команды в атаке далеко не всё в порядке. Ну а единственный гол в поединке забил Чернышев.

1:0 - Берлик отрывает от преследователей.

Спасибо за внимание и как обычно краткий обзорчик будущего тура:

"Иссык-Ата" Кара-Балта - "Кант-77" Кант - должен доказывать тренер Кара-Балтовцев свою амбициозность на своём посту.

"АК-Жол" Нарын - "Берлик" Балыкчи - центральный поединок тура. Ну что сможет ли АК-Жол выбратся из своей черной полосы и добыть такую нужную победу.

"Дордой Юнайтед" Бишкек - "Цементник" Кант - думаю обе команды будут играть исключительно на победу и потому должно получится интересно.

"Алтын-Топ" Баткен - "Иссык-Куль Инвест" Каракол - Если в этом поединке Адтын-Топ не добудет три очка, можно им забыть про вторую позицию, а вот каракольци то сейчас на ходу.

Удачи на полях ВСОЛа! Живите футболом!

+0

Villaton (Дордой Юнайтед)

Назад к турнирной таблице

В чате 47 менеджеров
barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет!
Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
barca10fan Che Guevara:
Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс?
Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
Lord_Raistlin чувствуется днк...
krytak_legenda крутой
krytak_legenda barca10fan:
barca10fan krytak_legenda:
krytak_legenda barca10fan: тоже фанат барсы
barca10fan Che Guevara: через тор на лайвтв
Che Guevara barca10fan: а ты где смотришь
Che Guevara barca10fan: ага, с водкой лучше
barca10fan Che Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
Lord_Raistlin Князь новгородский (пивной)
Che Guevara barca10fan: ага, благо пива взял
barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
Che Guevara ахренеть во спартак играет
Friskes Kasya_TO: благодарю
Friskes Kasya_TO: благодарю
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Профиль
Закрыть