логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Смена не произошла.

+0

В 18-м туре чемпионата Канады могла произойти смена лидера, но не произошла. Счет между хозяевами и гостями 2-2. Стоит отметить что в туре была такая своеобразная закономерность - первая команда играла с четвертой, вторая с третьей. Вот между ними и могла решиться смена лидера. Борьба внизу Турнирной Таблицы то разгорается то утихает. Вот на этот раз она немного закипела. Зачинщиками "бунта" внизу таблицы стали Фрейзерс Велли Экшн. Но обо всем по порядку.

Перед матчем:
Тренер команды Монреаль Юкрейнианс: "Естественно надеемся на победу :)"
Тренер команды Фиделити Норт Старс: "Выбранный состав даёт повод усомниться в победе."
Монреаль Юкрейнианс - Фиделити Норт Старс (Торонто) 0:1
Голы:
73 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
44%
468
56%
585 +117
Стартовый состав:
44%
361
56%
460 +99
Игравший состав:
44%
361
56%
460 +99
Сила в начале матча:
48%
460
52%
505 +45
Сила в конце матча*:
48%
460
52%
505 +45
Владение мячом:
45%
55%
После матча:
Тренер команды Монреаль Юкрейнианс: "Зато у меня плюс три балла и минус один всего :)"

Хулиганс принимали своих земляков Фиделити Нос Старс. Хулиганы были слабы не на много, по тактике осоо много не проиграли - но тем не менее сам матч был проигран с минимальным счетом 1-0. на 73 минуте Ренди Пулс забил тот единственный мяч, после которого северные звезды сразу же сели в глухую оборону и довели матч до победы.

Перед матчем:
Lenny Sanchez aka LENiN (Пикеринг): "попробуем поборотся)
удачи сегодня)"
Тренер команды Альянс Юнайтед: "Приветсвую. Играем в гостях может нам повезет )))"
Пикеринг - Альянс Юнайтед (Маркем) 1:0
Голы:
19 мин.  - 1:0 - , выход один на один
Рейтинг силы команд:
44%
514
56%
659 +145
Стартовый состав:
53%
532 +65
47%
467
Игравший состав:
53%
532 +65
47%
467
Сила в начале матча:
54%
656 +99
46%
557
Сила в конце матча*:
54%
656 +99
46%
557
Владение мячом:
52%
48%
После матча:
Lenny Sanchez aka LENiN (Пикеринг): "неожиданно что второй состав но все равно с трудом выйграли)
спасибо за игру"
Тренер команды Альянс Юнайтед: "уезжал на рыбалку. игра нормальная второй состав неплохо сыграл"

Красные драконы дома принимали самого грозного и могучего соперника дивизиона - Лузитанию. У этих двух команд пока статистика на стороне Домашних побед - все победы были достигнуты дома хозяевами. Значит следующая игра будет за Лузитанией, а пока они готовят состав для дальнейших побед.

Перед матчем:
Сергей Бубнов aka Gordik (Пасифик): "Да уж положеньице, тяжеловато нам будет, думаю пролетим как фанера над Парижем."
Тренер команды Оттава Саут Юнайтед: "почему это Вам будет тяжеловато? после двух матчей с лидером по силе, в которых ничья и победа, я думаю уже и горы свернуть можете. хотя последний матч чемпионата показывает обратное. Но все равно опасаюсь я и поэтому не знаю че делать)))"
Пасифик (Виктория) - Оттава Саут Юнайтед 1:0
Голы:
32 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
50%
539 +6
50%
533
Стартовый состав:
61%
557 +208
39%
349
Игравший состав:
61%
557 +208
39%
349
Сила в начале матча:
65%
691 +311
35%
380
Сила в конце матча*:
65%
691 +318
35%
373
Владение мячом:
68%
32%
После матча:
Сергей Бубнов aka Gordik (Пасифик): "Результат положительный, очень рпиятно выигрывать,, вот только баллы к чему сняли."
Тренер команды Оттава Саут Юнайтед: "обычно было если в греции фигово с баллами и счетом, т в канаде все компенсировалось. А тут все наоборот. И в греции фигово и тут. Хотябы лидером мне скоро уже не быть, а то тяжела ноша. А с другой стороны надо в д3 там баллов вагон будет..."

Грозные Сюррей Юнайтед, которые в трех матчах с лидером взяли 7 очков, играли дома с лидером дивизиона ТФК Академи. Академики выставили заведомо слабый состав, дав основному подготовиться к матчу с Лузитанией. Тем самым Сюррей Юнайтед не ослабил свою волю к победе и с первых минут обрушил свою мощь атаки на суперзащиту Академии. Итоговым счетом стал результат 1-0.

ФК Эдмонтон - Йорк Юнайтед (Торонто) 0:2
Голы:
40 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
72 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
47%
462
53%
513 +51
Стартовый состав:
41%
310
59%
447 +137
Игравший состав:
41%
310
59%
447 +137
Сила в начале матча:
42%
375
58%
510 +135
Сила в конце матча*:
42%
375
58%
510 +135
Владение мячом:
45%
55%

Фрейзерс велли экшн взяли темп и стремятся немного приподняться к середине. На пути у них стояли Мустанги из Калгари. Этот матч был бенефисом связки правого полузащитника Джонатан Кайруа и центрального нападающего Пат Келли. Нападающий должен забивать, а полузащитники снабжать их передачами, но здесь все было наоборот.

В окончании хочу отметить старания тренеров Сюррей Юнайтед и Рэд Дрэгонс, которые сами хотят занять место в призовой стройке и стараются вытеснить оттуда ТФК Академи и Лузитанию. Время и игры покажут кто из всех четверых более достоин.

+0

TeXniK (Оттава Саут Юнайтед)

Назад к турнирной таблице

В чате 29 менеджеров
Friskes Kasya_TO: благодарю
Friskes Kasya_TO: благодарю
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Yaros Санта:
Yaros где ваш там славентий?
Yaros Slavентий ноунейм кокойто
Yaros начинаем!
Yaros я умею окупно торговаться
Профиль
Закрыть