17 тур - Нас ждут великие дела..![]() ![]() Доброго времени суток менеджерам Германии! Сыгран 17 тур. К вашему вниманию представляется краткий отчёт о прошедиших поединках. Центральными поединками тура по праву считались игры в Ауэрбахе и Цвикау. В первом из них в гости пожаловал Лихтенберг47 и ожидался очень интересный и напряженный поединок, ну а второй - это игра амбициозного Цвикау против команды-лидера и по совмещению просто "бульдоззера" Бохума.
Обернойлад проиграл очередную игру в одну калитку. На этот раз Хомберг не оставил даже мокрого места от Бременцев, которые при том играли еще и на своём поле. Три безответных мяча и комфортное преимущество в итоге для гостей. Хозяева же единственное на что способились так это не пропустить больше.
В Эссен пожаловали главные возмутители спокойства последних четырёх туров - Виктория 91. Гости до этого поединка не проигрывали уже 4 матча к ряду. Но на этот раз им попался соперник явно им не по зубам. Куда более мастеровитые и массистые хозяева скушали гостей и не подавлись. Да и тренер гостей явно не рассчитывал на очки в этом поединке выставив далеко не основной состав и дав отдохнуть лидерам своей комманды.
А вот Ингольштадт, неожиданно потерявший 2 пункта в прошлом туре в Франкфурте, еще раз оступатся уже не имел права, причём перед своими болельщиками. Ну и здесь хозяева свой переполненный стадион не подвели. Сложная выдалась игра для обеих команд, гости упорно боролись за каждый мяч причём иногда даже жестоко, но в приделах правил, но свои три желтые они схлопотали. Ну а единственный гол в поединке был забит на 39-ой минуте, после этого не одна из команд проявтить своих атакующих свойств не показали.
А вот и первый центральный поединок тура. Цвикау на своём поле дал бой лидеру и зубру нашего чемпионата - Бохуму. Ожиданно или неожиданно - это уже второй вопрос, они бились на футбольном поле и уважения заслужили. Предматчевые расклады ничего хорошего для хозяев не вещали, но первый тайм команда провела почти идеально, просто прекрасно оборонявшись и лишь за некторыми случаями очень надежно. Второй тайм начался неожиданно, как град с неба и уже на 53 минуте поединка Бохум вышел в перёд, а на 69 он удвоил своё преимущество. Но Хозяева не сдались и на 69 минуте один мяч сквитали, к сожалению для них - это стал единственным для них голом в поединке. Итог 1:2.
Манхайм уничтожил Захсен в их же стенах. Захсен сыграл даже не отвратительно, а просто убого. А вот Манхайм очень уверенно и нацелено на ворота соперника. В итоге разгромные 0:4. Не утешительный для хозяев при родных трибунах результат.
Второй центральный поединок тура Ауэрбах принимал Лихтнберг47. При родных трибунах, которые зазывали хозяев на протяжении всего матча вперёд, другого результата как победа Ауэрбах не устроила бы. И они таки добились своего. Нужно отдать должное и гостям, которые просто не сдались на милость победителя и отлично провели поединок, но вырвать им хотя бы ничью так и не удалось. Уже в последей десяти минутке, а именно на 83-ей минуте стадион в экстаз привёл удар Горшинека, который и стал победным в поединке.
А вот Эстрих, который в поединке с Айнтрахтом считался явным аутсайдером, смог на своём поле взять верх над командой из Нордхорна. Хоть и не так увернно, как хотелось бы, но своего они таки достигли и при родных трибунах взяли три очка. Да в этом сезоне команда из Эстриха врядли ставит перед собой какие-то конкретные задания - разве, что как можно лучше поддготовить свою команду к след. сезону, но как никрути три очка - всегда приятно. Единственный гол в поединке на 83-ей минуте провёл Йонсен.
А вот и главная сенсация тура. Шпортфройнде Зиген устоял на своём поле в поединке с Клеве, куда более сильно и мастеровитой командой. 90 минут игры на отбой таки принесли хозяевам ничью, гости же могут уповать только на себя самих, имели они возможости для победы, но таки забить не сумели. Спасибо за внимание! Ну и не большой анонс след. тура как всегда: ![]() ![]() Villaton (Франкфурт) В чате 28 менеджеров •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Kasya_TO Friskes: Привет, нет •Friskes Здарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?) •Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:))) •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() •Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат... •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||