логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Тур вратарей

+0

Логическим продолжением 16-го тура, в котором был забит всего один гол, стал тур следующий - семнадцатый. Во всех матчах прослеживалось что-то общее - большое число сейвов, а следовательно, и малое количество голов, а также направленность одной команды на атаку, а другой на защиту.

Тиссемсилт - Гидра* 0:0
Рейтинг силы команд:
48%
564
52%
615 +51
Стартовый состав:
45%
538
55%
656 +118
Игравший состав:
45%
538
55%
656 +118
Сила в начале матча:
52%
695 +51
48%
644
Сила в конце матча*:
52%
695 +51
48%
644
Владение мячом:
58%
42%

Местный "Эль Байяд", принимавший "Мехадму", смог выцарапать ничью. Казалось бы, гости должны один за другим класть мячи в сетку байядцам, завязшим на последней строчке турнирной таблицы. Ан нет! Оказалось наоборот: хозяева провели игру на атакующих курсах. Тренер "Эль Байяда" решил вывести на поле четырёх форвардов и поставить установку своим подопечным на безоглядную атаку. Тем не менее, поразить ворота Мохамеда Тафата, ставшему лучшим игроком своей команды, им не удалось. А жаль, ведь хозяева поля были близки к своей первой победе на этом чемпионате. К слову, мехдийцы играли автосоставом. Свободная команда как никак.

ОС Уенза - МС Эль Кхадма (Мекхадма) 0:1
Голы:
80 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд:
48%
494
52%
537 +43
Стартовый состав:
47%
457
53%
517 +60
Игравший состав:
47%
455
53%
517 +62
Сила в начале матча:
48%
526
52%
568 +42
Сила в конце матча*:
47%
512
53%
568 +56
Владение мячом:
50%
50%

Во втором матче игрового дня встречались "Уенза" из одноимённого города и "Эль Кхадма" из Мекхадмы. Было видно, что хозяева решили не форсировать игру и просто отстаивались в защите, делая редкие набеги на штрафную соперника. Игроки из Мекхадмы же, напротив, всячески пытались распечатать ворота противника и были настроены только на победу. Удары сыпались градом на Бурубу (он, кстати, также стал лучшим игроком команды), и уже вот-вот казалось, что мяч заколыхался в сетке, но геройские (иначе и не назвать) прыжки вратаря спасали каждый раз ничейный исход. Но долго так продолжаться не могло. Гром грянул в самом начале второго тайма. За фол в защите Жан Абади схлопотал "горчичник", а заодно и пенальти - подарок для гостей! Стадион притих в ожидании ...и облегчённо выдохнул: подошедший к точке Моатез Беллах Гуемму не реализовал данную возможность. Тут уже надо было задуматься тренеру "Эль Кхадмы". Дальнейшие тридцать минут матча так же прошли под диктовку гостей, но всё тщетно - то удар мимо, то очередной раз вратарь спасал. Отчаявшись, мекхадмийцы бросили все силы в атаку. Хозева же, кажется, наоборот, расслабились - и сделали это зря! В концовке матча защитники "Уензы" прозевали прорыв Чельхема, который на этот раз не заставил болельщиков "Эль Кхадмы" взяться за головы. Итог: 0 - 1.

Бухадра - НРБ Грарем (Мила) 1:0
Голы:
81 мин.  - 1:0 - , выход один на один
Рейтинг силы команд:
52%
632 +58
48%
574
Стартовый состав:
49%
535
51%
546 +11
Игравший состав:
49%
535
51%
548 +13
Сила в начале матча:
52%
685 +64
48%
621
Сила в конце матча*:
52%
685 +53
48%
632
Владение мячом:
54%
46%

В матче "Белии" и "Грарема" события развивались похожим образом. Разве что, на этот раз атаковали хозяева поля, а гости всеми силами отбивались. Таки не отбились: Абдеррахман Букари на 81-ой минуте вышел один на один с вратарём "Белии" Герги Петковым и не подвёл болельщиков, скупивших все билеты на матч любимой команды. 1 - 0, и белийцы ближе к первой позиции, а футболисты из Милы опускаются на шестую строчку.

СК Аин Дефла - Шабаб Риади (Ке) 0:0
Рейтинг силы команд:
44%
546
56%
708 +162
Стартовый состав:
46%
562
54%
670 +108
Игравший состав:
46%
562
54%
670 +108
Сила в начале матча:
46%
636
54%
735 +99
Сила в конце матча*:
46%
636
54%
735 +99
Владение мячом:
43%
57%

А вот "Мешерия" принимала у себя текущего лидера дивизиона, ни разу не проигравшую в этом розыгрыше "Магхнию". Хозяева надеялись взять хотя бы одно очко, что, конечно, не устраивало фаворита матча. Гости всячески пытались помешать "Мешерии" отстоять свои ворота сухими, постоянно снабжая мячом своих нападающих. Те же били по мячу, но попадали по воробьям. Чего стоят только старания двух Мохаммедов Наджибов. Но ближе всех к поставленной цели оказался Чокри Деллал, сделавший три удара в створ. К сожалению болельщиков клуба из Магхнии, ни одна из его попыток не увенчалась успехом. Итог: 0 - 0, и "Мешерия" празднует ничью с лидером дивизиона.

По окончании тура проигравший "Грарем", как и говорилось, опустился на две позиции. В свою очередь, поднялись "Мешерия" и "Эль Кхадма", и таким образом, на сыгравшую вничью "Мехадму" возросло давление. Похоже на то, что за третью строчку будут бороться четыре клуба, причём всерьёз и не на шутку: разрыв между "Мехадмой" и мильским "Граремом" составляет всего четыре очка. В верхних и нижних двух строчках же всё так же без изменений.

+0

Адико ("МС Эль Кхадма" Мекхадма)

Назад к турнирной таблице

В чате 26 менеджеров
Friskes Kasya_TO: благодарю
Friskes Kasya_TO: благодарю
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Yaros Санта:
Yaros где ваш там славентий?
Yaros Slavентий ноунейм кокойто
Yaros начинаем!
Yaros я умею окупно торговаться
Профиль
Закрыть