логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Второй круг начинается

+0

Итак, здравствуйте господа менеджеры команд дивизиона D4-B. Обзор матчей 15 тура проведет тренер команды НК Равне Roma. Посмотрим все матчи боле детально.

Фамос (Сараево)* - Селяк (Видоши) 1:2
Голы:
2 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
72 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
83 мин.  - 1:2 - , выход один на один
Рейтинг силы команд:
47%
606
53%
676 +70
Стартовый состав:
46%
614
54%
715 +101
Игравший состав:
46%
614
54%
715 +101
Сила в начале матча:
46%
707
54%
826 +119
Сила в конце матча*:
47%
707
53%
789 +82
Владение мячом:
47%
53%

В этом матче сошлись команды из нижней части таблицы. Если гости имели перед матчем неплохой очковый наработок, то хозяева с одним очком уже смирились с последним местом и в этом сезоне ни на что не претендуют. Итак, хозяева решили играть нормально, а гости сразу все пошли в атаку. Матч получился очень интересным. На 2-й минуте хозяева неожиданно для всех выходят вперед. С таким счетем закончился первый тайм. Команда ФК «Рахич» во втором тайме решила переломить ход встречи. Для начала, они начали играть грубо. Это помогло им на 72-й минуте провести фланговую атаку и капитан команды Ясмин Потрич головой замкнул прострел. Потом было удаление Аднана Алича за 2-ю желтую карточку. Но все таки ФК «Рахич» дожал на последних минутах команду «Рудар» - 1:2. Волевая победа гостей!

Перед матчем:
Тренер команды Звиезда 09: "Даже и незнаю что и думать теперь!!!!!!!!!!"
Тренер команды Слобода: "Играем на результат. Увезти из Яйце 1 очко будет неплохой результат."
Звиезда 09 (Биелина) - Слобода (Мрконич Град) 1:0
Голы:
71 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
54%
774 +114
46%
660
Стартовый состав:
55%
803 +150
45%
653
Игравший состав:
55%
803 +155
45%
648
Сила в начале матча:
57%
1031 +252
43%
779
Сила в конце матча*:
58%
1031 +276
42%
755
Владение мячом:
58%
42%
После матча:
Тренер команды Звиезда 09: "А надо было больше забивать))))))))"

В этом матче сошлись соперники по турнирной таблице, которые претендуют на итоговое 3-е место и соответственно повышение в классе. Поскольку игра проходила на поле команды «Фанатик», они сразу выбрали атакующую тактику, а гости – команда «Слобода» - защитную. «Фанатик» выбрал комбинационный стиль игры, «Слобода» – нормальный. Игра проходила очень корректно (всего одна желтая карточка). Хозяева были намного сильнее гостей, поэтому им было необходимо побеждать в этом матче. Гости же, наоборот, играли от обороны на ничью. Первый тайм прошел спокойно, без мячей. На 62-й минуте команда «Слобода» ушла в глухую защиту, и наверное, это была их главная ошибка в этом матче, так как через десять минут хозяева провели фланговую атаку и забили гол. Попытки гостей сравнять счет не принесли успеха. Закономерная победа команды «Фанатик».

Перед матчем:
Roma M. aka rombik (Чапльина): "Опять играем с лидером.))) Вторая часть сезона - надеемся будет не хуже первой."
Чапльина - Радник (Биелина) 0:0
Рейтинг силы команд:
44%
708
56%
900 +192
Стартовый состав:
57%
700 +162
43%
538
Игравший состав:
57%
699 +161
43%
538
Сила в начале матча:
55%
865 +167
45%
698
Сила в конце матча*:
55%
858 +160
45%
698
Владение мячом:
56%
44%
После матча:
Roma M. aka rombik (Чапльина): "И наша команда, и соперник играли от защиты. Результат - 0:0. Вратари в этом случае лучшие, а почему мой защитник -1 балл - не понятно."
Тренер команды Радник: "Никто не хотел проиграть. Никто и не проиграл."

В этом матче также встречались команды из верней части таблицы (лидер и третья команда лиги). Лидерство команды «Радник» ни у кого не вызывает сомнения, так как эта команда намного выше классом всех остальных команд, и поэтому должна играть в лиге D3. Собственно, к этому все и идет. В этом матче лидер решил не рвать когти, а сыграть осторожно, от обороны. Хозяева тоже избрали защитную тактику. Впрочем, это и определило исходный результат – 0:0, хотя хозяева и больше произвели ударов по воротам соперника. В этой игре лучшими в своих командах были вратари. Игра прошла корректно (всего три желтые карточки). Если посмотреть статистику, то закономерная ничья, хотя если бы НК «Равне» играли в более атакующий футбол, то лидер мог бы и проиграть (впервые в этом сезоне).

Мосевац (Лакташи)* - Единство (Вучковчи) 0:0
Рейтинг силы команд:
46%
677
54%
795 +118
Стартовый состав:
51%
777 +43
49%
734
Игравший состав:
51%
777 +43
49%
734
Сила в начале матча:
52%
908 +63
48%
845
Сила в конце матча*:
52%
908 +63
48%
845
Владение мячом:
56%
44%

Встречались команды с противоположных позиций в турнирной таблице: хозяева 2-е место с конца, гости – 2-е место сверху таблицы. Хозяева играли автосоставом, а гости тоже приехали на матч не в оптимальном составе. Как результат, скучные 0:0 на табло стадиона «Остожичево градски». По желтых карточках 0:3 (получали только игроки команды гостей). Бросается в глаза очень малое число попаданий в створ ворот: у хозяев 3 с 9 (33%), у гостей – 2 с 8 (25%). Да, команда «Трамошница» потеряла неплохой шанс оторваться от преследователей в борьбе за 2-е место и сократить отставание от лидера. Но впереди еще много туров. Будет что посмотреть!

Заключение: после 15-ти туров в дивизионе D4-B наблюдается четко выраженный лидер – команда «Радник» из г.Биелина. За ней достаточно далеко (по очкам) расположилась группа из 5-ти команд, которые претендуют на 2-3 места. Разница между 2 и 6 местом составляет всего 5 очков. Это говорит о том, что будет много интересных игр во второй половине чемпионата за призовые места и возможность повыситься в классе. Вот и все, ждем следующего тура!

+0

rombik (Чапльина)

Назад к турнирной таблице

В чате 39 менеджеров
krytak_legenda крутой
krytak_legenda barca10fan:
barca10fan krytak_legenda:
krytak_legenda barca10fan: тоже фанат барсы
barca10fan Che Guevara: через тор на лайвтв
Che Guevara barca10fan: а ты где смотришь
Che Guevara barca10fan: ага, с водкой лучше
barca10fan Che Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
Lord_Raistlin Князь новгородский (пивной)
Che Guevara barca10fan: ага, благо пива взял
barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
Che Guevara ахренеть во спартак играет
Friskes Kasya_TO: благодарю
Friskes Kasya_TO: благодарю
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Профиль
Закрыть