логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Второй круг чемпионата

+0

Доброго времени суток, уважаемые тренеры, менеджеры и их заместители, и просто болельщики ВСОЛа! Искренне поздравляю всех с началом второго круга, с этого момента пойдут ответные матчи, а также на горизонте замаячил финальный тур 18-го сезона. Мы имеем в виду, конечно же, настройки физцентра, где весь чемпионат уже на ладони и можно готовить команду к коммерческому турниру.

Ну а сейчас давайте посмотрим, что же приготовил нам очередной, 16-й тур в четвертом дивизионе славной страны Сербии, а точнее, в группе "В", где прошли очередные восемь сражений за очки. Сегодня был поставлен своеобразный рекорд по разрыву в количестве пропущенных мячей, также ни одна игра не закончилась с нулевым результатом и это делает тур более интересным. И теперь все по порядку:

Балкански (Димитровград)* - Железничар (Лайковац) 0:1
Рейтинг силы команд:
42%
594
58%
810 +216
Стартовый состав:
49%
482
51%
508 +26
Игравший состав:
49%
482
51%
508 +26
Сила в начале матча:
48%
563
52%
600 +37
Сила в конце матча*:
48%
563
52%
600 +37
Владение мячом:
47%
53%
После матча:
Тренер команды Железничар: "Очередная наша неуверенная победа. Значимость ее от этого не меняется, но есть повод призадуматься.
Вторая половина чемпионата обещает быть интересной и непредсказуемой. Будем надеяться на успешное завершение второго круга."

"Балканский" автосоставом уступил в домашней игре "Железничару", несмотря на поддержку трибун. Прославленный уже Паллас Мудист на 33-й минуте игры верным ударом разрушил надежды болельщиков "Балканского" на ничейную игру. А вот тренеру "Железничара" Юрию Козлову, похоже, зря пришлось переживать из-за исхода матча: его команда достойно удержала нападающих соперников вдали от ворот в течении оставшегося часа игры.

Перед матчем:
Тренер команды Долина: "Обалдеть, и эта команда, 2 сезона, была грозой лидеров и даже занимала 1-е место после трети чемпионата..."
Раднички (Пирот) - Долина (Падина) 1:0
После матча:
Тренер команды Долина: "Дважды обалдеть...ударов нанесли больше, но победа у соперника. Опять судье на *лапу* мало дали. а может и не давали вовсе. ладно нервы начинают восстанавливаться, так что ребята выигрывайте пока можно..."

А вот "Радничкам", на удивление, пришлось постараться, чтобы заполучить очередные три очка. Весь матч прошел с явным перевесом в силе этой команды (897+206 в начале игры против 691 соперника), и все же только на 77-й минуте Миша Петкович сумел переиграть вратаря, причем по верху: его точный удар головой, наконец, реализовал все преимущество "Радничков", пусть и единожды в матче.

Раднички (Сремска Митровица)* - Вршац 0:1
Рейтинг силы команд:
43%
544
57%
709 +165
Стартовый состав:
48%
479
52%
518 +39
Игравший состав:
48%
479
52%
518 +39
Сила в начале матча:
52%
568 +52
48%
516
Сила в конце матча*:
52%
568 +52
48%
516
Владение мячом:
54%
46%

"Биг Булл" повторил судьбу "Балканского" в этом туре: выйдя автосоставом на поле эта команда держалась как могла, но на 42-й минуте Предгар Ревчич в падении замкнул прострел с фланга и тем самым открыл счет в игре. Пару раз "Биг Булл" добирался до ворот соперника, чтобы сквитаться с ним, но сегодня вратарь "ФК Инон" Марко Донович был в ударе, успешно отражая мячи.

Перед матчем:
Тренер команды Гpaфичap: "Доброго времени суток! Сегодня предстоит ответная игра, мы искренне рассчитываем на зрелищный матч и красивый футбол в целом. Будем стараться и не ударить в грязь лицом. Спасибо!"
Гpaфичap (Белград) - Врбас* 1:1
После матча:
Тренер команды Гpaфичap: "Спасибо сопернику за игру, прежде всего. Что касается игры команды, то здесь, наверное, трудно комментировать весь матч в целом, отмечу, что мы поторопились с заменами."

Поддержка трибун позволила сегодня "Столице" чувствовать комфортно на поле и не сломаться, когда на 41-й минуте в их ворота влетел первый мяч в игре, забитый Геннадием Погореловым из "Врбаса". Учитывая автосостав гостей, Ненад Маркович ударом издали "обогнул" вратаря и сравнял-таки счет в игре.

Бежания (Белград) - Текстилац (Оджачи) 2:0
Голы:
23 мин.  - 1:0 - , удар издали
75 мин.  - 2:0 - , выход один на один
Рейтинг силы команд:
56%
715 +147
44%
568
Стартовый состав:
56%
684 +141
44%
543
Игравший состав:
57%
714 +171
43%
543
Сила в начале матча:
58%
858 +244
42%
614
Сила в конце матча*:
60%
904 +290
40%
614
Владение мячом:
56%
44%

"Бежания" сегодня дома одержала уверенную победу над "Текстилацем ИТЕС", забив два превосходных мяча. Несмотря на то, что за весь матч было только два примечательных события и оба связаны с желтыми карточками игрокам "Текстилаца ИТЕС", кроме этого, незначительное преимущество во владении мячом было на стороне хозяев, которое гостями не было компенсировано превосходством в силе.

Цар Константин (Ниш)* - Сврлиг 3:1
Голы:
43 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
46 мин.  - 1:1 - забивает с пенальти
51 мин.  - 2:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
66 мин.  - 3:1 - , со штрафного
Рейтинг силы команд:
55%
587 +98
45%
489
Стартовый состав:
51%
493 +15
49%
478
Игравший состав:
51%
493 +15
49%
478
Сила в начале матча:
51%
550 +31
49%
519
Сила в конце матча*:
51%
550 +31
49%
519
Владение мячом:
51%
49%

"Цар Константин" сегодня автосоставом отквитал ничью, сыгранную в первом туре со "Сврлигом". Правда, в начале второго тайма, на 46-й минуте, форвард "Сврлига" Далибор Станкович забивает с пенальти и счет становится вновь ничейным. Однако "Цар Константин" к этому моменту уже нащупал слабину в обороне противника и еще дважды сумел переиграть защиту соперника.

Перед матчем:
Тренер команды Единство: "Сложный момент подтверждения своих лидерских позиций но нам этого не надо сплавляем опускаемся и живем спокойно."
Тренер команды Пролетер 1951: "СЫГРАЕМ КАК НИБУДЬ"
Единство (Стара Пазова) - Пролетер 1951 (Нови Сад) 6:0
Голы:
10 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
11 мин.  - 2:0 - , удар со средней дистанции
33 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
40 мин.  - 4:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
79 мин.  - 5:0 - , удар с близкого расстояния
83 мин.  - 6:0 - , выход один на один
После матча:
Тренер команды Пролетер 1951: "ВОТ И СЫГРАЛИ((("

Рекордный на сегодня результат в дивизионе по количеству забитых мячей дома во втором круге принадлежит нынешнему лидеру - "Единству", которое таким образом подтвердило свое четырехкратное преимущество над нынешним аутсайдером группы - "ФК Пролетер". Вратарь гостей Лукаш Трупл, к слову, получил 1,5 балла оценки за матч, что является антирекордом группы.

Перед матчем:
Тренер команды Раднички: "Очередной тур чемпионата мы играем дома при наших болельщиках,надеюсь это нам поможет,удача нам тоже не помешает,и главное что бы геннадий был на нашей стороне
удачной нам игры.."
Раднички (Сомбор) - Жупа (Александровац)* 1:0
Голы:
46 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )
Рейтинг силы команд:
58%
1045 +278
42%
767
Стартовый состав:
56%
1052 +235
44%
817
Игравший состав:
56%
1052 +235
44%
817
Сила в начале матча:
60%
1285 +420
40%
865
Сила в конце матча*:
58%
1174 +309
42%
865
Владение мячом:
58%
42%
После матча:
Тренер команды Раднички: "Ну что же не совсем плохой результат,главное что взяли три очка,жаль следующий матч пропустит Лазаревич,что у нас последнее время лидеров команды как косой скосило
спасибо за игру"
Тренер команды Жупа: "В принципе игра была равной! В ней каждый мог победить. это дело везения. Ну чтож Раднички повезло больше, поздравляю их! ну а что касается моей команды...буду работать!"

Последний на сегодня матч остался за экс-лидером таблицы "Радничками". "Жупа", безусловно прогрессировала по сравнению с первым матчем в туре, однако этого оказалось недостаточно, вдобавок, "Жупа" вышла на поле автосоставом и тем самым лишило себя шанса на ничейный результат.

Вот такой вот день выдался в группе "В" четвертого дивизиона Сербии. В целом - игровая практика сегодня была довольно стандартной; порадовало не очень большое количество желтых и красных карточек... Хочется отметить, что результативность игр становится хорошей практикой в нашем дивизионе.

И это все на сегодня, друзья, спасибо за внимание, дышите футболом, живите во ВСОЛе, до свидания!

+0

blacklord ("Гpaфичap" Белград)

Назад к турнирной таблице

В чате 27 менеджеров
Friskes Kasya_TO: благодарю
Friskes Kasya_TO: благодарю
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Yaros Санта:
Yaros где ваш там славентий?
Yaros Slavентий ноунейм кокойто
Yaros начинаем!
Yaros я умею окупно торговаться
Профиль
Закрыть