Давно собирался написать обзор, хотелось поразмышлять.Кто на что претендует, перспективы и ошибки.
Сначала по таблице.Удивляет 9-ое место Мюлуза.Помню ее еще по 14 чемпионату, ох как нелегко тогда нам было с ними играть.В команде сменилось много тренеров.Конечно, данная ситуация никак не могла отразиться на команде, но по силе она в данный момент очень даже неплохо выглядит.В данное время занимает не свое место, надеюсь новый менеджер не бросит команду.
Далее о нижней части особо говорить то и нечего.Многие команды из той половины часто мелькают в свободных, отсюда и результаты.
Верхняя часть -Реймс, сердце кровью обливалось, когда предыдущий менеджер(попрыгунчик, я такими называю менеджеров не понять чего ищущих от игры) продал ведущих игроков, затеял реконструкцию и смылся.Хорошо, что клуб долго не остался в свободных, с приходом нового человека, мы вновь увидели грозный Реймс.Заслуженно идет на втором месте и реально претендует на первое.
Париж-крепкая оборонительная линия, есть кому забивать, но вот созидателей(полузащитников) достаточно сильных не наблюдается.С одним,Клаудио Евинг-Праттом, далеко не уедешь.Если команда пытается пробиться в Д-3, то надо укрепляться.
Ангулем-команда загадка.Есть неплохие игроки в каждой линии, в будущем реально может претендовать на выход в Д-3, но не сейчас.
Ньор-может даже и в тройку не попасть.Если есть игроки с усталостью 63-65, то делать выводы надо.
Бург-Перонна и Курнон-крепкие команды.Тоже в ближайшем будущем могут попасть в Д-3.Требуется, наверное, выполнить пару купи-продай .Или оставить так как есть??Не могу точно сказать.
Про себя- Олимпик, попал на пару сезонов в Д-3, в состоянии состава как у выше описанных команд.Боролся за выживание, набрался опыта.Вероятность попадания в тройку очень высока.В случае выхода в Д-3, встает проблема с оборонительными редутами.
Перехожу к матчам.
Перед матчем:
сергей пупкинaka semtchik (Версаль): "Надеемся во втором круге не растерять преимущество в очках, добытое в первом!"
Тренер команды Бур-ан-Бресс: "Важный для нас матч. Играем с одним из прямых конкурентов за место под солнцем, так что хотелось бы выиграть. НО, играем в гостях, так что будет ОЧЕНЬ непросто. Плюс нам нужно определить стиль Махмуда, есть подозрение, которое нужно подтвердить. Хорошей игры - главное - без травм."
сергей пупкинaka semtchik (Версаль): "спасибо за игру!"
Тренер команды Бур-ан-Бресс: "О как мы сыграли то ХОРОШО. И выиграли в гостях. да еще и коллизию поймали. И стиль Махмуда определили. Все просто замечательно. К сожалению, это был один из последних матчей Бурга в таком составе, команду ждут большие перемены в ближайшие 4-5 туров, скорее всего, мы сильно потеряем в С11, но зато соберем всю основу одного стиля и у нас, наконец появятся игроки, которых можно будет превращать в звезд..."
Принципиальный поединок состоялся в Курноне.Высокая взаимка(62), оптимальность(117) и еще выигрыш коллизии, полностью нейтрализовали домашний бонус хозяев.Забив на 36-ой минуте и уйдя в защиту, гости стойко отбили все атаки хозяев.Заслуженная победа подопечных Александра Абабкова.
Перед матчем:
Георгий Жулановaka Герман (Ангулем): "Так-так. Спасибо за информацию. Будем готовиться к сюрпризу и ни каких расслабонов. А то хотел дать отдых некоторым игрокам. Серьезно подойдем к составу. В общем ждем и надеемся на общий успех, тем более что играем-то дома."
Тренер команды Каркефу: "Попробуем сотворить сенсацию в гостях =)"
Георгий Жулановaka Герман (Ангулем): "А ведь чуть-чуть не сотворили. Был бы СУПЕР, то мы могли и очки потерять. А так набрали заплпнированные 3 очка, уж не обессудьте, но это факт. Чуть-чуть приподнялись вверх. Б-П тоже победили, но в гостях. Молодцы.
Коля просто молодец!! Оправдывает спецуху У и растет в силе. Людовик оказался худшим. С уверенностью можно сказать одно - ГЕНКА к нему не будет равнодушен. Вот только в какую сторону больше. Надо и других проверить."
Тренер команды Каркефу: "Чуть-чуть не дожали... Надо было по сильнее состав и смогли бы..."
Каркефу выставил в этом матче оптимальный состав, решив отобрать очки у хозяев.Учитывая занимаемое командой место, данная задумка выглядела из области фантастики.Ангулем предвидя трудную игру, снизил цены на билеты, собрав полный стадион.Забив быстрый гол, дальним ударом и закрепив успех во втором тайме, хозяева сбавили обороты.Каркефу во второй половине матча, отметился удалением.А за 7 минут до конца встречи, после розыгрыша штрафного, Исса Сиссоко , головой протолкнул мяч в ворота, размочив счет.
Ньор решил сыграть отдыхом, а Серкль супером.Немного удивлен я, увидев супер у гостей и несколько ведущих игроков на лавке.Даже такие лидеры Ньора, Иоахим Паломарес 32 108 Л4 У2 Шт2 К4 63(сыграл всего на 63), играя отдыхом, приносят много пользы команде.Ведь результативный пас дал именно он.Забив гол, хозяева решили не испытывать судьбу и ушли в суперзащиту.Удивило, что Серкль не пошел всей командой вперед.
Слишком силен состав у Ньора, с самого начала первенства он был в фаворитах. Матч показывает, что выводы с усталостью сделаны.
Перед матчем:
Тренер команды Кане Руссильон: "Звучит наш гимн - ЦСКА непобедим!
Его ряды надежны и сильны!
Сплошной стеной идут фанаты в бой,
И скоро ты увидишь их знамена!
Надо всей страной взовьется флаг родной,
И скоро ты увидишь их знамена!
Пока мы едины, мы - непобедимы!
Пока мы едины, мы - непобедимы"
Тренер команды Кане Руссильон: "Звучит наш гимн - ЦСКА непобедим!
Его ряды надежны и сильны!
Сплошной стеной идут фанаты в бой,
И скоро ты увидишь их знамена!
Надо всей страной взовьется флаг родной,
И скоро ты увидишь их знамена!
Пока мы едины, мы - непобедимы!
Пока мы едины, мы - непобедимы"
Понтиви в свободных, то есть без тренера.Тем удивляет прыть его игроков.На исходе первого тайма,Скотт Вейденбак, за счет индивидуального мастерства забил единственный мяч.Хозяева получили +3 балла.По логике, конечно, гости минимум заслуживали ничьей.Но раз пропустили-делайте выводы, никаких изменений в тактике, соответственно, никак не изменился и счет.
Перед матчем:
Владислав Лупаревaka Parmizan (Лузинатос): "Новый соперник, надо выигрывать.Порох еще есть в пороховницах."
Владислав Лупаревaka Parmizan (Лузинатос): "Имея солидное преимущество, еще могли бы и не выиграть.Благо пенальти наш вратарь взял."
Гости имея преимущество в 300 баллов, с трудом добились победы.Уже на 21-ой минуте хозяева открыли счет.Буквально через три минуты Олимпик отыгрался.Затем пенальти в ворота гостей-на высоте вратарь.И только во втором тайме, начав играть жестко, Олимпик дожал хозяев.Команда из Шарлевиля выпустила на поле много молодых игроков, которые, в принципе, выступили достойно.Надо отдать должное хозяевам, сыграли достойно, 6 ударов в створ ворот соперника.В случае такой дальнейшей игры, многие команды могут не досчитаться очков в Трелиссаке.
Перед матчем:
Тренер команды Вольтижер де Шатобриан: "Я взял эту команду в надежде на далекую перспективу. Состав и инфраструктура клуба пока очень слабые. Задача на сезон-уйти с последнего места и определиться с костяком команды."
Тренер команды Вольтижер де Шатобриан: "Чтож я доволен настроем своих ребят. Главное чтоб они сами в ебя верили."
А здесь произошла самая большая неожиданность.До этого матча, Кольмар взял всего одно очко, забив при этом один мяч в 15-ти встречах.Супер и коллизия сделали свое дело.Погнавшись за барышом, хозяева растеряли зрителей и сила команд выровнялась.Уже на 11-минуте, после фланговой атаки гости открыли счет.Меняя тактики то защитная, то атакующая, то суперзащитная, гости поставили в тупик игроков Мюлуза.В итоге в одной из контратак, был сбит форвард гостей.Пенальти и капитан гостей безупречен в исполнении.Счет становится 0:2.И лишь за минуту до конца встречи хозяевам удался дальний удар.СЕНСАЦИЯ.
Реймс как чувствовал, что против него сыграют супер настроенные гости.Матч был упорным, по сути все предрешило удаление Чарли Пукети. Оставшись без правого защитника, оборона Шилтигейма стала трещать.Под занавес первого тайма, после фланговой атаки, хозяева забили мяч.Как оказалось в последствии, одни не смогли, другие видимо не захотели.Матч так и закончился с минимальным преимуществом Реймса.
Перед матчем:
Сергей Зиничaka Zinich (Париж): (комментарий скрыт)
Сергей Зиничaka Zinich (Париж): (комментарий скрыт)
Тренер команды Роморантэн: "спасибо за игру."
Парижане, имея огромное преимущество, лишь под занавес встречи смогли его реализовать.Попался добрый арбитр, который добавил достаточно времени, чтоб взломать супер оборонительные редуты ЭКСа.
Действо в нашем дивизионе начало набирать ход.В туре три супера использовано, есть выигрыши коллизий и мега сенсация.Если так будет продолжаться дальше, то только в последних турах мы можем узнать тройку призеров.До скорых встреч, надеюсь мой почин поддержат(писать обзоры), да и самому еще несколько обзоров надо бы написать.
•Che Guevarabarca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
•barca10fanChe Guevara:
•Che Guevarabarca10fan: видел у свободы какой прс?
•Zakhar Crumbl cookeЯ в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
•Lord_Raistlinчувствуется днк...
•krytak_legendaкрутой
•krytak_legendabarca10fan:
•barca10fankrytak_legenda:
•krytak_legendabarca10fan: тоже фанат барсы
•barca10fanChe Guevara: через тор на лайвтв
•Che Guevarabarca10fan: а ты где смотришь
•Che Guevarabarca10fan: ага, с водкой лучше
•barca10fanChe Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
•Lord_RaistlinКнязь новгородский (пивной)
•Che Guevarabarca10fan: ага, благо пива взял
•barca10fanChe Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
•Che Guevaraахренеть во спартак играет
•FriskesKasya_TO: благодарю
•FriskesKasya_TO: благодарю
•Kasya_TOFriskes: Привет, нет
•FriskesЗдарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
•Kasya_TOНарод всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
•Lord_Raistlin(да)
•Lord_Raistlin(нет)
•Lord_RaistlinА вот и он!..
•TimBat
•Lord_RaistlinДа, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
•medvedko_rznFreeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!