В отчетном туре все лидеры прогнозируемо одержали свои победы п пополнились тремя очками, сохранив статус-кво. Только команда "Брадлан"подарил интересный результат, на домашней арене "Бечком" отобравший два очка у изначально более сильного клуба «ОШК Крижованы» (Крижованы-над-Дудвагом, Словакия).
Перед матчем:
Тренер команды Татран: "В течении этого сезона мы уже дважды играли с командами занимающими первое место на момент матча. Оба раза удачно. Получиться ли продолжить эту маленькую серию..."
Тренер команды Цифер 1929: "надеемся на отличную игру после провала !"
Этот матч примечателен тем фактом, что впервые в чемпионате судья удалил споля троих футболистов одной команды! Пока команды играли в полном составе, на табло стадиона "Ломница" красовались нули. После первого удаления хозяева на протяжении отрезка мене, чем десять минут, пропускают два мяча в свои ворота.
Сама игра умерла после удаления, ибо вдесятером устоять перед лидером, значительно уступая ему в силе и в полном составе, практически нереально. Не Иванов ли был приглашенным судьей на этот матч?
Команда, идущая на четвертом месте, одержала уверенную победу над автосоставом «ШК Бернолаково». Первый тайм закрыл вопрос о победителе матча, и во втором зрители, пришедшие в этот вечер на стадион "Кракованы Штадиум", преимущественно скучали, согреваясь горячительными напитками в это прохладный осенний вечер.
Перед матчем:
Тренер команды Агропо: "Приветствую соперника!
Домашний матч и надо постараться оправдать надежды фанатов! Не все лидеры в строю, но состав все равно боевой!
Удачной игры!"
Тренер команды Агропо: "Не ожидал от соперника комбинационного футболау!
Мы все решили еще в первом тайме и во втором не особенно напрягались. За что и были наказаны голом.
Сасибо за игру!"
Андрей Смышляевaka eginaa (Дружба): "Не плохой получился матч, но результат не в нашу пользу.Жаль. Спасибо за игру."
Хозяева, «отгрузив» три мяча в первом тайме в ворота "Дружбы" из Смречан, во втором тайме позволили себе немного поиграть в свое удовольствие, демонстрируя зрителям умение жонглировать с мячом. Правда, увлекшись демонстрацией индивидуальной техники, хозяева пропустили гол в свои ворота. Впрочем, этот гол практически ничего не изменил и "ОФК Липтовски Слиаче" увеличивает свою превосходную победную серию до четырех матчей. Будет ли пятая победа подряд? Не думаю, что «ШК Бернолаково» (Словакия), проиграв восемь матчей подряд, без присутствия тренера, будет сильно возражать этому продолжению успешной серии "ОФК Липтовски Слиаче".
Перед матчем:
Тренер команды Велке Лудинце: "Удачи сопернику..."
Тренер команды Велке Лудинце: "ставил отдых - получился супер...."
Тренер команды Липтовски Градок: "Что-то расслабились мои игроки!!!!"
Тренер «Русовце» так настроил своих подопечных на матч с середняком турнирной таблицы, что суммарное преимущество в силе хозяев составило на начало матча +841 балл! Счет в матче соответсвенный – четыре «сухих» мяча влетели в ворота "ФК Горна Суча". Гости не очень расстроились этому, ибо, изначально не на что не претендовали, выставив «отдыхающий» резерв.
Перед матчем:
Андрей Куликовaka волынь (Спартак): "Соперник находится в шаге от лидерства перенства, поэтому игра будет совсем не простой, каждое очко не счету.Не должны в данной игре упасть лицом в грязь перед своими болельщиками и на своем стадионе"
Андрей Куликовaka волынь (Спартак): "Рано обрадовались хорошей игре команды, команда показывает футбол наплывами, то хорошо, то отвратительно"
Тренер команды Спишске Подградье: "вроде и коллизию выиграла, а обилие голов нет. Спасибо за игру."
Выиграв коллизию, один из лидеров Дивизиона изрядно увеличил свои шансы на успех. Но стиль «Бей-беги» не был воспринят игроками "ФК Слован 1919" и на поле каждый футболист из Болешова играл в свой футбол, напрочь забыв, что футбол- игра командная. И гол забит был со штрафного, благодаря индивидуальному мастерству Эмиля Костова, который, благодаря мячу в ворота соперников и получил повышенный бал за игру. А так…
Тренер команды Нован: "соперник оказался не так то прост"
В последнее время футболисты из Голича научились играть без тренера, час от часу пополняя клубную копилку очками. "МШК Фомат" из Мартина прибыл на отчетную игру не в самом сильном составе, за что и поплатился. Добыть победу малой кровью не получилось, и на гол гостей на 54 минуте, хозяева ответили голом на следующей же минуте матча.
Перед матчем:
Тренер команды Липтовска Штавница: "будем играть на победу."
Андрей Леоaka Grossglokner (Габчиково): ""======================================
Выездной матч, в котором любой результат, кроме, победы, будет расценен как неудача.
======================================""
Тренер команды Липтовска Штавница: "ничья уже третья пора побеждать"
Андрей Леоaka Grossglokner (Габчиково): "===============================================
Выездной матч, в котором отыграли на ничью, расценен как неудача.
==============================================="
"ОШК Крижованы" уже готовятся к следующему сезону, давая поиграть в основе футболистам, не часто появляющимся на поле. Хотя, несмотря на это, в этой игре преимущество в силе было на стороне гостей. А вот более высокими шансами на победу футболисты из Крижован-над-Дудвагом не воспользовались.
Успех "Брадлан" стал возможен благодаря «стержню» центральный защитник Любош Барбирик – центральный полузащитник Радослав Данко, которые вели игру хозяев и героически противодействовали попыткам соперника навязать свою игру хозяевам поля.
Перед матчем:
Тренер команды Спартак: "Добро пожаловать в Градок! В этом сезоне мы уже однажды встречались с этой командой из Брекова, в товарищеском матче, и тогда, в очень упорной борьбе мы сумели вырвать победу. Как будут развиваться события сейчас, неизвестно, мы настроены на победу, но и брековчане явно занимают не ту позицию в чемпионате, какую заслуживают. Вероятно что футболисты Брекова всеми силами постараются исправить это недоразумение. Всё покажет игра."
Тренер команды Спартак: "Благодарю игроков за прекрасную игру, очень нужная победа, также хочется сказать спасибо нашим болельщикам, которые устроили сегодня полный аншлаг на стадионе и очень здорово поддержали нашу команду! Ну а уже сегодня утром выезжаем в Крижованы-над-Дудвагом, где нам предстоит очень непростой поединок, с очень разъярённым своими последними неудачами соперником! До встречи!"
Очень ровно выглядит "Аякс", соответствуя поговорке «стабильность - признак класса». В команде выделялся изящными индивидуальными действиями только левый полузащитник Растислав Змеко. Все остальные игроки выглядели монолитным коллективом, где каждый точно знает свою работу на поле, и в соответствии с установкой тренера, выполняет ее довольно неплохо. Матч можно назвать «закрытым», малое количество опасных моментов и демонстрация мастерства вратарей – ну типичное катенначо, не смотря на «норму» обеих коллективов.
Успехов на полях ВСОЛА, зеленой травы и никаких желто-красных «цветов» по ходу матча!
•FriskesЗдарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
•Kasya_TOНарод всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
•Lord_Raistlin(да)
•Lord_Raistlin(нет)
•Lord_RaistlinА вот и он!..
•TimBat
•Lord_RaistlinДа, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
•medvedko_rznFreeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!