Первая треть![]() ![]() Итак пройдено треть пути, можно уже дать некоторые оценки, сделать какие-то предположения. Похоже "Мамекано" никто в отрыв отпускать не собирается, рубка вполне возможно будет серьёзная - "без крови" не обойдётся. И "Трезор" и "Стиль" настроены по боевому. Да и "Панда" доказала, что потери имеют место быть, но незначительны и до призовой тройки один удачный тур. Уж не знаю о претензиях "Капако" на высокие места, но команда довольно ровная и способна дать бой любому. То же самое можно отнести и к "Сент-Клименту", но у команды из Мбужи-Майи есть достаточный резерв, вот только включать она его не спешит. Сюда же можно отнести и "Бабети", но нужен тренер, который будет ей уделять достаточно времени. А так о команде можно говорить о середняке. Таких как "Эгл Блан", "Руиссо", "Ибанда", "Салонго". Отдельно хотелось бы сказать о "Фармагро" проделавший путь от аутсайдера до середняка в течение нескольких туров и как говорится то ли ещё будет! Но что-то будет точно это уже ясно. Ну и "Банту" - команда довольно колючая, но команде нужно усиление, пока добывать очки очень сложно. А дальше хотел написать - пропасть, но это не так - просто нужен менеджер!
Что бы претендовать на какие либо очки, "Сент Лорану" надо выдумывать что то, либо настраиваться "по особому". Но этого пока сделать некому - "висит объявление: НУЖЕН ТРЕНЕР". Ну а "Бабети" для победы тренер не понадобился. Большое преимущество гостей выразилось в двух забитых мячах Милославлевым и Мандиангу и травмой Вьюлы.
Матч "Стиля" и "Эгл Блана" получился довольно ровным и бескомпромиссным. Игра двух сыгранных коллективов с хорошим взаимопониманием игроков не могла получится другой, обилия голов зрители не увидели, но похоже именно они "внесли" решающий вклад в победу хозяев. Гол забит был лишь однажды Кабумба плеймекер "Стиля" головой принёс победу хозяевам.
Ещё одна игра двух равных команд и здесь лишь один забитый мяч. Но победили гости, похоже хозяевам не хватило поддержки зрителей. Как бы то ни было, но гости спокойно начав игру дождавшись своего шанса, не упустив его, сыграв от обороны довели матч до победы. Автором гола на 20-ой минуте стал Набуталанга.
"Фармагро" дав отдохнуть основе в прошлом туре, в этом выдал настоящий спектакль, подарив праздник зрителям заполнивших местный стадион до отказа. Гости приехали в столицу в не лучшем функциональном состоянии. С самого начала игроки "Сент-Климента" стали не успевать за дейсвиями своих оппонентов, следствие жёлтые карточки. Преимущество хозяев материализовалось в голы лишь в начале второго тайма Какуле открывает счёт в матче. После пропущенного гола гости стали действовать ещё жестче, как итог команда осталась в десятером. Хозяева тут же используют численный перевес - Лангона замкнул прострел с фланга. Дальше хозяева пошли добивать приезжую команду, но получилось лишь обменяться голами.
Ещё одна команда не только сумевшая дать бой признанному фавориту, но и полностью переиграть его. Причём не сказать, что "Мамекано" был не готов к матчу. Но действия хозяев поставили лидера первенства в тупик. Первыми же отличились гости после розыгрыша штрафного точным ударом отметился Эрнандес. Но во втором тайме хозяева смогли переломить ход встречи сначала Мелека со штрафного сравнивает счёт, и на 81 минуте Киала Киала приносит волевую победу "Панде".
В гости к "Дон Боско" прибыла "Ибанда" матч между которыми получился не совсем привлекательным. И если хозяева в следствии отсутствия тренера, пока и не можут демонстривать нечто большее, то в Букаву похоже на лицо не совсем компетентное руководство, которое пока не может найти игру и вывести команду на другой этап развития. Но в матче с "Дон Боско" гости просто обязаны побеждать. Они и победили. Единственный мяч был забит на 63-ей минуте - отличился Лумбада.
"Трезор" принимал "Банту" и никак не предполагалось, что на поле будет какая либо борьба - всё таки команды совершенно разного уровня. Но получилась не просто борьба, а бой. Команды забивали, отыгрывались, вырывали победу в конце матча, зарабатывали горчичники. Туэба со штафного выводит хозяев вперёд, Куитадика помогает своей команде ставнять счёт, ну и Канене приносит "Трезору" победу.
К сожалению "Элима" пока обречена проигрывать, и "Капако" не стал нас переубеждать в этом. Команда приехала, вышла на матч, забила по мячу в каждом из таймов, заработала тем самым три очка. Можно отметить что дублем отметился центрфорвард Габриель Нгалула Мбуйи мл. Из матчей следующего тура отметим игру в Мбужи-Майи где сойдутся "Сент-Климент" и "Панда". И хочется посмотреть на игру "Фармагро" с "Руиссо", ну по крайней мере меня столичная команда заинтриговала. ![]() ![]() В чате 28 менеджеров •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Kasya_TO Friskes: Привет, нет •Friskes Здарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?) •Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:))) •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() •Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат... •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||