логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Найпьидо идет в отрыв

+0

Десятый тур чемпионата позади и ознаменовался он двумя напряженнейшими матчами. Найпьидо ездили в гости к Наунгхио Тауншип и добыли трудовую победу с минимальным счетом. Еще два претендента на призы – Уандерфул и Кайя Стейт - встречались между собой и разошлись с ничейным результатом. В турнирной таблице это отобразилось в отрыве, заработанном лидером, который теперь составляет 6 очков. Причем на втором месте мы видим уже Уандерфул, обошедший на 1 очко привычный на этой позиции Наунгхио.

Перед матчем:
Тренер команды Наунгхио Тауншип: "главное показать свою игру - больше ничего не требуется. если будем действовать четко согласно полученным инструкциям значит получим тот результат на который рассчитываем, ну и плюс поддержка домашних трибун - немаловажный фактор"
Тренер команды Найпьидо: "Так... Вторая встреча принципиальных соперников. В первом круге мы играли дома, а соперник супернул. Пора ему за это отомстить... Вперед, Найпьидонцы! Удачи вам на поле! Матч будет сложный, но нужно постараться добиться положительного результата."
Наунгхио Тауншип - Найпьидо 0:1
Голы:
59 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
47%
551
53%
621 +70
Стартовый состав:
47%
550
53%
631 +81
Игравший состав:
46%
544
54%
631 +87
Сила в начале матча:
48%
670
52%
722 +52
Сила в конце матча*:
47%
651
53%
722 +71
Владение мячом:
50%
50%
После матча:
Тренер команды Наунгхио Тауншип: "соперник был сильней несмотря на равнозначное владение мячом....Удачи и до новых встреч на полях!"
Тренер команды Найпьидо: "................................. Отличный результат! Если честно, то даже не очень рассчитывал на победу, ждал от вас очередного супера. Но раз так, то спасибо за игру и удачи в матчах с остальными соперниками ......................................"

В центральном матче тура великолепно отыграли два опорника гостей – на 59-й минуте Аунг Хтун неожиданно для соперника проходит по флангу и его напарник – Мьинт Хтут Вин – замыкает прострел. А в целом игра была очень осторожной, гости предпочли отсидеться в обороне, совершая короткие острые контратаки. Хозяева хоть и много атаковали, но пройти насыщенную оборону Найпьидо так и не смогли.

Мунисипал (Янгон)* - Фэйворит (Чаунг-У)* 1:1
Голы:
44 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
49 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
45%
424
55%
509 +85
Стартовый состав:
47%
252
53%
288 +36
Игравший состав:
47%
252
53%
288 +36
Сила в начале матча:
50%
274
50%
279 +5
Сила в конце матча*:
50%
274
50%
279 +5
Владение мячом:
52%
48%

Два автосостава в исполнении команд, испытывающих значительные трудности с усталостью и физической формой, разошлись с ничейным результатом. Хозяева смогли открыть счет, забив гол «в раздевалку» в концовке первого тайма. Однако в перерыве соперник смог собраться и на первых минутах второй половины встречи счет сравнял.

Перед матчем:
Виталий Руденко aka bekacc (Янгон): "Ну сегодня мы просто обязаны выигрывать, другой результат даже не рассматривается. У команды гостей похоже снова будет автосостав. Главное сегодня обойтись без травм."
Янгон - Ординанс (Хантавади)* 3:0
Голы:
20 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
22 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
34 мин.  - 3:0 - (головой), со штрафного (пас - )
Рейтинг силы команд:
52%
520 +42
48%
478
Стартовый состав:
68%
460 +240
32%
220
Игравший состав:
68%
460 +240
32%
220
Сила в начале матча:
71%
534 +312
29%
222
Сила в конце матча*:
68%
470 +248
32%
222
Владение мячом:
70%
30%
После матча:
Виталий Руденко aka bekacc (Янгон): "Хорошо сыграли, только вот черт дернул Лисовского махать руками перед судьей. Теперь ему предстоит двухматчевая дисквалификация. Радует балл Турфанини - к концу сезона должен дойти до 50."

Крупнейшей победы тура со счетом 3:0 смогли добиться игроки Фореста, принимавшие автосостав Ординанс. Главная установка тренера хозяев – обойтись без травм и набрать три очка – выполнена, но ложка дегтя все же есть. Капитан команды – Эрик Лисовский – умудрился заработать совсем необязательную красную карточку.

Перед матчем:
Тренер команды Маунтин Лайонс: (комментарий скрыт)
Маунтин Лайонс (Кани) - Уандефул (Пегу)* 0:0
Рейтинг силы команд:
50%
530 +2
50%
528
Стартовый состав:
50%
506 +7
50%
499
Игравший состав:
50%
506 +7
50%
499
Сила в начале матча:
53%
587 +69
47%
518
Сила в конце матча*:
53%
587 +69
47%
518
Владение мячом:
54%
46%
После матча:
Тренер команды Маунтин Лайонс: (комментарий скрыт)

И второй матч, имевший огромное значение для обоих соперников. В случае победы какой-либо из команд, победитель мог значительно улучшить свое турнирное положение, а проигравший терял очень многое… Интрига на будущее сохранена, ведь счет так и не был открыт.

Вот таким интересным и богатым на события выдался 10-й тур. Ждем дальнейшего развития событий. В 11 туре, хоть и нет таких принципиальных матчей, но кое-каких сюрпризом ожидать все же можно. Интересным обещает быть противостояние Фореста с Кайя Стейт. Болеем за наших! До новых обзоров, С.А.С.

+0

САС_81 (Найпьидо)

Назад к турнирной таблице

В чате 27 менеджеров
Friskes Kasya_TO: благодарю
Friskes Kasya_TO: благодарю
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Yaros Санта:
Yaros где ваш там славентий?
Yaros Slavентий ноунейм кокойто
Yaros начинаем!
Yaros я умею окупно торговаться
Профиль
Закрыть