9 тур - "Кто мощнее "Рось" или "Иван"...ждать осталось недолго"!!!!![]() ![]() В двух матчах, между собой, встречались команды из верхней части турнирной таблицы "Иван" Одесса против "СК Русь" Хуст, и "Рось" Белая Церковь - "Пальмира" Одесса! "Это обещало возможные рокировки между лидерами!
Один из центральных матчей тура проходил на стадионе «СКА» в Одессе, где встречались команды занимающие 2-е и 4-е место в дивизионе - это «Иван» и «СК Русь»! Одесситы серьезно настроены побороться за первое место! Игра ожидалась очень нервной, к тому же масла в огонь подлили еще критические высказывания менеджера «Ивана» на предматчевой пресс-конференции! Эта нервозность передалась и игрокам! Местные «барыги» заломили цену за билеты по 41 баксу, потому стадион был заполнен наполовину! Игра началась очень активно, хозяева поля выставили суператакующую схему, в которой латерали одесситов за задумкой тренера должны были поддерживать своими подключениями атаки совей команды! И такой тактический ход принес результат уже на 12-й минуте матча, это Александр Грычанюк подключился к фланговой атаке «ивановцов» и сместившись ближе к центру штрафной площади гостей, неотразимо пробил в верхний угол ворот, мяч от перекладины влетел в ворота «СК Русь»!(По ходу Грычанюк насмотрелся ударов Алиева и себе решил исполнить- получилось)))))))))! Закарпатцы, пропустив мяч, не стали форсировать события и продолжали выполнять установку на игру, играя на контратаках! Но в этот вечер одесситы не дали разбежаться плеймейкеру гостей Юрчишину,а потому как такового быстрого перехода из обороны в атаку не было! Второй тайм для закарпатцев начался еще хуже , чем первый, выслушав критику тренера, гости вышли с «горящими глазами», но этот огонек потушил на 47-й минуте матча Дмитрий Чуян, реализовав пенальти! Тут уже нужно было показывать свой характер гостям, но не прошло и 5-ти минут как тот же Чуян уже замыкал головой фланговый навес , Назар Пеняк ничего не смог поделать с этим ударом! Запахло разгромом! «Русичи», собравши волю в кулак, сумели таки забить мяч престижа и подсластить горькую пилюлю своему тренеру! На 53-й минуте наигранная комбинация со стандарта принесла результат закарпатцам, отличился Слижук! Хозяева мелким фолом сбили атакующий потенциал гостей и взяли нити игры в свои руки! 2-0 «Иван» начал демонстрировать симпатичную игру!
А вот центральный матч тура проходил в Белой Церкви, где силами померялись нынешний лидер местная «Рось», незнающая горечи поражений и пропустившая всего-навсего один гол в свои ворота, и одесская «Пальмира», которая ходит в их преследователях! Гости приехали играть на «допинге»)))) менеджер «южан» решил использовать в этом матче супер, чтобы нивелировать «аншлаг» хозяев! И это, стоит отметить, получилось! Оба менеджера без риска выбрали свои наигранные схемы и с первых минут команды пошли атаковать! В первые 45-минут точилась равная борьба, где никто не хотел уступать даже метра поля! Матч радовал изобилием опасных моментов, но первый тайм так и завершился нулями на табло! Во втором тайме, гости начали физически «подседать» и не успевать за проворными полузащитниками белоцерковцев! А на 70-й минуте за счет индивидуального майстерства, от защитника «южан» убежал один из лучших ассистентов чемпионата, Ралдугин и точно навесил на голову Агафонову, на втором этаже равных центральному защитнику «росичей» не оказалось! 1-0, хозяева повели в этом матче! Одесситам терять было нечего и они пошли ва-банк! Риск себя оправдал, натиск гостей был метериализован в забитый мяч! Роль лидера на себя взял капитан «Пальмиры» Себастьян Гау и,воспользовавшись ошибкой защитников, выскочил один на один с капитаном «Роси», легкий перебросик через голкипера и счет стал 1-1! Окончание матча ознаменовалось серией «горчичников»! 1-1 «Рось» пропускает, но беспроигрышная серия продолжается!
А вот прям-таки неожиданный для себя результат показали «моряки» из Ялты! «Штурм» впервые за этот чемпионат побеждает на выезде! Но обо всем по порядку! На стадионе «Приладист» собралось внушительное для чемпионата число болельщиков, почти 36000 народа! Хозяева вышли на матч с 3-мя нападающими, давая понять гостям, что сегодня защитникам «Штурма» прийдется изрядно попотеть! Ялтинцы выставили более защитную схему с 4-мя защитниками и одним опорным, в атаку отрядили двух форвардов Цистернаса и Орлова! Хозяева захватили инициативу и пытались позиционно расшатать оборону гостей, но «штурмовики» очень быстро бежали в контратаки и не один раз «пожары» в штрафной «ФК Поляна» нужно было тушить простым выносом мяча в поле! На 35-й минуте обрезался полузащитник хозяев, исполняя поперечную передачу и на свидание с голкипером «ФК Поляна» вышел Ламбодити, уложив голкипера на бок, хавбек «моряков» закатил мяч в пустые ворота! Это было неожиданностью для хозяев поля и спутало все карты тренеру «ФК Поляна»! На перерыв команды ушли при счете 0-1 в пользу «СК Штурм»! После отдыха, хозяева поля полезли отыгрываться, заряд, полученный «матами» от своего тренера, сработал на все 100%! На 67-й минуте Иванс прокинул мяч мимо своего оппонента и подал точно на голову Гогаладзе, промахнуться защитник просто не имел права! Ялтинцы после пропущенного гола начали грубить и эта грубость принесла результат, через 11- минут Патрик Кристиансонс продемонстрировал, что головой играет не хуже Гогаладзе и вколотил мяч в сетку ворот «ФК Поляна»! «Южане» сели на свою половину поля и до конца матча не давали ни единого шанса на спасение хозяев! 1-2 –первая выездная победа «СК Штурм»! С чем и поздравим их!
А вот самоуверенному менеджеру «радиоактивников» приподнесли «сюрприз» столичные «Звезды»! Гости не закрылись, а сделали ставку на длинные передачи и игру своих высокорослых форвардов впереди, что стало неожидаеностью для хозяев! Преимуществом вначале матча владели «радиоактивники», на 23-й минуте им посчастливилось забить, Лоуренс Фоанато был расторопнее всех и удачно сыграл на добивании в штрафной соперника! Хозяева поведя в счете, успокоились и отдали инициативу гостям, делая ставку на свои защитные редуты! Но невооруженным глазом было заметно, что раз за разом быстрые хавбеки «Звезды» без проблем справлялись и проходили своих оппонентов, а нападение держало в напряжении защитников «Изотопа»! Под занавес первого тайма, поборовшись на втором этаже, Богдан Крапивный опустил мяч на землю и классным ударом поразил ворота Гольдина! Во втором тайме было ощущение , что хозяев результат устраивает и они особо не ходили вперед! 1-1 «Изотоп-РАЭС» теряет очки у себя дома!
Переполненный «Олимп» в этот вечер пел песни и гулял по полной! Их любимая команда переиграла соперника с разгромным счетом! Что бывает не очень часто)))) Но в этот вечер хозяева, выиграв коллизию и выставив супер на матч, просто сумашедше начали его! Начальный штурм , организованный игроками «Аметиста», дал результат уже на 23-й минуте, туниский легионер александрийцев Али Кридон головой замкнул прострел Ромаха! Получив оплеуху, гости всеми силами пошли вперед, но очень быстро, получили второй «снаряд» в свои ворота – это Бичков, продавив своим корпусом защитника, пробил в незащищенный угол ворот Глушко! 2-0 хозяева заслуженно вели в счете! После перерыва автор первого гола попросил замену, почувствовав боль в ахилле, его заменил опытный Ткаченко! Грубость гостей вылиласть в красную карточку для Ковтуна! Александрийцы успели забить еще один гол, отличился уже вездесущий Ромах, передачу ему отдал Билецкий! 3-0 «Аметист» поднимается на 9 место!
Мы этого дождались, ну наконец у одесситов из «ИФК Соборки» появился новый «рулевой», ним стал Станислав Евдотий! Пожелаем успеха ему в строении команды! В этом туре им предстоял непростой выезд в Киев, где местные «пивовары» готовились взять дежурных 3 очка на своем родном стадионе! Гости выбрали классическую тактику 4-4-2 и попытались отсидеться в обороне, но не тут-то было! Уж очень хороша сейчас столичная команда, да и «моряки» сейчас очень слабы! Все интересные события развивались в первом тайме, хозяева не стали раскачиваться, а уже с первых минут предложили оппонентам высокие скорости, к которым «моряки» были явно не готовы! Счет в матче был открыт на 18-й минуте, форвард киевлян Денис Сытник на замахе убрал защитника и не долго думая пробил в левый угол ворот, Герман Бургос делал все возможное, чтобы потащить этот мяч, но «джабулани» по замысловатой траектории залетел в нижний угол! Гол добавил «пивоварам» уверенности и счастье гостей, что на кураже был их голкипер, потому что от разгрома их спас именно он! Закрепил преимущество киевлян Олег Слободян, который откликнулся на передачу Задорожного! Все шло по намеченному плану «пивоваров»! Во втором тайме с поля был изгнан одессит Максименюк за повторное предупреждение! Гости особо не шли вперед, понимая, что могут нарваться еще на пару-тройку голов! Итог 2-0 «Смена-Оболонь» пьет пивас))))))
В Ямнице местный «Цементник» принимал Никопольский «Электрометаллург-НЗФ»! Соперники находятся на разных полюсах турнирной таблицы, потому особого сопротивления со стороны «металлургов» ждать не приходилось! В первой 15-минутке уже стало ясно, что гостям даже на ничью будет рассчитывать крайне сложно! Хозяева прижали «металлургов» к своим воротам и начали искать бреши в обороне гостей! Одну из таких, со стандарта, нашел самый полезный игрок дивизиона Руслан Сас, который прямым ударом закрутил мяч поверх стенки в ворота Рона Грисли! Гости отметились грубой игрой за что получили несколько горчичников! А полным разочарованием для «Электрометаллурга» стало удаление Муньоса! Хозяева разыграли штрафной и Руслан Сас теперь уже ассистировал, а роль голеадора взял на себя Кудла! 2-0 без вариантов для гостей!
Хоть и местная команда обитает в низах турнирной таблицы, фанаты «Портовика» не из тех, что оставят команду на произвол судьбы! Вот и в этом матче трибуны были заполнены почти полностью! Жаль фанатов «моряков», команда вышла дублем и «отличилась» разгромом! Его «Портовику» устроила «ФК Говерла»! Гости сыграли «одной ногой» на отдыхе, а «моряки» выглядели мальчиками для битья! Бондаренко не успел выйти в старте, как получил на 6-й минуте желтую за «грязный» подкат! Но выводов по ходу игрок не сделал и заработанное ним повторное предупреждение на 16-й минуте, вообще поставило крест на позитивный исход для его команды в этом матче! Счет открыл на 25-й минуте Сорыч, переиграв на втором этаже Махди! Оборона «Портовика» в этом матче напоминала проходной двор, в который частенько заходили игроки «ФК Говерла»)))) Через 4 минуты все тот же Сорыч оформил дубль, в этот раз создав момент сам для себя! Менеджер гостей, понимая, что проблем такой «Портовик» им не приподнесет, решил поберечь своего бомбардира и заменил автора голов на Голака! Во втором тайме Воробчук освободившись от опеки в штрафной площади соперника, головой замкнул передачу Миллера! 0-3 и болельщики на трибунах начали освистывать своих игроков! Но заиграть «Портовик» так и не сумел! Позорным счет стал на 64-й минуте, когда Дячук вколотил еще один мяч в ворота «моряков»! 0-4 уверенная победа «горцев»! Ждем-недождемся матча "Ивана" против "Роси".......кто сильнее?!..определит только игра!Всем удачи! ![]() ![]() Inter84 ("Феникс" Подмонастырь) В чате 28 менеджеров •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Kasya_TO Friskes: Привет, нет •Friskes Здарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?) •Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:))) •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() •Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат... •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||