Поздравляю! В седьмом туре был установлен новый рекорд безголевой игры. Только пять команд из шестнадцати смогли поразить ворота соперника. И то, только по разу. Предыдущий рекорд был установлен в третьем туре, когда, по разу, отличились семь команд. Можно было бы назвать это антифутболом, но.... давайте посмотрим, ак развивались события в матчах.Л
Перед матчем:
Тренер команды Линьсюань: (комментарий скрыт)
Тренер команды Пинго: "Ну вот я и встретился с командой, за которой я иду паровозиком. не знаю, хорошо это или плохо, но судя по результатам, на меня настраиваются больше, чем на соперника, идущего передо мной. Следовательно: надо выигрывать и другой результат нас не устроит. В 11 сезоне удавалось. Удастся и сейчас :) Игра будет равной.
С таким календарём да с суперком? Меня ж потом Яки вздёрнут и Бей тоже."
Тренер команды Пинго: "Ну как и предполагалось игра была равной. Вся статистика об этом говорит, кроме ударов. Но это объясняется тактическими построениями на игру. Соперника спугнул так, что он поставил домбонус, но игра была такой, какой я её ожидал. Поражение заслуженное, но необидное. Ждём главного тренера в Лицзяне. Тёплый приём я ему не обещаю, но провести экскурсию с показом мест, где зимуют раки постараюсь. Спасибо за игру :)"
Встреча лидера и одного из самых амбициозных молодых тренеров, играющего первый сезон с командой Лидзян Донгба.
В самоуверенности тренеру не откажешь, как и в уверенной игре команды. Нельзя сказать, что до матча тренер гостей зря пугал менеджера хозяев, состав они выставили боевой и не смотря на выбранную тактику контратак, играли вполне на равных и контролировали мяч не хуже хозяев. Немного не повезло в концовке встречи, но надо отдать должное и хозяивам, они рвались к воротам на протяжении всего матча и заслужили эту победу. Последнее слово все же осталось за тренером гостей пообещавшего на своей поляне разнести гостей во втором круге!
Тренер команды Данделион Альфа: "Пытались устоять от натиска более сильного противника ни не удалось... Наши победы ещё впереди..."
Тренер команды Вест Коуст: "Спасибо за игру"
В отличии от первого матча, в этом поединке одна команда пыталась играть на ноль, а вторая по началу долго раскачивалась, хотя еще до матча было понятно, что достойного отпора хозяева дать не смогут.
Но, в конце концов, во второй половине матча гсти поняли, что просто так им победу никто не отдаст и активизировались в атаке. Что и принесло свои плоды. Зенг Чунгу замкнул головой великолепную подачу от Лонг Жинг и стал лучшим игроком матча с очень высокой оценкой 7.4 балла. После забитого гола гости ушли в глухую защиту, а хозяева даже и не порывались что-то изменить в этом матче. Справедливости ради, надо отметить, что забитый гол был результатом единственного удара в створ ворот хозяев.
Тренер команды Институт Технолоджи: "задачу конечно не выполнили, но больше одного мяча все-таки не пропустили"
Тренер команды Сучжоу Чжунюань: "При таком преимуществе,один удар в створ ((("
Очень интересная ситуация получилась в данном матче. Гости выставили состав в два раза сильнее хозяев и не могли ничего поделать с обороной сопеорника до середины второго тайма. Во втором тайме, отчаявшись забить гол, Сонгри Матсуничи предприняли затяжной штурм ворос соперника, но технологи стояли насмерть! Только за 4 минуты до конца матча центральному нападающему гостей удалось воткнуть мяч в сетку ворот после прострела с фланга. Болельщики студенческой команды были в шоке. Никогда еще их команда не показывала такой классный обонительный футбол в сочетании с активными контратаками. Шестнадцаить ударов по воротам и из них шесть точных, а все решил один гол в конце игры. При чем, надо заметить, что забитый гол был результатом единственного удара в створ ворот хозяев. 10 ударов по воробьям из них один в ворота. Обидно, но это футбол, к тому же это говорит о низкой квалификации вратаря, который не смог взять один единственный удар за всю игру.
Перед матчем:
Тренер команды Джуниорс: "дома мы играем только для болельщиков, а они требуют исключительно победы..."
Huadu Huaduaka HUADU (Угоу): "Очень сложный выезд...
Будем недеяться на вратаря, и как всегда, на удачу!!!"
Huadu Huaduaka HUADU (Угоу): "Оказывается, правильно надеялись, вратарь отразил все три удара по воротам и стал лучшим игроком матча :-)
Удача проявилась в лице защиты, которая не дала сопернику атаковать наши ворота.
Особая благодарность за это нашему столпу обороны - мин жиню.
Ну, а сопернику, спасибо за игру!"
А вот в этом матче история совсем другая. Голов забито не было не смотря на атакующую тактику, а затем и грубую игру со стороны соперников. Здесь описывать особо нечего. У обеих команд все атаки заканчивались на подступах к воротам и до ударов дело не доходило. Защита была явно сильнее нападения. К слову, оба вратаря вступали в игру всего четыре раза. Этим все сказано.
Перед матчем:
Тренер команды Сноулэнд: "надеюсь, что мы не проиграем"
А вот матч, где голевая ничья была справедливым исходом. Бей Хуангань приехал в гости к сильному сопернику и нисколько не стушевался. Ист Азия решила спокойнно выиграть "на классе" и просчиталась. Прощупав силу соперника в начале матча, уже с 17-ой минуты гости начали атакующие действия и то, что в итоге они не забили, это не главное, а ничья стала наградой за смелость и активные действия на чужом поле. Заслуженная ничья для Наньчанцев и очередные потерянные очки у шанхайцев.
Перед матчем:
Тренер команды Шеньхуа: "Главное много не пропустить!"
Тренер команды Кодион: "Как обычно надеюсь на выигрышь! Надо оставаться в гонке за первое место! Чем раньше выйдем в лидеры, тем дольше сможем там остаться и закрепитсяь там!"
Тренер команды Шеньхуа: "Отлично!Хоть Одно очко увезли!"
Тренер команды Кодион: "Спасибо за игру и удачи в дальнейшем!"
Аутсайдер зарабатывает первое очко в чемпионате, а Миеньянг, потеряв два очка, по-прежнему занимает третью строчку в турнирной таблице. Не правда ли, странная ничья? Но, посмотрев матч понимаешь, что все закономерно.
Хозяева встали в глухую защиту и продержались до финального свистка. А гости решили поберечь силы для следующих игр и как итог - сухая ничья.
Можно только поздравить менеджера Групвей с удачным возвращением из отпуска, и сразу же победа на выезде. К сожалению, менеджер Хонгден продолжает отдыхать, а пока он развлекается на пляжах неизведанных островов, его команда идет ко дну... в прямом смысле, ко дну в турнирной таблице. Очередное поражение и Хонгден уже на 13-м месте. Ну, а по самой игре было видно, что гости играют, а хозяева, выставив автосостав, просто отбывают номер.
К чести гостей, после забитого мяча, они не ушли в оборону, а бились до конца и только фактор своего поля у соперника не дал им забить больше мячей.
Тренер команды Цинхао: "намана мы это сделали зы)"
Тренер команды Тянькуан: (комментарий скрыт)
И в этом матче, лучшим был варатарь. Дондзин сыграл спокойно и уверенно победил на своем поле.
Едиственный мяч провел защитник Ян Чун-Ли, добив мяч псле сейва вратаря соперника. В целом игра была равной, но по игре, не чувствовалось, что гости мгут отыграться. В конце матча хозяева отшли назад и спокойно довели матч до победы. Тем самым гости отдали хозяевам 4-ю строчку в таблице, а Дондзинь махнул на нее сразу с 8-го места и сделал серьезную заявку на борьбу за место в тройке призеров.
Вот так завершился этот тур и трудно сказать, что он был мирным, ни смотря низкую результативность. Просто, силы команд достаточно равные, и это наглядно отражает турнирная таблица. Немного впереди Тикей и Сонгри Матсуничи, а далее третье место от 10-го отделяет всего 4 очка. Вся борьба впереди!!!
•FriskesЗдарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
•Kasya_TOНарод всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
•Lord_Raistlin(да)
•Lord_Raistlin(нет)
•Lord_RaistlinА вот и он!..
•TimBat
•Lord_RaistlinДа, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
•medvedko_rznFreeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!