Добрый вечер уважаемые дамы и господа, почему столь празничная атмосфера!? Даже отвечать не буду сегодня даже моя бабушка смотрит футбол, спросите у неё!
Представляем вашему вниманию матч тура "Катовице" Катовице VS "Амика" Вронки! Матч один из самых интересных по накалу страстей, бары забиты не только фанатами этих команд и болелами других это будет супер футбол!
Наверное никто не ожидал и не желал подобного начала для команды Романа! Вот и сегодня "Рух" проиграл, но теперь как я думаю это поражение фундамент будущих побед! Матч сложился довольно таки трагично, после того как "Легия" на классе (состав хозяев был смешанным и от того не мог строить серьезных преград) забила два мяча, произошло удаление и третий гол, но команда всё же собралась и забила гол престижа! "Легия" поднимается на второе место, а "Рух" в зоне вылета!
После матча мне удалось встретиться с тренером "Руха"!
В.Б. Добрый вечер, Роман, хотя добрый он врятли!?
Р.П. Здраствуйте, да уж не добрый!
В.Б. Думаю не для кого не секрет что старт "Руха" не удачный, в чём причина подобного явления!?
Р.П. Да, Рух стартовал из рук вот плохо, но есть объективные причины - ушел многолетний капитан и лидер команды Войцех Джезега, только начался чемпионат и другой лидер албанец Агуши выбыл на 4 игры, потом сразу квалификация Лиги Европы, за две недели - 10 игр! Потом вторая травма - Курек - 8 игр, все это наложилось воедино и вторую квалификацию в ЛЕ мы не прошли, но в последнем матче 1 очко для Польши зацепили.
В.Б. Да, действительно навалилось! Какие пути исцеления вы видите!?
Р.П. Исцеление одно - победы, против Легии сегодня будет тяжело, но дальше думаю мы выправим ситуацию.
В.Б. Внесены ли корректировки в цели на сезон в свете последних событий!?
Р.П. Цели на сезон никто не отменял - попадание в пятерку, просто ее достижение стало чуть сложнее!
В.Б. Удачи, в выполнении всех ваших пожеланий! И так же не могу её-же не пожелать на новой должности которую вы недавно получили, а именно с президенством в Аргентине!
Р.П. Спасибо, удачи!
Перед матчем:
Роман Щербаньaka RinS Tallinn (Энергетик): "В этом матче по сути не помешал бы и супернастрой. Хотя и усталость не радует... а "Полар" серьёздные оппоненты весьма стали на данный момент..В прошлом туре они обыграли Рух и это немножко настораживает.. Так что сегодня играем не на результат..."
Роман Щербаньaka RinS Tallinn (Энергетик): "Не...ну а что делать?! если бы были в такой форме,как играли с "Левартом" и с "Амикой",то можно было бы играть на положительный результат практически...А так ничего зазорного в том что дал попрактиковаться молодым футболистам команды я не вижу...Не смотря на исход,счёт и то что играли всю игру без мяча результат сносный.Ещё раз повторюсь это вынужденные меры,дабы подготовиться к следующим матчам более тчательно и собранно. а так огромное спасибо болельщикам за такую поддержку!"
Владимир Топузовaka Миланум (Лехия): "Зачем играть грубой на сливе - не могу сам - насрать другим.........."
Игра в одни ворота!
Да именно так проходил этот матч при полном стадионе "Гроцлин", сегодня у хозяев играли глубокие дублёры и "Полпару" не составило труда устроить разгром! Правда победа была омрачена для гостейтравмой! Лидер команды - Адриан Будка, сделавший дубль и отдавший две голевые передачи по сути сделавший победу для "Полара" получил травму, хорошо хоть не тяжёлую, он пропустит всего три матча! Победа, но не "дешёвая"!
Перед матчем:
Тренер команды Подбескидзе: "основа отдохнувшая, настроение боевое."
Владимир Артемовaka BlindMan (Висла): "горд не тремя очками, но выигранной коллизией :)"
Тренер команды Подбескидзе: "поздравляю!"
Лукавит, Евгений Анищенко, лукавит!
На предматчевой прессконференции тренер гостей сказал что основа отдохнувшая, а настроение боевое! Не знаю испугался тренер "Вислы" или это было его изначальное решение, но обе команды вышли с защитной тактикой, а гости вопреки ожидания выпустили резерв! Благо хозяева переиграли гостей тактически, плотная оборона с последним защитником полностью нейтрализовала навесы в штрафную и прорывы по флангам, как итог один удар в створ! Да и разница в мастерстве была просто огромной, потому и защитная тактика не помешала "Висле" вкатить "Подбескидже" три гола!
Перед матчем:
Тренер команды Заглембе: "Да , а в центре обороны ДЫРА. Как ее залатать надо думать((("
Тренер команды Заглембе: "Да уж как жить после этого не знаю Любит моего соперника Гена и все тут. Взять хоть матч с Вислой.((((((((( Как жить то дальше не знаю очень расстраивают такие не справедливые матчи.((((("
Тренер команды Калиш 1925: (комментарий скрыт)
Сила воли + Марцин Барановски = победа!
Ну вот проиграло "Заглебье", но ведь язык не поварачиваеться сказать что плохо играли! Это не они проиграли, а "Куявяк" выйграл! Вышли две команды поиграть в атакующий футбол и первыми приуспели хозяева, но гол в раздевалку от Марцина Барановски не заставил себя ждать и таки влетел в сетку на 43-й минуте! Хозяева не растроились и забили второй гол в предвкушении победы потирая руки! Но вот гости ни как не хотели с этим соглашаться, а в особенности Марцин Барановски жаждя крови пустил её! Сначала он вырезал диагональ с фланга на противоположный край вратарской и поверте мне с такого паса не возможно не забить, а затем сам забил решающий, волевой, победный гол! У "Заглебья" есть злой гений: Марцин Барановски!
Тренер команды Видзев: "Чуть чуть не удержали, жаль."
Еще одна волевая победа!
Победа не смотря на отсутствие тренера! Все действия развернулись во-второй половине, первыми как выуже поняли вышли вперёд гости, но удержать приимущество у ни не получилось равно как и двух лидеров команды "Погонь" Кубицки и Худека, первый отдал голевую передачу в "ногу", а второй склонил весы в сторону хозяев! За шесть оставшихся минут гости так и не смогли показать за счёт чего можно сровнять счёт и проиграли казалось равный матч!
Тренер команды Хураган: "не успел отправить состав...."
Тренер команды Ломжа: "Когда то надо отдыхать все же ..."
Если бы не усталость!
Думаю если бы не усталость "Леварта" накопленная в матчах позволивших забраться на третье место, то "Унии" пришлось бы не легко, но обстоятельства сложились так что три очка ещё на предматчевой установке в Любартове были отданы в Тчев! Зато вторая половина уплотнилась и теперь там будет поживее!
Перед матчем:
Тренер команды Катовице: "Привет, привет!"
Тренер команды Гварек: "...ты посмотри, еще и здоровается, прям как НКВД-эшник)))
чей дубль сильнее?! вот в чем вопрос"
Тренер команды Гварек: "наш резерв все-таки сильнее)) а вот с удачей сегодня (да и в этом сезоне в целом) у нас нескладуха. ничего, дадим дорогу молодым и амбициозным, а также давно не выигрывавшим внутри страны.
а счет мы предсказывали оба одинаковый, как так, Серый???"
Стадион "Катовице" 107 000 зрителей официально, но на самом деле больше!
Город Катовице сегодня полностью и безраздельно пренадлежит его величеству футболу! Огровные реки раскрашенные в цвета клубов стекаются в одно место и кажеться что сейчас узкие улочки уютного города лопнут! Напрежённость царит в воздухе, много полиции но кроме пары мелких стычек ничего серьёзного, отношения выясним потом на изумрудном поле!
Не мог отказать себе в удовольствии и взял интервью у наших гуру Польского футбола!
Сергей Арбузов "Катовице"
В.Б. Вы не выигрывали у Амики с 15-сезона! Что нам ждать в этот раз!?
С.А. Ну ничего страшного не происходит :) Верю и к нам вернутся победы, причем в самых нужных играх! :) Сегодня ожидайте однозначной победы от Катовице...Уже с утра весь город гудит в предвкушении игры..А самого сэра Алекса я жду в нашем клубном ресторане и уверен что мы оттуда посмотрим игру Катовице-Амика за бутылочкой коньячка...Так сказать усилив вкус от предстоящей битвой....Сохранность и неприкосновенность Алекса я гарантирую, хоть и у нас буйные болельщики!
В.Б. Хм..., предложение интересное! Я передам его! Скажите, матч дома и за 6-ть очков, это один из самых важных матчей года!?
С.А. Конечно же нет...Впереди еще много важных игр! Самый важный матч для Катовице еще не сыгран!
В.Б. Не давит на команду выйгрышная серия!?
С.А. Для Катовице такие серии является обычным делом ! Так что мне не привыкать!
В.Б. Ну и традиционно для таких матчей, попробуйте отгадать счет!?
С.А. Ну 5-0 для Амики будет многовато... Алекс может с горя у меня весь конья так выпить...Так что 2-0 с него будет достаточно!
В.Б. Довольно таки уверенно для столь серьёзного соперника, самообладания вам не занимать! Удачи в сегодняшнем матче!
Алексей Макаренко "Амика"
В.Б. Доброе утро, Алексей!
А.М. Здраствуйте, Владимир!
В.Б. Следующий матч чемпионата с "Катовице" матч тура, для вас он принципиален!?
А.М. Матч принципиальный, но, учитывая, что у нас с Федом после этого матча - важные встречи на евро-арене, думаю мы должны оба играть резервными составами), а учитывая тот факт, что соперник Катовице - более проходной, сегодня наконец мы увидим вендетту Феда)))!
В.Б. Думаю болельщики были бы в бешенстве увидев сегодня резервы! "Катовице" еще не проигрывала и к тому же они играют дома, каковы шансы на победу!?
А.М. Шансы на победу выше у Катовице, ибо они играют дома, да и усталость меньше у хозяев.
В.Б. Они не могут обыграть вас с 15-го сезона, в чём залог успеха!?
А.М. Залог успеха в атлетизме наших игроков)) и длинной скамейке запасных. ну и в отдаче конечно.
В.Б. Не давит-ли тот момент, что этот матч будет иметь большой вес в конце сезона!?
и попробуй угадать счёт!?
А.М. На нас ничего не давит, после ряда "геноцидных" в отношении нашей команды результатов мы решили больше на результате не заморачиваться. Ну а счет думаю будет 2-0!
В.Б. Кстати, Сергей приглашает вас в клубный ресторан на матч!?
А.М. Только после матча, во время игры я буду с моими ребятами!?
В.Б. Очень ценный ответ! Удачи!
Ставки сделаны дамы и господа!
Стартовый свисток и понеслось рубилово! Конечно "Катовице" сегодня действовало поувереннее в собственных стенах, но гости компенсировали всё самоотдачей и борьбой на каждом участке поля! Гости играли от обороны с единственным форвардом и потому работы у гоалкипера и защиты хватало, да и молодой нападающий Михал Копечь не грелся на солнышке! "Катовице" играло атакуеще но сдержанно в двух центрфорвардов! После стартового натиска темп игры немного спал и игра выровнялась с появлением моментов у гостей, возможно это и стало причиной ошибки! Гости немного пошли вперёд и на 40-й минуте Мариуш Мушалик с позиции не успевшего вернуться из атаки Павла Сковрона, сделал голевую передачу на Бартоша Лава, 1:0! Теперь команды поменялись местами, "Катовице" закрылось в обороне, а "Амика" ринулась в атаку! Но не выигрывавшая на протяжении 10 личных встреч "Катовице" так хотела наконец выйграть, что позволила нанести "Амике" всего три удара в створ, которых оказалось не достаточно для забитого мяча! 94-я минута, финальный свисток смешивается с рёвом трибун возвестивших всему городу о победе родной команды, неудачная серия прервана и сохранено нынешнее победное шествие! Ради таких матчей стоит жить! Ну "Амика" наверно уже ждёт реваша, толи ещё будет!
Перед матчем:
Тренер команды Балтык: "Добро пожаловать в АД!"
Павел Цедрикaka anabolik (Заглембе): "едим , едим ......................."
Павел Цедрикaka anabolik (Заглембе): "м... да , не наш сезон , спасибо за игру"
Немного удачи!
При равной игре и небольшом количестве моментов на первый план выходит мастерство, у "Балтика" сегодня в очередной раз блестнул Януш Меланюк принесший победу своей команде! Сегодня удача была в Бело-Синих футболках!
•FriskesЗдарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
•Kasya_TOНарод всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
•Lord_Raistlin(да)
•Lord_Raistlin(нет)
•Lord_RaistlinА вот и он!..
•TimBat
•Lord_RaistlinДа, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
•medvedko_rznFreeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!