логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Обзор матчей 6-го тура.

+0

Всего три гола на восемь команд, два автосостава и никакой ротации в турнирной таблице. Пожалуй, скучновато будет.

Перед матчем:
Тренер команды Нью-Йорк Сити: "Начинаем играть)"
УКЛА (Лос-Анджелес)* - Нью-Йорк Сити (Нью Йорк) 0:0
Рейтинг силы команд:
49%
686
51%
710 +24
Стартовый состав:
48%
676
52%
719 +43
Игравший состав:
48%
676
52%
719 +43
Сила в начале матча:
49%
777
51%
814 +37
Сила в конце матча*:
49%
777
51%
814 +37
Владение мячом:
47%
53%
После матча:
Тренер команды Нью-Йорк Сити: "НУ блин автосос не выйграть("

Автосостав аутсайдера на домашней арене выстоял против атакующих действий нью-йоркцев. Похоже, что и гости не особенно старались победить. Всего лишь два раза за весь матч они смогли попасть в створ ворот соперника при шести ударах в сторону ворот. Да и преимущество в силе составов на поле было слишком мизерным, чтобы рассчитывать на безоговорочную победу в гостевом матче.

Перед матчем:
Тренер команды Виллиджис: "хм. попробуем еще раз наудачу, заодно усталость собьем"
Майами Фьюжн* - Виллиджис 1:1
Голы:
33 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
58 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
51%
781 +43
49%
738
Стартовый состав:
55%
805 +142
45%
663
Игравший состав:
55%
805 +143
45%
662
Сила в начале матча:
56%
1020 +229
44%
791
Сила в конце матча*:
55%
1020 +191
45%
829
Владение мячом:
54%
46%
После матча:
Антон Шульга aka Фаргус (Майами Фьюжн): (комментарий скрыт)
Тренер команды Виллиджис: "хм. блестящая ничья."

Аталанта Файер перед назначением нового наставника сыграла результативную ничью в родных стенах. А пауки эту ничью заработали. Гости были реально слабее хозяев поля. Юнайтед первыми открыли счет, воспользовавшись переходом гостей из суперзащиты в атакующую тактику еще в первом тайме. И лишь во второй половине встречи настырные спокейнцы смогли сравнять результат и добыть гостевое очко.

Перед матчем:
Тренер команды Оушн Сити Нор’истерс: (комментарий скрыт)
Чикаго Хаус (Бриджвью) - Оушн Сити Нор’истерс (Нью Джерси) 0:0
Рейтинг силы команд:
45%
716
55%
858 +142
Стартовый состав:
47%
662
53%
734 +72
Игравший состав:
47%
662
53%
734 +72
Сила в начале матча:
47%
762
53%
862 +100
Сила в конце матча*:
48%
763
52%
832 +69
Владение мячом:
41%
59%
После матча:
александр иванов aka шура (Чикаго Хаус): "две команды не реализовали пенальти-закономерный результат"
Тренер команды Оушн Сити Нор’истерс: (комментарий скрыт)

Лидер гостил в этот вечер в Бэйкерсфилде. Хозяева поля решили не рисковать и играть на ничью. Бароны выставили не самы лучший свой состав, но играли на победу. Владея преимуществом по ходу встречи, гости могли пропустить первыми, на 18-й минуте в их ворота был назначен пенальти, но вратарь справился с ударом. Точно такой же шанс получили сами игроки Оушн Сити во второй половине игры, но также им не воспользовались. Боевая нулевая ничья - результат матча упущенных возможностей.

Перед матчем:
Тренер команды Окленд Рутс: "Пожалуй, в этом матче сюрпризов не будет, и победит сильнейший, то есть гости. Есть ряд причин, которые позволяют мне сделать именно такой прогноз на игру. Хотя, я абсолютно не огорчусь, если выяснится, что я ошибаюсь."
Тренер команды Гринвилл Триумф: "матчи с клубом Норзерн Вирджиния Ройялс судя по статистике прошлых сезонов носили крайне напряжённый характер и нам бы хотелось не ударить в грязь лицом
хотя конечно же на выезде будет очень сложно"
Окленд Рутс - Гринвилл Триумф 0:1
Голы:
30 мин.  - 0:1 - , выход один на один
Рейтинг силы команд:
46%
602
54%
719 +117
Стартовый состав:
48%
543
52%
579 +36
Игравший состав:
49%
549
51%
579 +30
Сила в начале матча:
50%
668
50%
668
Сила в конце матча*:
50%
677 +9
50%
668
Владение мячом:
47%
53%
После матча:
Тренер команды Окленд Рутс: "Второй состав не справился с игрой, наверное, психологически. Недостаток опыта не позволил заработать очки в равной игре. Станислав, поздравляю с победой, спасибо за игру и удачи !!!"
Тренер команды Гринвилл Триумф: "здесь нам откровенно повезло что хозяева выставили на матч второй состав потому что с основой противника на выезде шансов у нас было бы мало
сопернику спасибо за игру и удачи"

При приличной разнице в силе основных составов команд, второые составы, с учетом того, что вудбриджцы играли дома, оказались равными по силе. Лишь какое-то психологическое давление авторитета соперника не позволило Ройялс добиться ничейного результата. Юта Блиц, игравшая суперзащиту умудрилась использовать один из своих моментов у ворот хозяев поля и заработала единственную победу в этом туре.

Хотелось бы видеть что-нибудь более интересное, чем эти скучные нули на табло.

Всем удачи !!!

+0

Макси_1974 (Окленд Рутс)

Назад к турнирной таблице

В чате 28 менеджеров
Friskes Kasya_TO: благодарю
Friskes Kasya_TO: благодарю
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Yaros Санта:
Yaros где ваш там славентий?
Yaros Slavентий ноунейм кокойто
Yaros начинаем!
Yaros я умею окупно торговаться
Профиль
Закрыть