Шестой тур.![]() ![]() Доброе время суток, уважаемые менеджеры Американского Самоа. Представляю вашему вниманию обзор шестого тура в первенстве Второго дивизиона. Всего тур получился не очень красивым. Всего команды забили 10 мячей. После финальных свистков было зафиксировано 4 ничьи, 3 из которых закончились со счётом 0-0.
Первый матч тура закончился вничью. "Паго Форс" набрала всего одно очко после 5 туров, а вот "Панса Мэнс" метит в элиту нашей страны. И тренер хозяев подготовил сюрприз для команды соперника. Его команда вышла на поле с супернастроем. Сила команды увеличилась вдвое, но это не принесло успеха ни в атаке, ни в обороне. И на 39 минуте гости забивают мяч, делает это Вадим Ляшенко. После пропущенного мяча игроки "Паго Форс" начинают раскрываться и переходят к более атакующим действиям. Децебал Гиарэ находит пространство на фланге и делает прострельную передачу на Уайлса, который одним касанием отправляет мяч в сетку ворот.
Это один из скучных матчей этого тура. Все 45 тыс. зрителей что были в этот вечер на стадионе ушли расстроенные, ведь футболисты так и не порадовали забитыми мячами. "Самоана Луа" опускается на 8-е место в турнирной таблице с девятью очками, а "Коника" опускается на 11 место, имея в активе 7 очков.
Этот матч относится к разряду "Дерби". Команды играют в одном городе, но только в этот раз "Конике ФК" пришлось выехать на чужой стадион. "Паго Паго" пришли во второй дивизион с 15 места чемпионата АС и намерены вернуться в элиту. До этого матча так называемые "хозяева" были фаворитами, что и доказали по истечении 90 минут.
Абсолютно различные схемы и тактики использовали менеджеры в этих матчах. Паго Юнайтед закрылись в оборону, а Тафуна играла в атакующем стиле. Более того, хозяева играли очень грубо. На 20 минуте гости открывают счёт, головой забивает Петело Амотай.
"Утулей" один из неудачников прошлого сезона, а теперь они намерены вернуться в Первый дивизион и 5 побед на старте доказывают их рвение. А в шестом туре игроки "Утулей" приехали на Централ стадион с целью продолжить победную серию. Но им это не удаётся и теперь их серия стала беспроигрышной. Вот только матч прошёл без забитых мячей. 0:0. Не скрывает радость и Олег Цуркан, на пресс-конференции говорил стихами :)
"Католики" одержали уверенную победу в этом матче, несмотря на ошибки в тактике обороны. Отличный показатель - 15 ударов по воротам, 10 из которых пришлись в створ ворот гостей. Игроки "Панса Вест" Смогли нанести всего один удар по воротам, но мяч пролетел выше перекладины. "Католики" максимально приближаются к лидеру первенства, проигрывая первое место в таблице по разнице мячей.
"Пис Бразерс" из Фагатого единственная команда, которая после шести туров так и не смогла забить ни одного мяча и находится на последней строчке в трунирной таблице. Причина тому - наплевательское отношение тренера к игрокам и жизни клуба. Жалко смотреть, как умирают такие команды как "Пис Бразерс" В этом поединке "братья" проиграли со счётом 0:1, а "Паго Иглз" перемещаются вверх на девятую строчку в таблице первенства.
Завершающий матч шестого тура - "Барбарианс" (Фогаого) против "Грин Бэй" (Фага'алу). Несмотря на все мои надежды, этот матч получится неинтересным. 0:0 итоговый счёт. На послематчевой прсс-конференции Антон Мовля извинился за автосостав, что не может не заслуживать уважения! Спасибо всем тренерам, кто подготовил свои команды к матчам, спасибо зрителям, которые пришли на стадионы, спасибо тем футболистам, которые забили эти десять мячей. ![]() ![]() Strokov89 ("Барбарианс" Фогаого) В чате 34 менеджера •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Kasya_TO Friskes: Привет, нет •Friskes Здарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?) •Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:))) •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() •Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат... •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||