Хеллоу,осень!![]() ![]() Хотелось бы начать с того,что обзоров стало очень мало(их практически и нету,не считая 1-ого тура) по сравнению с тем,что было в прошлом сезоне.Мы знаем,что есть "человек с пером" в нашем дивизионе,но,к сожалению,пока он не писал обзоры в этом сезоне.Хотя честно признаюсь-с удовольствием читал обзоры Андрея Яковлева.Но тем менее попытаюсь восполнить небольшой пробел описанием 5-ого тура.
Первый матч в нашем дивизионе прошел на стадионе Юниверсити "Покфулам".Матч был забит почти под завязку(некоторые места все же были свободны-видимо некоторые студенты решили отметить этот день не походом на матч).Но все же "студенты" не смогли порадовать своих фанов-гол был пропущен в концовке матче при относительно равной игре.Слова тренера хозяев перед матчем на пресс-конференции оказались пророческими-исход матча был решён одним забитым мячом.
Центральный матч тура собрал 47 тысяч болельщиков.Уверен,ни один фанат хозяев нисколько не пожалел отдать 31$,чтобы посмотреть один главных матчей Истэрна в этом сезоне.Футболисты,как мне кажется,сполна оправдали ожидания фанов,а также своего тренера.Хозяева буквально летали по полю(сказались превосходство в силе,"победный" британский стиль).Во главе стаи был главный игрок(так сказать вожак) и капитан-А.Бенкл.Уверенная и крупная победа дает лишнее подтверждение тому,что Истэрн собирается бороться за 1-ое место
Игра примерно равных по силе соперников.Как и предсказывал тренер хозяев-игра получилось очень упорной.Создается впечатление,что сегодня не день "Фукиена Атлетика"-и травму получил игрок,и пропустил на последней,добавленной арбитром,минуте.Слишком рано начали праздновать успех хозяева после забитого мяча на 87-ой минуте матча.Ф.Илардо наказал "Фукиен Атлетик" за такую невнимательность,став при этом героем матча и укрепив свой авторитет среди фанатов.
Наверно,единственный матч,исход которого был почти ясен.Разница в силе(+390) огромна,поэтому и были все основания полагать,что победителем матча станут гости.Но ведь чудеса случаются,сенсации бывают.Тем более в прошлом сезоне "Барклайс" удивлял нас тем,что играл в ничью(а также выигрывал) с соперниками(у соперников),которые превосходили с классе.Но сегодня сенсации не случилось.Уверенная победа,что называется на классе была добыта гостями.Впрочем весь первый тайм стены хозяев были не приступны,впрочем во втором тайме "Нью Фэйр Куй Тан" заиграл в свой футбол и забил два безответных мяча.Что ж,клуб из Монг-Кока поднимается на 3-ю строчку турнирной таблицы,дав понять,что не собирается отказываться от первого места.
Матч для лидера(напомню,к 1-ому сентября "Квун Тонг" занимает 1-ую строчку) выдался очень и очень непростым.Противостоял один из аутсайдеров-"Скорпионс".НО!Гости(казалось бы аутсайдеры) подошли к матчу с превосходной физической готовностью и большим желанием победить!Игра была равной,как качели-атаковали поочередно до 74 минуты пока игрок "Квун Тонга" Медина не поразил ворота "скорпионов"(голевую передачу сделал Алсидас).Через 4 минуты на этот раз Медина и Алсидас поменялись ролями-Медина был распасовщиком,а Алсидас завершал атаку.Казалось бы,в этой трудной игре хозяева фактически добились нужного им исхода матча.Но всё-таки настырный "Скорпионс" бился до конца и забил гол в конце матча.Но времени сравнять счет практически не было и результат матча на табло таким и остался.
Встречались два клуба,приблизительно равные по силе,по классу.Стадион "драконов" был традиционно забит под завязку(сказывается дешивизна цен на билеты у "Саусерна").Трибуны поддерживали своих игроков весь матч-это был один из главных факторов в победе над "Амфибианс".Также сказывалось отличная физическая подготовка "драконов" перед матчем.Но все же "Амфибианс" сам должен винить себя в поражении-играли весь матч в большинстве,не забили пенальти..."Саусерн" воспользовался этой оплошностью гостей и забил 2 мяча.Вскоре после 2-ого гола хозяев,"Амфибианс" сократил счет до минимума,но на большее не хватило.Трудная и волевая победа хозяев.
Перед матчем главный тренер гостей сказал на пресс-конференции:"Равные возможности для победы у обоих команд.Пусть победит сильнейший".Но судьба решила не выявлять сильнейшего в этом противостоянии 2-ух равных соперников.Объективная ничья,которая вряд ли расстроит тренеров.Хотя и вряд ли обрадует...
В последнем матча тура встречались два аутсайдера.У обоих команд не оказалось тренеров на скамейке запасных.Победил клуб,который выше классом(в данном случае "Уайт Юз").Бун Ли наказал единственным забитым мячом хозяев за чрезмерную грубость,из-за которой получил травму его одноклубник Пинг Лоу. Пятый тур закончен.Не произошло каких-то особых сенсаций.Радует,что было зафиксировано только 2 автосостава.Но надеемся,что их не будет когда-нибудь...Good by,the 1st of September! =) ![]() ![]() Димасина ("Саутерн Дистрикт" Гонконг) В чате 30 менеджеров •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Kasya_TO Friskes: Привет, нет •Friskes Здарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?) •Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:))) •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() •Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат... •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||