Тренер команды СКТС: "Вот мы этим и воспользовались! Правда победить удалось с большим трудом."
Тренер команды Мунайлы: "сорри братва, праздники у нас, не успел."
Ничего себе состав выставил Сергей Ненашев aka Чужой (СКТС): 1520!!! Атакующий "спартак", 3-5-2 с АМ и DM. Мунайлы приехал на автосоставе. Adil Black бухал "Black Horse".
+192 в пользу СКТС. Уже после 25-ти минут игры не терпеливый Сергей Ненашев отправляет всех в атаку и включает грубость. И на 35-ой СКТС открывает счёт, 1-0! Хозяева перестают грубить, а на 61-ой минуте Адиль Каражигитов выходит один на один и сравнивает счёт, 1-1! Неожиданный поворот! Снова включается грубость, и за 9 минут до конца матча СКТС вырывает победу, 2-1.
Алексей Пчелкинaka zver (Каспий): "Блин, опять суперзащ на выезде забыли."
Каспий встречал гостей суперзащитным "спартаком", 3-5-2 с АМ и DM. Шахтёр приехал с атакующим "Спартаком, 3-5-2 с Ам и двумя DM.
+411 в пользу Шахтёра! Состав шахтёров: 1642!!! С 16-ой минуты Каспий переходит на грубость и нормальную тактику. И уже на 18-ой открывает счёт, после чего перестаёт грубить, 1-0. Слово за Шахтёром. Шахтёры несутся в грубую атаку сразу же после перерыва. Но и Каспий с 47-ой минуты отвечает грубой игрой и атакующей тактикой(?). Очень интересно! На 75-ой минуте шахтёрам удаётся-таки сравнять счёт, 1-1! А потом произошло неожиданное. Через несколько секунд Шахтёр забивает второй мяч в ворота Каспия: 76-я минута, 1-2! Шахтёр за 1 минуту забивает 2 мяча и побеждает.
Перед матчем:
Stefan Effenbergaka Almadeus (Алатау 2007): "Мы показали удручающую игру на старте чемпионата и на данный занимаем последнюю строчку в турнирной таблице. Предстоящая игра вряд ли позволит надеяться на улучшение результатов."
Георгий Васильевaka Gera (Окжетпес): "Да, игра порой удрючает, но в этот раз всё вышло отлично! За исключением не забитого пенальти, конечно, за что косоглазому после матча торжественно выписали очки и засунули фломастер в задницу.
Да, игра порой удрючает, но в этот раз всё вышло отлично! За исключением не забитого пенальти, конечно, за что косоглазому после матча торжественно выписали очки и засунули фломастер в задницу."
Stefan Effenbergaka Almadeus (Алатау 2007): "Интересно, что мы пропустили после перехода на суперзащитную тактику, хотя наверно могли ловить соперника на контратаках. Честно говоря хозяева были сильнее и заслужили победу. Благодарю, Гера, за игру и желаю удачи!"
Георгий Васильев aka Gera (Окжетпес) играет нормальным "спартаком" по схеме 4-4-2 с АМ. Almas Karakystyk aka Almadeus (Алатау 2007) привёз защитную "британь", 4-5-1 с вингерами и двумя DM.
+256 в пользу хозяев. После 35-ти минут игры окжетпес переходит на атакующую тактику, во 2-ом тайме всей командой бежит в атаку, а позже начинает грубить. Almas Karakystyk решает, что лучше уйти в суперзащиту на 66-ой минуте. А на 73-ей минуте хозяева всё же открывают счёт, 1-0. Алатау 2007 всей командой бросается отыгрываться, при чём грубо. И на 79-ой минуте получает второй гол со штрафного, 2-0. Всё же за 3 минуты до конца матча гостям удалось сократить разрыв в счёте до минимума, 2-1! Но больше голов не было.
Перед матчем:
Тренер команды Ордабасы: "Статистика отличное и в этот раз не надо ее портить своей игрой."
Тренер команды Ордабасы: "Ведя 2:0 пропустили хорошо хоть удержать смогли и добыли 3 очка. Ведя 2:0 пропустили хорошо хоть удержать смогли и добыли 3 очка. Ведя 2:0 пропустили хорошо хоть удержать смогли и добыли 3 очка. :-)"
Серик Дюсембаев aka KAZ (Ордабасы) составчик набросал не самый сильный, можно даже сказать, полудубль. Атакующая норма и дорогущие билеты. Прайсватерхаускуперз тоже имел не самый сильный состав, но бесшабашный атакующий "спартак" в гостях.
+142 в пользу Орды. Гол был забит после розыгрыша штрафного на 32-ой минуте, 1-0. На 43-ей минуте счёт становится уже 2-0, и снова после штрафного. Хороший исполнитель в Ордабасы - Юрий Звонаренко. Со второго тайма весь Прайсватерхаускуперз бежит в атаку. И на 68-ой минуте гости один мяч отыгрывают, и тоже со штрафного, 2-1! На 78-ой минуте Орда переходит на грубость и на этой же минуте травмирует своего! Старый приём - бей своих, что бы чужие боялись. В концовке матча Серик Дюсембаев уводит команду в суперзащиту и Орда выигрывает 2-1.
Перед матчем:
Тренер команды ЦСКА: "пантелеич....надеюсь мы вас разгромим сегодня))"
Тренер команды ЦСКА: "опять нам немного не повезло...могли бы выиграть"
Очень интересные соперники, старожилы Казахстана, не любящие тусоваться на форумах.
Константин Пантелеев aka Панк (ФШМ) всего 18$ поставил за билет, но не все хотели платить даже такие деньги. А зря, матч получился интересным. Атакующая норма со стороны гостей и атакующая "комба" со стороны хозяев. Трёхбуквенные были в полной боевой готовности, но Макс Комаровский aka Босс (ЦСКА) привёз состав ещё сильнее.
+94 в пользу ЦСКА. Красная Армия открывает счёт на 24-ой минуте. А на 32-ой счёт был уже 0-2! Дубль делает Аслан Джумаев. На перерыв хозяева уходят в плохом настроении, на трибунах начинают бухать.
Не знаю, что сказал (или сделал) своим подопечным в раздевалке Константин Пантелеев, но на 2-ой тайм вышла совсем другая команда. Трёхбуквенные забегали, стали проходить передачи, и на 55-ой минуте Родриго Таддеи отыгрывает один мяч, 1-2. На 61-ой Степан Яковлев сравнивает счёт, 2-2! Всё заново! ЦСКА всё заново и начал. На 68-ой минуте Максим Федотов выходит один на один и забивает третий мяч в ворота хозяев, 2-3. ЦСКА снова впереди. Но в этом матче футболисты ФШМ не хотели проигрывать. Подгоняемые довольно страшными криками неполных трибун, они бежали вперёд, и на 77-ой минуте Алексей Никитенко забил третий мяч в ворота ЦСКА, 3-3!
василий музыка aka merson (ФК Астана) подошёл основательно к матчу с такой сильной командой, выставив состав за 1500, атакующая норма. А Батыр приехал с суперзащитной "комбой" и составом, не дотягивающим и до 1000. На матче присутствовало 100 000 зрителей.
+588 в пользу столицы. Матч дался хозяевам легко, всё получалось, были и выходы 1 на 1, и красивые фланговые проходы. Молодая оборона Батыра не смогла выдержать такого натиска, голы были на любой вкус: и ногой, и ...головой)) А на 90-ой минуте судья добил батыров, вставив пенальти на закуску. В итоге 4-0.
Александр Есипчукaka Александр Есипчук (Олимп): "вот это влетели..."
Тренер команды Казахмыс: "Нормальный результат."
Соперники полярные по силам, и Казахмыс здесь явный фаворит. Но надо сказать, что Олимп старше - команда была зарегистрирована в 5-ом сезоне, тогда как Казахмыс - в 9-ом. Видно, что у интернационального Казахмыса стратегия развития получше, нежели у казахо-украинского Олимпа.
Александр Есипчук aka Александр Есипчук (Олимп) выставил суперзащитный "спартак" и 32$ за вход. Роман Ануфриев aka KA3AX (Казахмыс): все в атаку, нормальный стиль.
+377 в пользу "казахов". В конце первого тайма и в начале второго Казахмыс забивает по мячу. При счёте 0-2 Александр Есипчук включает грубость. Буквально тут же, на 76-ой минуте судья удаляет центрального защитника Олимпа за вторую жёлтую карточку. На этой же минуте Александр Есипчук бросает всех в атаку)) И Олимп получает третий гол в свои ворота всё на этой же минуте, 0-3.
Людвиг Аристархович aka Консьерж (Мангистау) знает что-то, что при 21$ за билет у него собираются полные трибуны. Сильный состав игроков был представлен зрителям. Но и Тараз приехал с не менее сильным составом. Ну, если только чуть-чуть.
+33 в пользу Мангистау. Но счёт открыл тараз, и произошло это на 25-ой минуте. 0-1. Людвиг Аристархович бросает всех вперёд! И за минуту до перерыва Тараз ловит соперника на контратаке, 0-2. Во 2-ом тайме Людвиг Аристархович приказывает играть грубее и нахальнее. Но на 71-ой минуте третий мяч влетает в ворота хозяев - грубость была наказана пенальти, 0-3. Лишь на 84-ой минуте футболисты Мангистау смогли забить гол престижа, 1-3...
Очень любопытный матч...
______________________________________
События тура:
Adil Black напился!
Автосоставы: Мунайлы.
Очень любопытный матч Мангистау - Тараз. Странный результат, который не плохо было бы проанализировать. При равенстве в силах Тараз просто разорвал домбонус хозяев!
•barca10fanChe Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
•Lord_RaistlinКнязь новгородский (пивной)
•Che Guevarabarca10fan: ага, благо пива взял
•barca10fanChe Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
•Che Guevaraахренеть во спартак играет
•FriskesKasya_TO: благодарю
•FriskesKasya_TO: благодарю
•Kasya_TOFriskes: Привет, нет
•FriskesЗдарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
•Kasya_TOНарод всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
•Lord_Raistlin(да)
•Lord_Raistlin(нет)
•Lord_RaistlinА вот и он!..
•TimBat
•Lord_RaistlinДа, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
•medvedko_rznFreeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!