Тренер команды Койотес де Сонора: "1-4-4-2 Формация 1-4-4-2
атакующая Тактика суперзащитная
комбинационный Стиль бей-беги
по игроку Способ защиты по игроку
с последним Построение защиты в линию
нормальная Грубость игры нормальная
нормальный Настрой на игру нормальный
101% 1 113% 2 77% 3 Оптимальность 100% 1 37% 2 23% 3
18 Взаимопонимание -12
+0.00% Сыгранность +0.00%
17(12) Удары (в створ) 1(1)
6 Угловые 2
12 Штрафные 1
0 Пенальти 0
3 Офсайды 1
Прогноз: 985 +89 896
Стартовый состав: 1117 +787 330
Игравший состав: 1117 +787 330
Команда в начале матча: 1787 +1417 370
Команда в конце матча: 1787 +1417 370
Владение мячом: 82% 18%
Лучший игрок матча: Микаэль Лафон (Койотес де Сонора) Худший игрок матча: Вацек Комар (Каньерос де Закапетес)"
Тренер команды Сакатепек: "жаль коллизию проиграли..."
Тур начался разгромной победой Койотес де Сонора (Сонора, Мексика) над Каньерос де Закапетес (Закапетес, Мексика). Полное мастерское и тактическое превосходство хозяев поля над дублем гостей вылилось в четыре безответных мяча в ворота голкипера команды гостей. Карлос Меркаду и Пэт Гроуз отличились по разу. А дубль в игре на свой счёт записал Микаэль Лафон. Койоты совершают скачок на три позиции вверх и обходят в турнирной таблице Каньерос на одно очко.
Перед матчем:
Тренер команды Леон: "Пробуем выиграть"
Тренер команды Ягуарес: "статистика удручает, но есть победы"
Тренер команды Ягуарес: "да, второй раз побеждаю Леон, а счастья, как будто чемп выиграл"
Неожиданной победой гостей закончилась встреча между Леон (Леон, Мексика) и Ягуарес (Гутьерес, Мексика). Мало кто ожидал, что гости смогут добыть что-то большее, чем ничью в этой встрече. Однако, гости думали по-другому и вышли на игру в оптимальном составе. А вот хозяева поля предпочли придержать некоторых лидеров на скамейке. Такой опромедчивый шаг стоил команде трёх очков. Леон после тура занял необычное для себя десятое место в турнирной таблице, а вот ягуары идут без потерь - прекрасный старт для любой команды дивизиона.
Перед матчем:
Тренер команды Сальтильо: "Нашей команде предстоит ближайший свой матч провести в родных стенах при поддержке своих болельщиков.
Понимаю, что от добра добра не ищут, но всё-таки придётся провести эксперимент с ценами на билеты.
Может быть цена и завышена на 15-20% от расчётной аншлаговой, но ведь нас интересует не только аншлаг, но и прибыль. А также и зависимость посещаемости от цены на билеты.
Так что, будем всё-равно экспериментировать! :))
А вот по самому предстоящему матчу прогноз делать как-то трудновато: не понятно КАКОЙ состав ждать от соперников.
Посмотрим по итогам матча.
Кофейная гуща это хороший материал для гадания, но не со 100% результатом правильного предсказания! :))))
Удачи нашей команде в этом матче чуточку больше (на 1 мяч), чем соперникам! :))"
Тренер команды Сальтильо: "По итогам матча можно сделать однозначный вывод о том, что игра команде хозяев удалась.
И это не может не радовать, как болельщиков, так и руководство команды.
Эксперименты с ценами на билеты будут продолжены, но мы уже знаем неправление в котором следует двигаться. :))
Надеюсь Удача и в дальнейших играх будет нам сопутствовать.
И спасибо соперникам за достойно проведенный матч! :))"
Тренер команды Галлос: "проиграли"
В другом матче тура Эксельсиор (Монтеррей, Мексика) не встретил сопротивления от Галлос (Агуаскальентес, Мексика). Галлос итак не является самой сильной командой дивизиона, так ещё на игру не явился тренер команды. Оставшись без тренерских установок и подсказок, команда оказалась беспомощна перед чётко выстроенной игрой команды хозяев поля. Гостей хватило только на первый тайм, а во втором Хорхе Портес и Мехмет Али Барут поставили всё на свои места и принесли своей команде победу.
Перед матчем:
Тренер команды Атлетико Тапатио: "нуууу, так не интересно!"
Тренер команды Симарронес де Сонора: "Сегодня вполне возможна осечка. Соперник всегда играет на коллизию, надежднее сыграть нормой, как это делали в недалеком 16 сезоне."
Тренер команды Атлетико Тапатио: "чего то вы слишком сильные..."
Тренер команды Симарронес де Сонора: "Продадим Айялу - сил станет меньше.)"
Атлетико Тапатио (Несахуалькойот, Мексика) оказались более гостепреимны в матче тура против Академикос (Сапопан, Мексика). Гости являются более сильной командой по общему признанию футбольных аналитиков, и стоило ожидать, что победа в этом матче будет на их стороне. Предположения оправдались уже в первом тайме, когда Рикардо Боканегра и Хуан Гонзалес забили по одному голу в ворота голкипера хозяев поля. Во втором тайме преимущество гостей было не таким очевидным и хозяева поля даже смогли отыграть один мяч усилиями Вирджила О`Кара, но на большее у них не хватило времени.
Перед матчем:
Тренер команды Титан: "История богата, поэтому хочется победить... Просто победить без всяких там причуд... Потому что не побеждали мы уже больше. чем 5 матчей подряд... Сча б*я поставлю супер и выиграю..."
Алекс Французaka Харлампий (Лобос): "Уффффффффффф,успел....
Правда-хз что получится((("
Тренер команды Титан: "Ну что... Снова не победа... Какое счастье, что смогли отгрести очко в этом матче.. Заиграл Патиньо наконец то без потери баллов... Так что результат устраивает на 50%... Сопернику спасибо! =)"
Алекс Французaka Харлампий (Лобос): "Естественно,стиль я выбрал не правильно,скорее всего-зря поставил на игру сборников.Но я узнал,что Анфан не сможет отправить состав всего за 10 минут до реально перенесенной генерации(даже повезло,что ее перенесли,иначе был бы автосос),и за это время я успел лишь бегло просмотреть соперника, попытался поймать его на коллизии(что не удалось) и выставил практически боевой состав
Но ничья+то,что молодые не потеряли баллов-вполне неплохо для такой ситуации.Было бы у меня хотя бы полчаса-думаю,можно было и победить.
Вот такие пироги с капустой)
Сопернику-спасибо за игру,руководству-за перенос))))"
Титан (Мехико, Мексика) также не смог добиться победы на свойм поле в матче против Лобос (Пуэбла, Мексика). Титаны очень старались победить, болельщики неистово поддерживали свою команду и команда сумела забить один гол. Отличился Оле Магнус Йенсен. Но удержать добытое преимущество им не удалось, так как Кристиан Валентин Чюботариу сравнял счёт. Больше голов в этом матче забито не было и команды разошлись миром. Не удовлетворитлеьный результат для хозяев поля, но неплохо для гостей.
Перед матчем:
Тренер команды Тритонес: "должны брать 3 очка"
Тренер команды Атлетико: "Ну, возможно, сегодня мы не добудем своих первых очков."
Тренер команды Атлетико: "Мы пока по-другому не можем, приходится время от времени сливать, чтобы в других играх иметь шансы на победу."
Атлетико (Бока дель Рио, Мексика) переиграл на своём поле самую беспомощную команду дивизиона на данный момент Чимбомбос де Кинталапа (Пуэрто Эскондидо, Мексика). Гости после третьего тура чемпионата остаются единственной командой дивизиона не набравшей очки. Как бы неудивительно, ведь Чимбомбос являются самой слабой командой дивизиона. На этот раз они пропустили два мяча и не забили ни одного. Голами в матче отличились Святослав Перджиев и Абдул Карим.
Перед матчем:
Александр Труновaka AlexRSM (Коррекаминос): "У нас проблеммы с составом...даже незнаю реально ли зацепить хотя бы ничейку..."
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика) протвостоял более серьёзный соперник, чем в предыдущем матче, но команда не стушевалась перед грозными Оцелотес (Тапачула, Мексика) и добыла прекрасную победу с минимальным счётом. Героем стал Лео Эдвин Кастро, который забил единственный гол в этом матче. Хозяева поля набрали 6 очков после трёх туров, а вот у гостей после трёх игр неубедительное одно очко, и это при том, что оцелоты являются одной из сильнейших команд дивизиона.
Тренер команды Реал Аподака: "первая победа в новом дивизионе!"
Тренер команды Чиуауа: "Могли удержать нулевой счёт , спасибо за игру!"
Закрывался тур встречей между Реал Сосьедад (Закатекас, Мексика) и Дорадос Фуерзас Басикас (Фуэрте дел Норте, Мексика). Хозяевам поля было не так сложно победить, как казалось перед началом встречи. Гости приехали в Закатекас не лучшим составом, за что и поплатились поражением. Роберто Ластра Мина забил единственный гол, которого хватило для того, чтобы его команда праздновала победу по истечении девяноста минут матча.
•FriskesЗдарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
•Kasya_TOНарод всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
•Lord_Raistlin(да)
•Lord_Raistlin(нет)
•Lord_RaistlinА вот и он!..
•TimBat
•Lord_RaistlinДа, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
•medvedko_rznFreeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!