Юленька.3 тур![]() ![]() Незнаю как другим, но мне мои обзоры кажутся интересными. Не считаю нужным перечислять каждый раз авторов голов, потому как это видно в отчёте о матче. И утомлять вас скучной и унылой информацией тоже не хочется. А посылать критические стрелы в сторону менеджеров считаю своим долгом. Считаю, что мои обзоры содержат мнение, критику и способствуют поддержанию интриги в чемпионате. А если меня начнут штрафовать за обзоры, тогда найдите другого, кто их будет писать. И я - это я. И принимайте меня таким, какой я есть.
В Олтенице местный "Навол" управляемый дерзким дебютантом D2 принимал президентскую "Унирю"(Почему дерзкий спросите вы? Да посмотрите хотя бы на рейтинг менеджера). После президентской встречи второго тура, получив щелчок по носу от бывшего президента, нынешний президент штудирует всоловские матчи и учится обыгрывать сливы...Управляемая заместителем "Униря" легко обыграла, играющий в пол-пинка "Навол" забив ему два гола. Пока что "Навол" из Олтеницы кажутся мальчиками для битья во втором дивизионе. Отметим гол и результативную передачу македонского легионера хозяев Дежана Симоновски.
В Тимишоаре местный "ЧФР" принимал "Мурешул" Дева. По видимому тренеру хозяев является в кошмарных снах в образе кровожадного хищника игрок "Динамо" (Бухарест) Александру Балтой, наколотивший в ворота его команды 4 гола в предыдущем туре, что помешало тренеру хозяев настроить свою команду на победу. Теперь ещё ко всему прочему ему в кошмарах в образе Дракулы будет являться полузащитник "Мурешула" Ианос Важда, забравший победу у хозяев на последних минутах матча.
Один из самых сильных по составу клубов во втором дивизионе "ФК Тимишоара" Тимишоара принимал мой "МФК Бакэу" Бакэу. Имея преимущество и забив гол первыми хозяева уверовали в победу и при таком отношении получили необязательное удаление в конце первого тайма Адриана Олах. Чем мы и воспользовались ответив на гол хозяев двумя и желая стереть хозяев в порошок бросились в атаку, за что и были наказаны...2:2 как итог...на послематчевой конференции тренер хозяев уже по традиции обвинял во всём случившимся генератор...Отмечу гол и результативную передачу своего голландского форварда Робина ван дер Вала.
Аутсайдеры чемпионата скатали боевую ничейку в Миовени заработав при этом по первому очку...Отметим форварда гостей Луциана Бурдуяна, принёсшего своей команде очень важное первое очко забив гол на последних минутах.
Злые ребята "МСК Рымнику Вылчя" Рымнику Вылчя принимали "Рокар" из Бухареста. Ничем выдающимся матч не отличился если не считать колкостей тренеров команд, которыми они обменялись на послематчевой конференции. Тем не менее, не смотря на все минусы, "Рокар" увозит из Рымнику Вылчя очко. Отметим голевой пас Гобреску, который вывел его на первое место в споре ассистентов. А тренеру гостей Виктории Пановой я ещё раз посоветую посмотреть фильм, описанный мною во вступлении, чтобы в ответном матче камня на камне не оставить от аппонента и хвастаться ссылкой на матч не со счётом 3:2, а к примеру 8:0!!!!!!!!!!
"Динамо" Бухарест в отсутствии без вести пропавшего тренера продолжает удивлять. Бывший президент федерации и его "Конструкторул" рассчитывали безусловно на победу в этом матче...но не тут то было...Гуляющее и раслабляющееся "Динамо" на кураже смогло три раза распечатать ворота "Конструкторула", правда и "Конструкторул" ответил тем же...как итог-боевая и результативная ничья 3:3...Отметим у хозяев защитника Мадалина Попу, забившего два гола, а у гостей в очередной раз отличился их нападающий Александру Балтой, возглавляющий список бомбардиров и лучших игроков, отметившись на сей раз голом и результативной передачей.
Тренерскому гению Кямрана Гаджиева ничего не удалось сделать против коварства Анжелики...Разглядывая её прелести тренер хозяев забыл про команду и футболисты "Арджеша" бегали за мячом не зная что с этим мячом делать...Как итог довольно скучная нулевая ничья...А "Четатя" увозит важное очко из Питешти...
"Астра" из Плоешти остановила монстра "Стяуа" Бухарест при этом правда скажу, что со стороны "Стяуы" это был явный слив...Напившись крови монстра "Астра" Плоешти сами стали монстрами возглавив турнирную таблицу...Два безответных гола в ворота "Стяуа" как итог... У нас поменялся лидер. Теперь им является "Астра" Плоешти...Удастся ли ей удержать занятые позиции? Узнаем об этом уже в понедельник.Таким был третий тур. ![]() ![]() alexzwer (Бакэу) В чате 31 менеджер •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Kasya_TO Friskes: Привет, нет •Friskes Здарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?) •Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:))) •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() •Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат... •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||