Травмы, травмы… Продолжают выбывать из строя игроки на старте чемпионата, что не может не огорчать одних и не радовать других. Изменения в таблице происходят пока очень стремительно.
И в этом туре случился пока самый быстрый гол в D2!
Перед матчем:
Stefan Effenbergaka Almadeus (Алатау 2007): "Что ж, основа соперника отдохнула и готова нас добить. Постараемся не допустить второго подряд поражения - иначе будет сложно подниматься ввер по турнирной таблице."
Stefan Effenbergaka Almadeus (Алатау 2007): "Да уж, как Попов получил травму, так и вся игра пошла на перекос. Ивана нам будет не хватать в следующих играх, тут еще дисквалификации грядут - гена за две игры почти всей основе карточек понараздавал. Будет трудно, надеюсь выкарабкаемся. Благодарю коллегу за игру и желаю удачи!"
Трёхбуквенные хорошо отдохнули в 1-ом туре в Астане и сегодня на своём поле были готовы встретить соперника во всеоружии. Атакующая норма, 3-5-2 с АМ. Билеты дешёвые - 18$, но в этот солнечный вечер целых 5000 мест остались не востребованными на трибунах. Almas Karakystyk aka Almadeus (Алатау 2007) на 2-ой тур вывел 2-ую половину основы и 2-ую половину дубля. И опять получился довольно сильный состав - за 1200. Защитная тактика, британский стиль, и расстановка 4-5-1 с вингерами и двумя DM.
Но всё же +264 в пользу ФШМ. Несчастье произошло на 31-ой минуте. Один из лидеров Алатау 2007, Иван Попов не удачно приземляется и получает очень тяжелую травму. Вердикт врачей: 8 туров. Алатау 2007 теряет в силе ещё 115 баллов. Дальше уже было дело техники. На 45-ой минуте ФШМ открывает счёт. Almas Karakystyk включает грубость и отправляет всех в атаку... На 62-ой и 63-ей минутах ещё по мячу влетело в ворота гостей, зрители были довольны. 3-0.
Перед матчем:
Тренер команды ЦСКА: "будет не реально,а не тяжеловато...думаю три очка у нас в кармане"
Тренер команды Мунайлы: "на выезде с серьезным соперником, да еще отдохнувшим будет тяжеловато..."
Тренер команды ЦСКА: "заслужили....жаль не забили больше.....заслуживали более крупной победы"
Тренер команды Мунайлы: "они ваши"
Макс Комаровский aka Босс (ЦСКА) после слива 0-5 в предыдущем туре, на этот раз выставил боевой состав, да ещё какой - за 1400! В первом домашнем матче в этом сезоне хотелось победить. Атакующая норма, 3-5-2 с АМ и DM и игра на максприбыль. «Чёрный человек» Adil Black aka addekka (Мунайлы) приехал с дублем и суперзащитной "бритвой".
+892 в пользу ЦСКА. Аслан Джумаев ОТКРЫЛ СЧЁТ УЖЕ НА 1-ОЙ МИНУТЕ!!! 1-0! ЭТО САМЫЙ БЫСТРЫЙ ГОЛ В ЭТОМ ЧЕМПИОНАТЕ! На 32-ой минуте счёт был уже 2-0. А ещё через 4 минуты третий мяч влетел в ворота Николая Колесникова, ветерана Мунайлы. После этого матча Николай Колесников заявил о своём уходе на пенсию. Во втором тайме, дабы не усугублять ситуацию, Adil Black перешёл на защитную тактику, и матч закончился со счётом 3-0.
Перед матчем:
Георгий Васильевaka Gera (Окжетпес): "Команде соперника интернациональный привет!"
Георгий Васильевaka Gera (Окжетпес): "Мы были значительно сильнее и заслуженно победили. У соперника не было никаких шансов."
Тренер команды Казахмыс: "нормально"
Окжетпес принимал лидера чемпионата, который в 1-ом туре разделал ЦСКА 5-0. Принимал дублем на суперзащитной норме и игре на прибыль, 3-5-2 с АМ и двумя DM. Казахмыс так же приехал на суперзащитной норме, расстановка 4-4-2.
+275 в пользу Окжетпеса. На 33-ей минуте хозяевам удалось открыть счёт, который до конца матча не менялся. 1-0. Тренеры по ходу матча не предпринимали никаких действий.
Людвиг Аристархович aka Консьерж (Мангистау) выставил смешанный состав на ОТДЫХе и играл на максприбыль. Атакующая норма, 3-5-2 с АМ и DM. Батыр приехал вторым составом с суперзащитной "бритвой", 4-4-2 с вингерами.
И +51 в пользу Батыра! В составе Батыра есть интересный игрок, у которого имя состоит всего из одной буквы. Собственно, этим он и интересен. Это китайский легионер Ю Юнг!
- Привет, Ю!
- Привет, Ё!
- Ёу, Ди-Джей, камон!
Что до самого матча, то он закончился нулевой ничьей. Ю Юнг, к стати, получил желтую карточку. 0-0.
Перед матчем:
Тренер команды Ордабасы: "Больше проигрывал не жили выигрывал у иртыша будет тяжело давить в разницу 8 голов и разницу по победам но надо исправлять ситуация и попытаться выиграть именно этот матч. И пора уже занимать место в 3 лучих команд."
Тренер команды Ордабасы: "Не ожидал увидеть на поле 2 состав. Можно была бы дать отдохнуть своим футболистом. Ну ничего зато разница по забитым будет отличной. Теперь надо ехать в гости на следующий матч. И брать очередные очки"
Тренер команды Шахтер: "Не так много пропустили. надо было ещё в первом матче играть 2 составом"
Serik dyusembaev aka KAZ (Ордабасы) выставил атакующую норму и очень сильный состав. Билеты по 30$. Дина Кирилина aka din0ka (Шахтер) приехала со вторым составом на суперзащитном катеначчо.
+1064(!) в пользу Батыра! Это подавляющее преимущество. Игра так и проходила полностью под диктовку хозяев. Шахтёры, владевшие мячом 23%, всего пару раз переходили на чужую половину поля. Счёт был открыт на 19-ой минуте после навеса с углового, 1-0. Точно такую же комбинацию орда повторила на 30-ой минуте и снова успешно, 2-0. На 43-ей минуте дальний удар застал врасплох вратаря Шахтёра, 3-0. А на 68-ой хозяева разыграли штрафной, и счёт стал 4-0. Не удачно стартует Шахтёр.
Алексей Пчелкинaka zver (Каспий): "Предсказуемый результат. Я тоже думал больше насажаете нам. А так вроде 2-0 всего, да и по баллам +1 в итоге. В общем неплохо получилось. Всегда бы так проигрывать! До встречи во 2 круге, постараемся ответить."
василий музыка aka merson (ФК Астана) играл атакующей нормой по схеме 3-4-3 с АМ - довольно остро. А вот билеты хоть и всего 17$, а 366 человек не хватило до домбонуса. Алексей Пчелкин aka zver (Каспий) приехал с дублем и суперзащитной "бритвой", 4-4-2 с АМ.
+598 в пользу Астаны. Фланговая атака закончилась голом в ворота Каспия на 22-ой минуте. 1-0. Похожий гол, но уже в другие ворота провели футболисты Астаны во 2-ом тайме: снова фланговый проход, прострел и точный удар, 2-0. В концовке матча Алексей Пчелкин провёл две ослабляющие замены, но это не смутило хозяев. 2-0.
Александр Есипчук aka Александр Есипчук (Олимп) выставил смешанный состав, который не дотянул и до 1000. суперзащитная норма, 4-4-2, 30$. Вилли Абдулазизов aka Kapir (Прайсватерхаускуперз) приехал полуосновой и оказался посильнее. И очень дерзко играет Вилли: все в атаку, британский стиль, 4-3-3 с вингерами и DM!
+221 в пользу Прайсватерхаускуперз. Первый тайм хозяева выстояли, во многом за счёт того, что сами иногда отвечали выпадами на ворота соперника. Но на 56-ой минуте Жаслан Кабдулов пробил со средней дистанции и открыл счёт голам Прайсватерхаускуперз, 0-1. Александр Есипчук бросает всех в атаку на 71-ой минуте. И через 5 минут Олимп упускает фланговый прорыв: прострел и 0-2. На 84-ой минуте хозяевам удаётся сократить разрыв в счёте до минимума, 1-2. Но на большее не хватило ни сил, ни времени. 1-2.
Перед матчем:
Тренер команды СКТС: "Сегодня нам даже домашние стены ничем не помогут."
Сергей Ненашев aka Чужой (СКТС) выставил суперзащитную "бритву", 4-5-1 с вингерами. При 22$ за билет матч собрал полные трибуны. Виталий Сидорович aka vint79 (Тараз) выставил смешанный состав, 4-4-2 с АМ.
+253 в пользу Тараза. Счёт был открыт на 24-ой минуте после подачи штрафного, 0-1. Сергей Ненашев сразу же перешёл на грубость и атакующую тактику. Результат не заставил себя долго ждать: на 45-ой минуте после выхода один на один счёт стал 1-1. СКТС перестаёт грубить и уходит в суперзащиту. На 51-ой минуте Ерлан Утенов получает удар по ногам, и его уносят с поля на носилках. Игрок СКТС выбывает из строя на 2 тура. А матч так и закончился, 1-1.
___________________________________________
Ордабасы и ФК Астана идут без потерь очков. 4 команды идут пока без очков.
События тура:
Аслан Джумаев (ЦСКА) забил пока самый быстрый гол в D2 – на 1-ой минуте!
Николай Колесников (Мунайлы) заявил о своём уходе на пенсию!
•barca10fanChe Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
•Lord_RaistlinКнязь новгородский (пивной)
•Che Guevarabarca10fan: ага, благо пива взял
•barca10fanChe Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
•Che Guevaraахренеть во спартак играет
•FriskesKasya_TO: благодарю
•FriskesKasya_TO: благодарю
•Kasya_TOFriskes: Привет, нет
•FriskesЗдарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
•Kasya_TOНарод всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
•Lord_Raistlin(да)
•Lord_Raistlin(нет)
•Lord_RaistlinА вот и он!..
•TimBat
•Lord_RaistlinДа, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
•medvedko_rznFreeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!