Обзор 2-го тура![]() ![]() Приветствую менеджеров йеменской футбольной лиги D3-B. Вашему вниманию предлагается обзор матчей, прошедших в минувшем туре. Исходя из количества автосоставов можно сделать вывод, что читать моё творчество будет практически некому, однако меня это не останавливает :)
Салам уверенно переиграл дома Фартик. Гости прибыли на игру авосоставом, что только усугубило их участь. Двукратного преимущества в силе хозяевам хватило на то, чтобы забить 3 безответных мяча в ворота соперника. Это первая победа Салама и первое поражение Фартика.
Футбольный клуб Вахда Аль-Турба также одержал домашнюю победу. В роли потерпевшего Тамна из Шабвы. Превосходство хозяев оказалось велико, и им не составило труда обыграть оппонента, забив по ходу встречи 2 гола. Тамна сползает в нижнюю часть таблицы, а Вахда Аль-Турба располагается в средней её части.
А вот Аль Вахда не сумел заработать в родных стенах ни одного очка. Приехавший в автосоставе Мэй 22 оказался грозным соперником. Исход матча решил единственный гол, забитый в дебюте встречи. Стлличный клуб идёт без потерь и лидирует в чемпионате, а Аль Вахда пока в середине таблицы.
Нулевой ничьей завершилось противостояние клубов Аль-Насир и Аль-Шарара. Хозяева поля поступили не очень гостеприимно, доверив встречать гостей автосоставу. Однако это безусловно оказалось приезжим футболистам наруку. Силы команд были примерно равны и Аль-Шарара, не забив и не пропустив, увозит домой одно очко.
Рахбан принимал дома Шабаб Аль-Коттон. Гостям в этот день явно не везло - и без того несильный состав понёс две потери из-за удалений, и встречу команда доигрывала вдевятером. Хозяева поля не стали откладывать дело в долгий ящик и спокойно воплотили преимущество в 2 гола.
Интилак встречался на своём поле с более сильным Шабаб Аль-Гхида. Хозяева ушли в оборону, надеясь заработать хотя бы одно очко. Однако гости были неумолимы, и, несмотря на травму одного из игроков, полученную в середине второго тайма, смогли дожать соперника в самой концовке. 1:0 - Шабаб Аль-Гхида идёт пока без потерь.
Два автосостава столкнулись в столице - Аль-Фурсан принимал Кхариф. Разница в силе равных по классу команд на деле оказалась весьма существенной, и хозяева без труда одолели своего оппонента. 2 мяча были забиты во второй половине встречи и Аль-Фурсан идёт в числе лидеров.
Аль-Махфад играл на своём стадионе с Дафаром. Гости прибыли автосоставом, и, устапая сопернику в силе, смогли вытянуть ничью. 1:1 - не повезло хозяевам. Шесть автосоставов... Чё так много-то??!.. ![]() ![]() IronEggs ("Вахда Аль-Турба" Таизз) В чате 29 менеджеров •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Kasya_TO Friskes: Привет, нет •Friskes Здарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?) •Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:))) •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() •Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат... •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||