Владимир Топузовaka Миланум (Лехия): "Ну что сказать - я очень доволен))"
Тренер команды Заглембе: "Блин опять поражение(((((((("
Победа для победителя!
Матч между "Поларом" и "Заглебьем" завершился разгромом новичка дивизиона! Причем исход матча полностью отображает настроение тренеров перед матчем! Владимир Топузов (Полар): "Буду рад только победе!", Алексей Виноградов (Заглебье): "Да уж опять играем с сильным соперником. (". Видимо игроки чувствуют настроение тренеров и это хорошо, но только когда тренер настроен на победу! В результате хозяева полностью владели приимуществом и провели шквал голевых атак (16) и в них 10 раз ударили в створ и гостям повезло что счет был только 3:0!
"Полар" делает задел перед встечами с грандами, а "Заглебью" нужно настраиваться на позитив и выходить на поле играть, а не проигрывать!
Владимир Артемовaka BlindMan (Висла): "при удачном стечении обстоятельств могли и победить"
Ничья в пользу "Вислы"!
На стадионе "Флориан Крюгер" был аншлаг и матч обещал быть интересным! Не смотря на отсутствие главного тренера "Погонь" представляет собой сильного противника и с ним шутки плохи! От того гости выбрали защитную тактику и не прогадали! Да, сначала открыл счет Мартин Худек, со штрафного, и приимущество сохранялось до 54-й минуты. Затем за ДВЕ минуты гости вышли в вперед проведя две шикарные атаки, а фланга и по центру! Но как я и говорил "Погонь" не лыком шита и также молниеносно отыгралась, пас кстати был все от того-же Мартина Худека!
Интерсный матч получися, побольше бы таких!
Перед матчем:
Тренер команды Рух: (комментарий скрыт)
Тренер команды Балтык: "Привет, Роман! Думаю ждет меня серьезное испытание! Но мои игроки готовы дать бой, и просто так три очка мы тебе не подарим! Удачи в матче и главное без травм!
Чесно говоря не знаю как они собираются переходить на систему Осень-Весна, у нас нет столько нормальных стадионов, но хотелось бы!"
Тренер команды Балтык: "Вроде ничья с сильной командой и четыре очка после двух туров, должен радоваться! Но, черт всегда это "но", аппетит приходит вовремя еды (или игры) и прекрасно понимая что могла быть победа есть определенная неудувлетворенность! ((("
Боевая ничья!
К сожалению для хозяев, на второй минуте получил травму Эндрит Агуши ведущий игрок и капитан команды, да и просто сильнейший игрок команды! Думаю с ним "Балтик" врятли бы смог расчитывать на ничью! Но судьба распорядилась именно так и гости смогли дать бой более именитому сопернику! Сначала "Рух" вышел вперед, но "Балтик" благодаря индивидуальному мастерству своих лидеров сначала сровнял счет, а затем и вовсе вышел в перед! Только на 79-й минуте молодое дарование хозяев, Михал Курек, ударом со штрафного смог принести своей команде ничью! Думаю болельщики из Гдыни должны быть довольны!
Перед матчем:
Тренер команды Калиш 1925: (комментарий скрыт)
Роман Щербаньaka RinS Tallinn (Энергетик): "Конечно сыграем,ещё как. У хозяев сегодня преимущество-отдохнувшая и готовая основа команды _ игра на домашнем стадионе.Но нам игры на выезде,как показывает опыт порой даются даже лучше домашних.Чужие болельщики,чужое поле " чужие правила" это заводит заставляет играть по полной. В общем хотелось бы хорошего результата по возможности.!
+ Спасибо коресподенту за отличное интервью и обзор! Ждём предложений и будем стараться играть и побеждать красиво!"
Роман Щербаньaka RinS Tallinn (Энергетик): "Очень печально. Мы сегодня прямо как " Зенит". Расстроили меня питерцы...такой футбол лучше бы не смотрели.Одно расстройство и грусть...И мы проиграли с разницей в два мяча в гостях и две красные.В общем радости от победы в первом туре уже нет,а есть досада и разочарование...плохой результат при хорошей игре =((((( Эх,Зенит,Зенит.... =((("
Две красных это слишком!
Обе команды перед матчем были настроены на победу и от напряжения перед стартовым свистком воздух можно было "резать"! Свисток дан, поехали............
Игра была жесткой, но не жестокой, стык в стык, ногу в ногу, ни кто не хотел уступать! Первыми счет открыли хозяева! После это "Гроцлин Дискоболия" стал играть еще жоще и на 32 минуте Хасан Кабзе получает красную за фол в нападении, гости в меньшинстве! Но это не помешало им отыграться и удерживать ничейный счет аж до 79-й минуты! И только потом множественные атаки "Куявяка" превратились в два безответных гола не смотря на ожесточенное сопротивление гостей! После пенальти на 85 минуте, Хабиб Сукрон ни как не мог успокоиться и постоянно аппелировал к судье, за что и был удостоин второго горчичника! Нелегкая победа для "Куявяка", хорошо обошлось без травм!
Перед матчем:
Тренер команды Подбескидзе: "первый матч с конкурентом! постараемся!"
Тренер команды Подбескидзе: "Почти все игроки отметились в голевых атаках! Рисковать потерей очков нельзя было!"
Тренер команды Ломжа: "Закономерно . Спасибо за игру ."
Без вариантов!
Расстановка сил была такова что инного результата как разгром "Леварта" и быть не могло! Фанаты домашней команды довольны, гости будут ждать реванша на домашней арене!
Перед матчем:
Павел Цедрикaka anabolik (Заглембе): "ждем в гости"
Тренер команды Гварек: "думаю, дать бой нам не составит труда. отдохнуть перед сборными еще будет время"
Павел Цедрикaka anabolik (Заглембе): "спасибо за игру"
Тренер команды Гварек: "ура, победа"
Со щитом!
Иногда из далнего странствия войны возвращались на щите, а точнее их приносили для погребения! Сегодня "Амика" вернулась со щитом и победой, хотя и должного сопротивления оказано не было! "Заглебье" наверно готовится к следующему матчу!
Не могу обойти вниманием хет-трик Радослава Прухника! Мои поздравления!
Тренер команды Видзев: "Поздравляю свою команду с первой победой в чемпионате. Молодцы ребята, хорошо сыграли! Желаю удачи в дальнейших играх. Сопернику спасибо."
Тренер команды Хураган: "вот как бывает"
12-й игрок!
Просмотрев матч, задался вопросом: "Каким был бы результат без такой поддержки как сегодня!?, ведь составы равные!?" И я могу дать ответ на него: "Ничья"! Как только забили в барабаны и запели гимн команды хозяев, во-втором тайме вдруг появилась осмысленная игра и точный пас! А в первой половине ни чего подобного не было! И вот она легкость в ногах, свежее решение и два мяча практически практичесли занесены за линию ворот! И это не в укор команде, а в хвалу преданным фанатам, не скисшим после блеклой игры в первом тайме идавшим заряд своим любимчикам! На выезде будет сложнее!
Максим Русаковaka maxs (Легия): "все таки я иногда не понимаю гену, полный пи...ц"
Тяжело проигрывать имея приимущество!
Вот "ОН" матч тура, к которому прикованно внимание если не всех, то многих! Праздничная атмосфера, баннеры размером с сектор, пожелания сгореть в аду сопернику и победить самому! Не смотря на небольшое количество ударов по воротам матч был очень интересным! Не смотря на важность результата, матч за 6 очков, обе команды избрали атакующую тактику и начались качели! Атака за атакой, которые удавалось останавливать лишь у самой вратарской то одной то другой команды! И длилось это до 59-й минуты когда "Катовице" усилиями японского ветерана Масешито Накамура, удалось распечатать ворота "Легии". После этого "Катовице" закрылась не оставив шансов для взятия собственных ворот! Удача для гостей и обидное поражение для хозяев, которые хоть и не большое, но имели приимущество! Но таков футбол и ничего не остаеться как принять его таким как он есть!
Надо сказать что ни один из тренеров не смог предсказать результат матча! Сергей хоть и угадал исход матча, но всеже его счет слишком далек от действительности!
•barca10fanChe Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
•Che Guevaraахренеть во спартак играет
•FriskesKasya_TO: благодарю
•FriskesKasya_TO: благодарю
•Kasya_TOFriskes: Привет, нет
•FriskesЗдарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
•Kasya_TOНарод всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
•Lord_Raistlin(да)
•Lord_Raistlin(нет)
•Lord_RaistlinА вот и он!..
•TimBat
•Lord_RaistlinДа, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
•medvedko_rznFreeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!