Распределение мест: итоги и перспективы![]() ![]() Спешу сообщить, что после 29 тура определились три призера во втором дивизионе. Первое место прочно застолбил "ГКССФ". На втором - удачливый "Лунг Мун", против которого и с супером не сыграешь. На третьем месте расположилась моя команда - "Файр сервисес". Сезон провели неплохо, и теперь будем готовится к так называемым переходным матчам. Думаю, не удержусь и возьму в аренду на это время одного нападающего.
"Блэйк Гадн" добился в этом матче желаемого результата, забив гол уже в первом тайме. Во втором команда хозяев играла мастерски в защите и не позволила сопернику создать ни единого шанса. Тренер гостей на послематчевой комференции немного пожурил предыдущего руководителя "Сентрал энд Вестерн" и признался, что планы команды больше связаны уже со следующим сезоном.
Не буду оправдываться - так получилось, что в этом единственном матче в сезоне не смог отправить состав. Были тому причины. Но команда не растерялась, напротив, собралась и показала отличную игру в гостях. Браво, что значит моя школа ( как говорил О.Бендер, см. произведение Ильфа и Петрова ).
В этом матче "Цуен ван" потерял последние шансы остатья во втором дивизионе ( если не считать глубоко теоретических ). "Сай Кунгу" - создается впечатление - победа была больше нужна. И команда добилась победы, забив четыре мяча в первом тайме. Можно было забить и больше, но приблизительно с 60 минуты "Сай Кунг" ушел всем составом в супер-защиту. После игры тренер хозяев выразил удовлетворение результатом игры и пообещал, что команда еще поборется за место, позволяющее остаться среди команд второго дивизиона.
В этом матче выиграть хотели обе команды. "Нортерн" ведет борьбу за место в первой пятерке, "Сент-Джозефс", напротив, пытается выбраться из подвала турнирной таблицы. В интересном матче удача была на стороне хозяев. На 32 минуте Квонг Шинг Чан забивает пенальти. Все попытки "Нортерна" склонить чашу весов в свою пользу во втором тайме были тщетными.
"ГКССФ" продолжает удивлять. Команда досрочно оформила себе путевку в первый дивизион, и теперь расправляется со своими оппонентами в этом сезоне, так сказать, оставляя финал первенства во втором дивизионе "на сладкое". И на этот раз избранная тактика принесла успех команде. В первом тайме забиты два мяча - и нет никаких вопросов о победителе матча.
Гости подготовили к этому матчу сюрприз - супер-настрой. Тренер хозяев мечтал о том, что второго супера подряд не будет, и был несколько обезкуражен этим поворотом событий. Да, вот так бывает! Это знаю по собственному "опыту" - обычно "супер" не приходит один. Команда гостей пополнила свой запас очков и теперь будет бороться за 4 - 5 места.
В этом матче зрители так и не дождались забитых мячей. Зато дождались оригинального комментария тренера хозяев на послематчевой конференции, который мы здесь не приводим по понятным причинам. Команда хозяев могла выиграть, потенциал ее позволял это. Но была вынуждена довольствоваться ничьей с не самой сильной командой дивизиона.
В этом матче гости официально оформили свое участие в чемпионате в первом дивизионе. Этот матч получился интересным - "Нью Фэйр" сравнивала счет, но как только гости начали играть грубо, они, парадоксально, заработали штрафной, который и забил Ят Сан Ю. В нижней части таблицы тоже интересная ситуация: ![]() ![]() Egor_Pol ("Куй Тань" Монг-Кок) В чате 27 менеджеров •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Kasya_TO Friskes: Привет, нет •Friskes Здарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?) •Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:))) •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() •Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат... •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||