Тур 27. Равенство хозяев и гостей …![]() ![]() В 27 туре забито 14 мячей. Средняя результативность 1,75 мяча за игру. В активе хозяев – 3 победы, гости победили также в 3 матчах и 2 матч завершился ничейным результатом. Самый популярный результат тура - 2-0. Он был зафиксирован в 4 матчах. Хозяева забили только 7 мяча, и гости также оставшиеся 7 мячей. Автосоставов в туре насчитывалось 3 (Каррер, Ветеранс, СЕ Банк).
Игра двух автосоставов вышла небогатой на события. Обе команды старались, но игра у них не клеилась. Особенно это сказалось на атакующей линии. И как результат закономерная нулевая ничья. Соотношение ударов 7(1) у СЕ Банка против 13(6) у Каррер.
Негре по сути имел последний шанс зацепиться за зону переходных игр. И этой мечте не удалось осуществиться за 4 минуты до финального свистка. Обе команды играли в открытый футбол и старались искать счастья у чужих ворот. Но первый тайм прошел без забитых голов, хотя атак было достаточно с обоих сторон. Основные события развернулись во втором тайме. Сначала Промесес открывает счет и почти сразу лишается своего правого защитника (удаление). Вдесятером играть стало тяжелее. И на 82 минуте Негре реализовало численное преимущество, сравняв счет . Однако надежды Негре хотя бы на ничью на 86 минуте похоронил Тоул, забивший победный гол в одной из последних контратак.
Андорра несмотря на сопротивление Пиринеу без проблем добыла три очка в гостях. Команда играла активно, интересно и сумела забить два безответных мяча. Немного итог матча омрачила травма Ф.Лама. Соотношение ударов 4(2) против 12(5) в пользу Андорры.
Сартеро необходимо было в этом матче побеждать, тем более противник был явно слабее. Но гости переоценили свои силы и выставили состав, который оказался слабее Сан Лоренсо. Так что первый тайм остался явно за хозяева и его логическим завершением стал гол на 41 минуте. А вот второй тайм остался за Сартеро. Команда провела усиливающие замены, активизировалась и сумела сравнять счет, вот только большего добиться не смогла.
Буллз без проблем переиграл своего оппонента. Весь матч прошел под диктовку Буллза и результатом стали два гола забитые в каждом тайме. Поведя в счете, Буллз провел ослабляющие замены, но счет на табло так и не изменился. Уверенная победа Буллза.
Рейнджерс в этом матче были явно сильнее автосостава Ветеранса. Вот только точности в завершении атак у команды явно не хватило. Но один гол хозяева все-таки забили. Соотношение ударов 16(5) против 4(3) в пользу Рейнджерса.
Бьюик решил не отсиживаться в обороне, а поиграть в открытый атакующий футбол. Однако Рентивол был к этому готов. Первый тайм прошел при явном преимуществе хозяев, но счет открыть им так и не удалось, зато во втором тайме Камара дважды сумел поразить ворота Бьюика. Соотношение ударов 12(5) против 4(0) в пользу хозяев.
Бенфика подготовилась к упорной борьбе с претендентом на третье место А.П.А.С.Е.Ф. Вот только борьбы не получилось. Хозяева явно не верили в свою победу и выставили второй состав, дав отдохнуть основе. И как результат уверенная победа гостей, забивших два гола еще в первом тайме. Соотношение ударов 3(2) против 9(3) в пользу Бенфики. Спасибо за внимание. Удачи командам на турнирном пути. ![]() ![]() Laga ("А.П.А.С.Е.Ф." Эль Пас де ла Каса) В чате 27 менеджеров •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Kasya_TO Friskes: Привет, нет •Friskes Здарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?) •Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:))) •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() •Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат... •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||