Обзор от Алексея Дроздова![]() ![]() Автосос Б93 подставил хорошую подножку своему тренеру. По крайней мере, одолеть на своем поле Глоструп команде было вполне под силу. А теперь впред вырвались Скив и Силькеборг.
Силькеборг предсказуемо не оставил ни шанса Орсу. Тем более, что гости только обозначали сопротивление, играя на отдыхе.
Вроде бы на своем поле Фредериксберг должен был иметь преимущество над Хадерслевом, а в итоге гости выглядели даже предпочтительнее. Чего стоит только лишь один удар в створ ворот, нанесенный хозяевами за 90 минут. Наверное тому виной грубая игра гостей. Да, игроки Хадерслева не стеснялись в средствах, результатом чего стали 4 желтые карточки. Но результат то был достигнут!
Автосос Рандерса оказался тупо сильнее нуждающегося по зарез в очках Аллерёда. Хотя гости выглядели на удивление достойно и до самого финального свистка результат матча висел на волоске.
А вот Глоструп практически в такой же ситуации сумел выстоять в столице. Настоящим героем матча стал голкипер гостей Томас Блом . Мало того, что хозяева прилично нагрузили его по ходу игры, так еще на 69й минуте парень сумел выиграть дуель с одиннадцатиметровой отметки у Алана Табоне.
Равная игра равных соперников. Вроде бы Хобро должен был иметь преимущество, но на гостях не слишком сказались отрицательное взаимопонимание и худшая оптимальность состава.
1675 минут сохранял свои ворота в неприкосновенности голкипер Б1909 Томас Миккельсен и вот наконец и на него нашлась отмычка. Видимо такая продолжительная серия слишком уж давила на парня - по крайней мере, справиться с ударами Гарридо и Маркуссена ему было вполне по силам.
Давненько Фредериксхавн не играл не от суперзащиты. Зато стабильно набирал хотя бы по одному очку. Устояли гости и против прочти всех сильнейших команд дивизиона, а вот против супера Марибо не смогли.
Матч если и представлял интерес, то только для хозяев поля, бьющихся за сохранение места в первой десятке. Для Фарума то уже оставшиеся матчи представляют разве что спортивный интерес. От переходных матчей команда давно уже застрахована, а если и может подняться выше, то разве что на одну-две строчки. Сборная тура: ![]() ![]() AlexSPb ("Фремад Вальбю" Оденсе) В чате 33 менеджера •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Kasya_TO Friskes: Привет, нет •Friskes Здарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?) •Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:))) •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() •Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат... •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||