логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Развязка близко

+0

До конца чемпионата осталось два тура. Пора потихоньку подводить итоги. Первые два места уже определились и здесь уже ничего не изменится, а вот за третье место идет активная борьба. И что интересно, исход этой борьбы непредсказуем.

Перед матчем:
Тренер команды Южуал Саспектс: "Я думаю ничья был бы самый честный результат....."
Ягуар (Сингапур) - Южуал Саспектс (Сингапур) 2:0
Голы:
41 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
71 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
50%
657 +7
50%
650
Стартовый состав:
56%
626 +141
44%
485
Игравший состав:
57%
627 +149
43%
478
Сила в начале матча:
61%
997 +355
39%
642
Сила в конце матча*:
63%
1002 +406
37%
596
Владение мячом:
60%
40%
После матча:
Тренер команды Ягуар: "Спасибо за игру"
Тренер команды Южуал Саспектс: "Блин...продул..Но по составу ты явно сильнее..Сил пока не хватает...."

Ягуар находящийся на третьей позиции жестко отстаивают свое право на 3 дивизион. Уж больно шаткая позиция. Этот матч для них можно назвать вполне удачным, выигранная коллизия, 2 гола, 3 очка. Усталость в норме, следующие матчи особой сложности не представляют. Скорее всего Ягуар сможет остаться на 3 месте, но кто его знает...

Рэйнджерсы не только проиграли коллизию, но и были жестоко наказаны за грубую игру 5(!) желтых карточек и одна красная. И теперь следующий матч просто некому играть. Сюда добавим серьезную усталость основы и сделаем неутешительный вывод: 6 место в чемпионате, это самый вероятный результат.

Перед матчем:
Тренер команды Сингапур Рекреац: "думаю буду играть против "супера",так что ничья будет нелохо но нужна победа!!!"
Сингапур Кабс - Сингапур Рекреац 1:0
Голы:
87 мин.  - 1:0 - , выход один на один
Рейтинг силы команд:
50%
645
50%
654 +9
Стартовый состав:
53%
592 +75
47%
517
Игравший состав:
53%
591 +74
47%
517
Сила в начале матча:
57%
790 +189
43%
601
Сила в конце матча*:
57%
792 +191
43%
601
Владение мячом:
56%
44%
После матча:
Тренер команды Сингапур Кабс: "молодцы дожали в конце"
Тренер команды Сингапур Рекреац: "да че за фигня такая все время если проигрываю то на последних минутах!!!бесит уже!"

Достаточно скучный матч. И в принципе, достаточно предсказуемый. Команды равные и исход решил домашний бонус. Матч скучный, а последствия веселые. Тим Импульс подвинул Рейнджерсов на 4 месте и дышит в спину Ягуарам, угрожающе так дышит. Следующим матч с Ягуаром думаю в основном и решит судьбу 3 места.

С Симей Юнайтед сложнее. Шансов выбраться с 7 места у них скорее всего нет. Правда последние два матча они с большой долей вероятности могут выиграть, Рейнждерсы не в лучшей форме, а Тим Буффало уже все равно, но даже если все так и случится, выбраться почти невозможно.

Перед матчем:
Тренер команды Двафс: "Буду изо-всех сил стараться не ударить в грязь лицом, хотя без опыта в игре, сделать это очень сложно!"
Тренер команды Кавабанга: "Активная борьба за очки в чемпионате для команды закончилась, теперь мы намерены заниматься своими внутренними делами. Это не значит что мы будет сливать матчи, но и не значит что мы будем изо всех сил стараться одержать победу. Это вообще ничего не значит. Будем играть так, как захотим. Хочется пожелать новому менеджеру Брикландс удачных матчей, команда хорошая, надо только взяться за нее. Последние матчи сезона стоит рассматривать как тренировку и подготовку к новому сезону, где, я надеюсь, менеджер Брикландс полностью проявит себя. Еще раз удачи!"
Двафс (Сингапур) - Кавабанга (Сингапур) 1:0
Голы:
71 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд:
49%
707
51%
722 +15
Стартовый состав:
46%
617
54%
725 +108
Игравший состав:
46%
616
54%
710 +94
Сила в начале матча:
47%
733
53%
811 +78
Сила в конце матча*:
49%
725
51%
769 +44
Владение мячом:
45%
55%
После матча:
Тренер команды Двафс: "для меня эта тоже полная неожиданность, но все-таки приятно!"
Тренер команды Кавабанга: "Чудо, это чудо! Точно вам говорю! Проиграть против отдыха, суперзащитной тактики, более сильным составом и потерять три балла силы! А самое главное как вовремя. Для команды это конечно уже ничего не значит, но как обидно! Поздравляю Брикландс с хорошей победой!"

Феерический проигрыш Кавабанги на ровном месте и неожиданная удача нового менеджера Брикладс. Кавабанга обеспечила себе 2 место и готовится к переходным матчам, это очевидно и привело к такому результату. Желая обеспечить наибольшую сыгранность, тренер команды в конце матча провел замены лидеров, ослабил команду и получил проигрыш.

Хороший старт менеджера Брикландс, жалко что под конец чемпионата. Команда вполне может рассчитывать подняться на одну строчку выше. Последние матчи особых проблем не должны вызвать, весьма реально заработать еще 6 очков. Главное не совершить какой-нибудь ошибки.

Перед матчем:
Тренер команды Хаугенг Юнайтед: "Получется этот матч последний у нас дома, ещё и с турнирной точкии зрения такой важный, если я выигрываю этот матч, то становлюсь победителем... из всего этого вывод - будем играть не жалея сил, себя и измученного соперника."
Хаугенг Юнайтед (Сингапур) - БНП Парибас (Сингапур)* 3:0
Голы:
37 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
53 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
75 мин.  - 3:0 - , выход один на один
Рейтинг силы команд:
54%
683 +98
46%
585
Стартовый состав:
56%
714 +159
44%
555
Игравший состав:
56%
714 +159
44%
555
Сила в начале матча:
58%
825 +229
42%
596
Сила в конце матча*:
58%
825 +229
42%
596
Владение мячом:
60%
40%
После матча:
Тренер команды Хаугенг Юнайтед: "Теперь всё...мы гарантировали себе победу. Осталось два нечего не значащих матча в которых мы будем решать проблемы внутреннего характера."

Здесь все ясно и понятно, Тим Буффало получил свои 3 контрольных очка, обеспечив себе продолжение карьеры в 3 дивизионе. Следующий матч с Кавабангой будет интересен только этим двум командам, так как ни на что не влияет. Да и последний матч с Симей Юнайтед скорее всего тоже ничего не изменит ни для кого.

Про БНП Парибас сказать нечего. Всем и так все ясно.

Подведем итоги 27 тура:

Первые два места окончательно определились, на третье место реальные шансы есть у Ягуара и Тим Импульс. Ну и будет борьба за 4-6 места. 7 место скорее всего останется за Симей Юнайтед, а 8 место точно никто не отберет у БНП Парибас. Суперы очевидно остаются на оставшиеся два тура.

+0

panda ("Кавабанга" Сингапур)

Назад к турнирной таблице

В чате 32 менеджера
Friskes Kasya_TO: благодарю
Friskes Kasya_TO: благодарю
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Yaros Санта:
Yaros где ваш там славентий?
Yaros Slavентий ноунейм кокойто
Yaros начинаем!
Yaros я умею окупно торговаться
Профиль
Закрыть