26 Игровой день![]() ![]() Доброго времени суток, британцы! Прошел 26-й тур национального первенства. Поговорим сегодня о Д-3В.
Первый матч тура, - Ноттингем Форест против Шрусбери. Это была вторая встреча в истории противостояния этих команд. В первой лесники уступили. Естественно в родных стенах они хотели установить статус кво. Шрусбери были не против, т.к. их основа изрядно подустала после автососотава в прошлом туре.
Встречались две команды, которые уступили своим соперникам в прошлом туре. И конечно же обоим тренерам хотелось реабилитироваться перед своими болельщиками в этом матче.
Блэкберн Роверс продолжает, на пике своей физы, крошить соперников. И лидер дивизиона не стал исключением. Тренер Кардиффа понимая что против такого Блэкберна ему не устоять, не особо сопротивлялся в этом матче. Гол в раздевалку забил Доминик Маттео. Во втором тайме отличились Мартин Смит и Иван Садовничий, сделавший дубль.
Ну не везет в этом сезоне Вест Хэму. Вот и в этом матче обидная ничья. Хотя на этот раз тренер молотобойцев в этом виноват сам, т.к. недооценил соперника и выставил не самый оптимальный состав.
Донкастер - Дарлингтон. Гости приехали с надеждой не проиграть, но и не скажешь что выигрывать. К тому же вышли сразу с грубой игрой против соперника. В следствии этого был травмирован в игре один из игроков основы Донкастера.
Гримсби основой обыгрывает очередной авотсостав от Фарнборо. Три сухих мяча влетело в ворота гостей. Но Фарнборо тоже выиграл от этого двумя балами для молодых игроков.
Казалось бы, Рединг одержал победу на выезде, долен был бы выигрывать и дома. Но у Ноттс Каунти тоже есть свои планы на этот сезон. И проигрывать сегодня не собирались.
В последнем матче тура встречались Блэкпул и Рексем. Хозяева поля выиграли коллизию, но для победы этого не хватило. Нужно было наверняка ставить домашний бонус. Но сила соперников была на много больше!... Резюмируем итоги 26-го тура. ![]() ![]() Дека (Блэкберн Роверс) В чате 47 менеджеров •barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед! •Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет! •Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно •barca10fan Che Guevara: ![]() •Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс? •Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут •Lord_Raistlin чувствуется днк... •krytak_legenda крутой •krytak_legenda barca10fan: •barca10fan krytak_legenda: ![]() •krytak_legenda barca10fan: тоже фанат барсы •barca10fan Che Guevara: через тор на лайвтв ![]() •Che Guevara barca10fan: а ты где смотришь •Che Guevara barca10fan: ага, с водкой лучше •barca10fan Che Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент •Lord_Raistlin Князь новгородский (пивной) •Che Guevara barca10fan: ага, благо пива взял •barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры" •Che Guevara ахренеть во спартак играет •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Kasya_TO Friskes: Привет, нет •Friskes Здарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?) •Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:))) •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() •Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат... •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||