логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Лучше меньше, но лучше.

+0

22-й тур в 4-ом дивизионе С чемпионата Боснии не выдался богатым на забитые мячи. Однако и ничейный результат зафиксирован всего один. В какой-то мере такая бескомпромиссность и желание бороться могут порой компенсировать не слишком обильный голевой ручеёк. Ведь посмотреть-то было на что. Посмотрим, что будет дальше.

Перед матчем:
Тренер команды ХНК Слога: "Нужно брать очки..."
Тренер команды Фамос: "надо начинать показывать результат"
ХНК Слога (Ускополье) - Фамос (Сараево) 1:0
Голы:
52 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
57%
782 +201
43%
581
Стартовый состав:
57%
708 +182
43%
526
Игравший состав:
57%
709 +183
43%
526
Сила в начале матча:
58%
831 +228
42%
603
Сила в конце матча*:
58%
843 +240
42%
603
Владение мячом:
62%
38%
После матча:
Тренер команды ХНК Слога: "В принципе неплохо, только жаль что без баллов в наш актив..."
Тренер команды Фамос: "опять проиграли"

Высказывания тренеров команд перед матчем прозвучали практически идентично друг другу. Обе стороны были настроены на положительный для себя результат. Однако сугубо оборонительная тактика гостей шла вразрез с тренерским заявлением и максимум на что они могли рассчитывать была ничья. А вот у хозяев слова с делом не разошлись. Слога много и разнообразно атаковала, транжиря хорошие моменты, однако в конце концов Посавач сумел воплотить количество в качество. И пусть итоговый счёт не впечатляет, но победа была одержана хозяевами абсолютно по делу. В атакующих действиях Слога многократно превзошла соперника, ну и в обороне сыграла надёжно, оставив единственного форварда Рудара Эштевеща без мяча. Партнёры португальца также не преуспели в остром созидании. Слога сохранила за собой третью строчку, Рудар по-прежнему замыкает таблицу.

Селяк (Видоши) - Слобода (Тузла)* 1:0
Голы:
40 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
47%
617
53%
688 +71
Стартовый состав:
51%
534 +24
49%
510
Игравший состав:
51%
534 +24
49%
510
Сила в начале матча:
66%
934 +443
34%
491
Сила в конце матча*:
66%
934 +443
34%
491
Владение мячом:
65%
35%
После матча:
alex kuleshov aka shurupchik (Селяк): "перебор."

Шквал атак, обрушенный "горцами" на ворота Крашника, заставлял предполагать высокую результативность. Однако матч этот, как и большинство матчей этого тура (да и прочих туров тоже) завершился минимальной победой. Слишком много моментов разбазарили хозяева по ходу встречи. Хорошо что Рахич ещё в первом тайме сумел-таки результативно завершить одну из атак. перейди этот матч в затяжной эндшпиль, гости вполне могли увезти из Горного Рахича ничью. А то и победу, так как контратаки Крашника выглядели более органично, чем суматошный навал хозяев. Однако футбольные боги отдали победу, а с ней и 4-ю строчку турнирной таблицы Рахичу. Крашник же прочно обосновался на 6-ой позиции, которая, по всей видимости, станет для команды bankir'а итоговой.

Перед матчем:
Тренер команды Подринье: "удачи сопернику"
Тренер команды Прилук: "ZETA!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Подринье (Янья) - Прилук (Живнице) 0:0
Рейтинг силы команд:
48%
621
52%
669 +48
Стартовый состав:
57%
783 +184
43%
599
Игравший состав:
57%
783 +181
43%
602
Сила в начале матча:
57%
897 +214
43%
683
Сила в конце матча*:
57%
897 +211
43%
686
Владение мячом:
60%
40%
После матча:
Тренер команды Подринье: "капец блин :(("
Тренер команды Прилук: "Cпс за игру!!!!"

Матч этот стал практически близнецом предыдущего, с той лишь разницей, что счёт в Янье так и не был открыт. В остальном такая же легкомысленность в завершении атак со стороны хозяев, футболистов Подринье и острые уколы гостей из Голубовичей. Но ни количество ни качество своего отражения на табло не нашли.

Перед матчем:
Дэнни Хэмлин aka Denny Hamlin (Младость): "Попытаемся выиграть, но у меня предчувствие, что мы сегодня проиграем."
Раднички (Лукавац) - Младость (Врнограц) 1:0
Голы:
66 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд:
50%
840
50%
845 +5
Стартовый состав:
47%
717
53%
815 +98
Игравший состав:
47%
716
53%
806 +90
Сила в начале матча:
54%
1124 +149
46%
975
Сила в конце матча*:
53%
1118 +139
47%
979
Владение мячом:
54%
46%
После матча:
Тренер команды Раднички: "Мой коллега прав. Лишь благодаря "суперу" (который до сих пор в основном играл против нас) сегодня удалось одержать победу. Но тем не менее это победа. Одноклубников нам вряд ли догнать, но и дышащая в спину Слога осталась на том же расстоянии. Спасибо за игру."
Дэнни Хэмлин aka Denny Hamlin (Младость): "Предчувствие меня не подвило. Увы мы проиграли. Положительный момент я вижу в том, что мы проиграли "суперу" и с минимальным счётом, а так мы больше ударов нанесли по варотам, больше штрафных. Игра была равная, и если у нас был состав посильнее мы сыграли лучше. До встречи в Каканже."

Центральный матч тура в Прижедоре собрал почти полные трибуны. Посмотреть на лидеров дивизиона пришли почти 60 тысяч болельщиков, в основном разумеется местных. И вряд ли они были разочарованы, несмотря на то, что команды не порадовали ни обилием голов, ни количеством голевых моментов. Впрочем от этого матча и не ждали голевой феерии. В основном на поле шла тактическая борьба, что было вполне прогнозируемо. И в этой борьбе гости, уверенно лидирующие в чемпионате, смотрелись получше соперника, несмотря на применённый тренером прижедорцев "супер". Но удача в итоге улыбнулась именно хозяевам. И не в последнюю очередь благодаря избранной тактике. Единственный гол в матче забил Мато Рус, использовав едва ли не первую ошибку гостей в обороне. В целом гол этот закономерным не выглядел. Но хозяевам победа была нужна больше. И они её добились.

Положение команд после этого тура практически не изменилось. Лишь Рахич и Зета поменялись местами в середине таблицы. Лидеры сохранили свои позиции, аутсайдеры своих улучшить не смогли.

+0

арлекино ("Раднички" Лукавац)

Назад к турнирной таблице

В чате 21 менеджер
Barabulik 2_challenger: громить соперника жестоко, чем больше разница забитых и пропущенных, тем лучше
Barabulik
Lord_Raistlin забивать голы.
2_challenger а как избежать падения силы у игроков в количестве 6 штук, если соперник ровно в два раза слабее??? что с этим сделать можно??? применять отдых или что-то еще?? дядьки, подскажите
barca10fan Ridik: Как жизнь?
Freeks Fonitio: подземная шахта слишком глубокая?
Fonitio Che Guevara: ЦАР слабая федерация, Ридик из Анегри построил ракету, но с такой глубины она может не взлететь
Che Guevara Fonitio: я думал вы с группы стартуете, чего то все растеряли
Fonitio Che Guevara: Анегри вспоминает как играть в мирокубках если ты не чемпион
Che Guevara Fonitio: чего то ридька с анегри опять хромают?
barca10fan ждем кракена
Freeks Akar: Надеюсь, что все останется так, как было)
Akar Freeks: ...вечер перестанет быть добрым?
Freeks Скоро...
kott добрый вечер
Fonitio Abbath: привет
Abbath Здравствуйте
I_am_NoName Ребят меня не будет две недели с понедельника кто нибудь может замом побыть? просто составы нормальные на матч отправлять, да там команда только в конференции, просто не хочется чтобы она все очки силы растеряла пока меня не будет
zoil Никита мазин: напиши в лс
Barabulik Никита мазин: никитос, ты выгорел, брат?
Fonitio Barabulik: выгорание брат оно такое
Barabulik Никита мазин: шо ты три состава в неделю отправить не вывозишь, брат?
zoil Dolus: я бы кстати весьма за, но вы с ними врятли договоритесь
Никита мазин Ребят привет всём работаю нужен зам не успеваю состав отправлять устаю
zoil Akar: Avers: а чего вы такие молчаливые то?
zoil Fonitio: фу, какая гадость
Dolus zoil: Китаец?
Fonitio zoil: квадробер что-ли?
zoil Я панда
Dolus Fonitio: Все мы здесь евгеи, кроме Единотопа. тот, как всем известно, немец.
Fonitio Dolus: а он евгей?
Dolus zoil: Avers: Akar: Будет ли Панда президентом Израиля?
zoil Akar: как день проходит?
zoil Avers: как жизнь молодая?
zoil Ну, как видишь
Люди попались общительные
Barabulik zoil: порешал?
Barabulik zoil: ахахахах ор
Barabulik
Lord_Raistlin Геннадий Букин: средняя по матчу
Akar DubWolves: исправили логин vk, теперь работает мгновенно
Геннадий Букин а если вот перед матчем у тебя оптимальность состава 80%, а в середине матча ты меняешь своего лучшего с отрывом игрока, то + - сила расчитаются со штрафом как если бы оптимальность состава была бы менее 80%?
Fonitio о сегодня 111 менеджеров во время гены - круто
DubWolves 22:10
Lord_Raistlin где матчи?
DubWolves что с игрой , в акк через вк 100 лет заходит и то не с первого раза
Che Guevara Бобруйский жжёт))
Lord_Raistlin Конечно, это звание должно оставаться в нашей стране, лучезарного не затмить, отсутствующие первые после председателя, а мы по мере сил должны держать это знамя!
Fantomas Сегодня будет любопытный матч https://fifa09.ru/previewmatch.php?day=24325&match_id=27405 . Серёга уже с утра на шарнирах.
Lord_Raistlin кракен>князь новгородский.
Che Guevara Без кракена чат умер(
Профиль
Закрыть