Тур 21 Последняя треть!![]() ![]() Всем привет! Начинаем последнею треть чемпионата! Самую главную для всех команд!
Ни один из поклонников "Халадаша" не сомневался в успехе своей команды в этот вечер. Тренер гостей - Евгений Танаисов, понимал, что на этот матч, , настрой хозяев будет самый серьёзный, и при таком раскладе гарантировать даже ничью его команде никто не может. Тренер хозяев – Евгений Ласкин, то же понимал, что Евгений Танаисов это понимает, и вряд ли матч получится легким.
Руководство "Пекши прекрасно знало о финансовых трудностях «Ференцвароша. Когда казна клуба пуста играть очень тяжело. Но видимо гости в поезде хорошо подкрепились дошираком, видимо еще и с хлебом и наверное запили это все чаем! Вобщем сил у гостей было раза в два больше чем у хозяев поля, отсюда и результат матча!
"Боли" начал игру от обороны, за что и поплатилась на 61-ой минуте- Габор Фрод замкнул прострел с фланга. После пропущенного гола игроки "Боли" пошли вперед, ну а "Уйпешт" всей командой сел в оборону и очень грамотно оборонялся все оставшееся время. Хозяева поля смогли сравнять счет, но радость была не долгой. Гости смогли отгыраться и одержать победу!
"Пакши очень хотел победить, а вот гости вовсе к этому не стремились. Двукратное превосходство в силе вылилось в два безответных мяча во втором тайме. Гости даже и не пытались отыграться. Но это и правильно, ведь можно было пропустить куда больше мячей! Матч получился однобоким. Хозяева поля полностью доминировали на поле.
Весьма не ожиданный результат. Ведь играли лидеры нашего чемпионата! НО как нам удалось узнать уже после матча Спартаковцы сделали ставку на кубок в этом сезоне. И эту игру пришлось положить на алтарь побед в кубке. Гости смогли выставить очень боевой состав и заслуженно смогли победить!
"Кишкунхолоши" продолжает радовать своих болельщиков! Команда идет в группе лидеров и наверняка будет бороться до последнего за попадание в Д1. Хозяева поля выставили весьма боевой состав, но гости смогли уровнять шансы на победу применив супер настрой на матч. КАк оказалось весьма кстати. Два мяча смогли провести игроки гостей, хозяева поля так и не смогли огорчить приезжего .голкипера
Пропустив в середине первого тайма, гости стали по немногу раскрываться, тем самым дав простор нападающим хозяев поля. второй мяч стал делов времени. под занавес первого тайма, хозяева смогли еще раз огорчить голкипера гостей. Но это было еще не все. В середине второ тайма хозяева смогли забить еще один мяч. Уверенная победа хозяев поля!
Обе команда хотели победить. В этом матче мы смогли увидеть настоящею тренерскую дуэль. оба наставника пытались друг друга перехитрить, лучше это удалось тренеру интеграла. Гости решили невелировать проигрыш коллизии супернастроем, но даже он не смог помочь. Итоговое поражение выглядит в полне закономерным, т.к. хозяева поля ко всему прочему были еще и банально сильнее по силе состава. Тур выдался очень интересным. Но главные матчи еще впереди! Всем удачи! ![]() ![]() plas (Шорокшар) В чате 33 менеджера •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Kasya_TO Friskes: Привет, нет •Friskes Здарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?) •Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:))) •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() •Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат... •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||