Чимбомбос догнали Женералес![]() ![]() Доброго времени суток, уважаемые менеджеры ФФ Мексики, предлагаю вашему вниманию обзор игр двацатого тура чемпионата Мексики по футболу в дивизионе 4А.
В первом матче тура подотставшие в борьбе за место в первой тройке Дьяблос Азулес (Гуасаве, Мексика) принимали на своём поле одного из аутсайдеров дивизиона Кокула (Гвадалахара, Мексика). Вряд ли кто-то преполагал, что гости смогут отобрать очки у Дьяволов, но в этот день Дьяволам откровенно невезло на завершающих стадиях атаки. Раз за разом гостей выручал то голкипер команды, то штанга, то перекладина. В итоге болельщики так и не увидели забитых голов в матче.
А вторая команда дивизиона Женералес (Навохойя, Мексика) принимая на своём поле Кабальерос де Кордоба (Веракрус, Мексика) столкнулась с прекрасно подготовленной и мотивированной на игру командой. Гости приехали к одному из лидеров дивизиона явно не просто отбывать свой номер и выложились на поле на все сто процентов, что и позволило им переиграть грозного соперника с минимальным счётом. Единственный гол в игре забил Альваро Церон.
В другом матче тура Оринегрос де Сьюдад Мадеро (Мадеро, Мексика) не смогли взять очков в игре против Пантерас Неграс (Монтеррей, Мексика). Пантеры продолжают погоню за лидерами дивизиона и теоретически ещё могут побороться за место в тройке. Но для этого нужно побеждать. Свой очередной шаг Пантеры сделали, выиграв в этом матче с минимальным счётом. Единственный гол на счету Кристиан Планкарте. Если мсто в тройке выглядит призрачным, то отставание от четвёртого места, которое занимают Дьяволы существенно сократилось.
Тихуана Тротамундос (Тихуана, Мексика), которые из лидера дивизиона на старте чемпионата постепенно превращаются в аутсайдеров, принимали на своём поле главных аутсайдеров дивизиона Реал Магари (Луис Л. Леон, Мексика). ПОхоже, что гости нашли себе тренера, и это благотворно сказывается на команде. По крайней мере в матче против погасающих, но всё же более матеровитых Тротамундос им удалось взять очко. Посмотрим что будет дальше.
Третья команда дивизиона Чимбомбос де Кинталапа (Пуэрто Эскондидо, Мексика) принимали на своём поле Лобос де Тлакскала (Тлакскала, Мексика). Гости вдохновлены приходом нового тренера и в последних турах показывают качественную игру. Но противостоять натиску одного из лидеров им не удалось, хотя они были близки к тому, чтобы отстоять ничейный счёт, но на последних минутах Шарль Туб точным ударом принёс победу своей команде. Чимбомбос одержав эту нелёгкую победу догнали по набранным очкам Генералов и проигрывают только по разнице забиты-пропущенных голов.
Недавно выбравшиеся с последнего места дивизиона Агуильяс (Теотихуакан, Мексика) не оказали сопротивления в матче против Аламос (Аламос, Мексика). ГОсти уверенно победили в этом матче, забив четыре безответных мяча. За гостей голами отметились дважды Кевин Майсснер и по разу Хуго Эрнандес и Хосе Раймундо Сенридо. Аламос продолжают находиться в середине дивизиона, а их болельщики гадают, когда же их не самая слабая в дивизионе команда начнёт показывать стабильную игру.
Крепкий коллектив Текамачалко (Куаутемок, Мексика) на своём поле принимал лидера дивизиона Реал Клуб Эспанья (Мехико, Мексика). Гости на этот раз приехали без своего тренера и это сказалось на их игре, однако удалось победить, хоть и не без проблем. Хозяева поля были близки к тому, чтобы добиться ничьей в матче с грозным соперником. За несколько минут до конца игры счёт был равный 1:1. Но гостям удалось вырвать победу усилиями Кенни Клайва. Так же в матче забитыми голами отличились Антонио Норьега за гостей и Теллес Октавио Фуентес за хозяев поля.
В заключительном матче тура встречались соседи по турнирному положению Спортинг Канами (Тлалпан, Мексика) и Сан Хуан дель Рио (Сан Хуан, Мексика). Команды занимали 12 и 13 место в дивизионе и не очень радовали своих болельщиков качественной игрой. В этой встрече сильнее оказались хозяева поля, которые добились победы с минимальным счётом. Единственный гол в матче забил Сальвадор Селис. После этой игры команды поменялись местами в дивизионе. Это был обзор игр двадцатого тура, до скорых встреч. ![]() ![]() Feo ("Атлетико" Сан Луис) В чате 30 менеджеров •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Kasya_TO Friskes: Привет, нет •Friskes Здарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?) •Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:))) •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() •Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат... •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||