логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Тур 19 (19) - большинство команд сыграли в ничью.

+0

В этом туре все команды, за исключением двух аутсайдеров турнирной таблицы, не забили ниодного гола. Хотя при этом все набрали попровну очков и изменения в турнирной таблице не произошли, изменения в силе у некоторых команд довольно большие. Так например Фатхийеспор получил за матч 4 пункта силы, а Ушакспор потерял 2. Так, что даже при ничейном счете кто-то теряет, а кто-то находит.

Гиресунспор* - Менемен (Измир)* 0:1
Голы:
34 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
50%
567
50%
578 +11
Стартовый состав:
35%
298
65%
563 +265
Игравший состав:
35%
298
65%
563 +265
Сила в начале матча:
35%
320
65%
596 +276
Сила в конце матча*:
37%
320
63%
537 +217
Владение мячом:
37%
63%

Единственный матч в этом туре, в котором был забит гол - это матч между двумя автосоставами Гиресунспор - Унйеспор. Хозяева выставили ну очень слабый автосостав, за что и поплатились, потеряв не только очки, но и предпоследнее место в турнирной таблице.

Хатайспор - Яловаспор 0:0
Рейтинг силы команд:
46%
667
54%
792 +125
Стартовый состав:
44%
621
56%
777 +156
Игравший состав:
44%
619
56%
777 +158
Сила в начале матча:
48%
795
52%
851 +56
Сила в конце матча*:
48%
770
52%
851 +81
Владение мячом:
45%
55%
После матча:
Валерий Дудников aka Аркадий Ек (Хатайспор): "Спасибо за игру."
Тренер команды Яловаспор: "Со вторым местом я уже смирился... а тут еще меня пробуют и со второго скинуть... Спасибо за игру!"

Не очень удачный матч для Яловаспор. Вроде и превосходство в силе было и обошлось без коллизий, а забить так и не смогли. Причем атаковали как-то вяло - всего 2 мяча в створ ворот. Хозяева же напротив усиленно атаковали - 5 ударов в створ, но тоже не смогли добиться результатов.

Джизреспор 2010 (Денизли)* - Алиага (Трабзон) 0:0
Рейтинг силы команд:
51%
689 +40
49%
649
Стартовый состав:
46%
560
54%
656 +96
Игравший состав:
47%
560
53%
623 +63
Сила в начале матча:
44%
605
56%
782 +177
Сила в конце матча*:
45%
605
55%
748 +143
Владение мячом:
42%
58%
После матча:
Владимир Шепель aka Horn (Алиага): "Вот ведь могли и проиграть."

В этом матче гости за счет грубой игры довольно сильно превосходили хозяев, но тоже так и не смогли забить ни одного мяча. У хозяев же напротив был реальный ранс поразить ворота соперников, когда на 71 минуте был назначен пенальти, но реализовать его не смогли.

Перед матчем:
Тренер команды Фатхийеспор: "Мы принимаем лидира нашей группы,и думаю этим все сказано.Конечно же будем надеяться на хорошую игру и прежде всего удачу.Знаем также что Ушакспор будет играть без некоторых игроков основы,однако это не говорит что в его составе мало квалифицированых других исполнителей.Удачи сопернику и меньше травм."
Тренер команды Ушакспор: "Поиграем, поборемся. Пожелание игры без травм - очень актуально. Спасибо."
Фатхийеспор (Мугла) - Ушакспор 0:0
Рейтинг силы команд:
43%
693
57%
935 +242
Стартовый состав:
41%
598
59%
862 +264
Игравший состав:
41%
593
59%
862 +269
Сила в начале матча:
50%
985
50%
998 +13
Сила в конце матча*:
49%
987
51%
1042 +55
Владение мячом:
47%
53%
После матча:
Тренер команды Фатхийеспор: "Считаю сегодняшнюю игру достойной!Мы показали хорошую игру и положительный результат.Что касается усиления игры супером,то могу сказать,что его можно использовать только при игре с соперником претендующим на мое место в лиге,как и было в прошлых играх.А при игре с лидером мы должны были показать достойную игру,тем более в родных стенах.Спасибо сопернику за игру и грамотную критику на протяжении всего чемпионата."
Тренер команды Ушакспор: "Прикол был бы если бы еще и супер поставил против меня. Жалко конечно, что не удалось выиграть, но зато и не проиграли. Если бы оппонент при грубой игре поставил все в атаку, могло быть что угодно. Хорошо, что непроиграли, плохо что минус два балла силы. А вообще странная серия - почти у всех ничьи."

Подловив лидера на коллизии и установив урубую игру хозяева имели шанс выиграть у гостей. Но Фатхийеспор избрал суперзащитную тактику и не старался атаковать. У Ушакспор игра напротив не задалась, увязнув в обороне соперников гости всего два раза удалось пробить в створ ворот.

В следующем туре ожидается интересный матч за 5-6 строчку в турнирной таблице "Арсинспор" Трабзон - "Фатхийеспор" Мугла. Возможно Арсинспор постарается отбить утеренное место.

+0

s_myslov (Ушакспор)

Назад к турнирной таблице

В чате 39 менеджеров
Che Guevara barca10fan: ага, благо пива взял
barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
Che Guevara ахренеть во спартак играет
Friskes Kasya_TO: благодарю
Friskes Kasya_TO: благодарю
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Yaros Санта:
Yaros где ваш там славентий?
Профиль
Закрыть