Обзор 18-го тура. «Мировые» матчи лидеров.![]() ![]() Команды, занимающие три первых места в нашем Дивизионе, сыграли вничью свои матчи. При этом остались на своих местах. И если «Индиос» может чувствовать себя более-менее спокойно, благодаря очковому гандикапу, заработанному за 17 предыдущих туров чемпионата, то с клубом "Вулканес де Колима" сравнялся по очкам коллектив "Альконес де Хименес", а клуб "Бухос де Эрмосильо" отстает только на одно очко. "Атлетико Сан Франциско" после серии неудачных матчей, в количестве четырех безвыигрышных игр, также растеряло былые заслуги в виде очкового преимущества, но отставание от третьего места составляет всего два очка.
В этом чемпионате главная установка тренера хозяев на сезон – отдых в этом прекрасном городе, который славится на весь мир как Ницца Северной Америки. Каждая команда, прилетающая в Канкун, наслаждается красотами города, начиная с борта самолета. Через иллюминатор видна белоснежная коса в форме цифры 7, окруженная водами с полями для гольфа, бассейнами и теннисными кортами. Именно там частенько папарацци замечают игроков «Пионерос», которые вместо тренировок наслаждаются местными красотами. А вот в прошлом сезоне только одно очко отделило "Пионерос" от бронзовых медалей чемпионата.
«Колдуны» из Сан Франциско, последний раз одержавшие победу в 14 туре, принимали лидера чемпионата. Несмотря на то, что «индейцы» являются одним из самых молодых футбольных клубов Мексики, в Дивизионе D4-B бросить перчатку за первое место пока «индейцам» никто не решается. Вот и в этом матче футболисты из «Хуареса» с первых минут матча взяли «колдунов» за колпак, так сказать, обрушив шквал атак на ворота хозяев. Но «колдуны» грамотно построили свою игру, и не позволяли долгое время создать опасные моменты возле своих ворот. Однако, гости пошли на риск, и с 47 минуты матча начали играть грубо. Результат не заставил себя долго ждать. «Колдуны» не любят грубость и ошибаются под давлением соперника на 52 минуте матча и пропускают разящую атаку гостей – подключившийся к атаке своей команды центральный защитник "Индиос" Жуанми Калльехон головой замкнул прострел с фланга центрального нападающего Микеля Даньобеттиа. Комбинация была разыграна нестандартная, и это было залогом успеха. Защита хозяев была не готова к подключению центрального защитника. Далее представился двойной шанс, выражаясь букмекерской терминологией, самому Микелю Даньобеттиа забить – на 57 и 61 минутах матча арбитр встречи указал на «точку» - но пробитие пенальти, видимо, не самая сильная сторона этого центрфорварда. На 65 минуте матча судья удаляет левого защитника "Атлетико Сан Франциско" Рока Умека. Казалось, судьба матча решена. «Индейцы» с минуты на минуту увеличат свое преимущество и заработают 3 очка в клубную копилку.
«Филины» из Эрмосильо значительно облегчили себе задачу, выиграв коллизию у футболистов из Халиско. Тренер "Мулос дель Оро" проводит только второй свой матч во главе «ювелиров», поэтому команда пока до конца не поняла концепцию его игры.
На первый взгляд ничего не предвещало трудностей для клуба "Минерос" в матче автосоставом слабейшего клуба нашего Дивизиона. Но «шахтеры» только на 82 минуте матча сумели забить победный гол, чем заставили изрядно понервничать своих верных поклонников.
Выиграв коллизию у соперников, хозяева получили очень неплохой бонус и суммарное преимущество в +217 баллов в начале матча. Избрав тактику «все в атаку», койоканцы, наверняка, планировали улучшить разницу забитых-пропущенных мячей в чемпионате. Но вратарь «горожан» Рубен Муньос провел матч просто блестяще! Однажды и он не смог помочь "Сьюдад Валлес" избежать гола в свои ворота – на 73 минуте матча правый полузащитник Эрнесто Васкес, использовав выход один на один, отрывает счет в матче! Но на большее хозяев не хватило…
«Голодные койоты» в игре с одним из претендентов на медали решили сыграть в суперзащите. И свое очко заработали. «Смельчаки» из Нуэво-Ларедо начали матч более активно, статус обязывал, а с 51 минуты матча полностью перешли на половину поля хозяев, не выпуская «голодных койотов» с пределов своей штрафной площади. Футболисты "Бравос де Нуэво-Ларедо" своего добились на 73 минуте матча, когда за грубую игру был назначен штрафной удар, который мастерски исполнил левый полузащитник Маурисио Альберто Лопес. При этом у "Депортиво Неза" удалили одного игрока за то самое нарушение, которое привело к штрафному. Казалось, судьба матча решена. Но не тут то было. Героические усилия футболистов "Депортиво Неза" по спасению матча нашли свое вознаграждение на исходе матча – опорный полузащитник Джованни Антонио Да Сильвейра Сильва также используя стандартное положение, забил прекрасный гол и принес очко своей команде.
«Контрабандисты» из Чиуауа, выиграв коллизию, не испытывали проблем в отчетном матче, и забили два безответных мяча футболистам из штата Кинтана Роо (правда, из какого города, - неизвестно), чем приблизили себя к медалям чемпионата.
Аутсайдеры текущего чемпионата поделили очки в отчетной встрече, чем остались довольны оба тренера. Матч проходил в невысоком темпе, и, похоже, именно такой результат изначально устраивал обе команды. До новых встреч! ![]() ![]() Grossglokner ("Хагварес де Халиско" Сьюдад Валлес) В чате 30 менеджеров •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Kasya_TO Friskes: Привет, нет •Friskes Здарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?) •Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:))) •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() •Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат... •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||